Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

 

Screen_170216_133137.jpg

 

Screen_170216_132738.jpg

 

Bombs-away.jpg

 

B-17G-bombs.jpg

 

Screen_170216_133732.jpg

 

Screen_170216_142831.jpg

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ндаа... Похоже, нам нового кавказа и в в этом году не видать...

 

Вы как хотите а я буду коротать ожидание Кавказа живя в Нормандии ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вы как хотите а я буду коротать ожидание Кавказа живя в Нормандии ))

 

Вкусовщина и имхо..но я, например, вижу проект всё же больше в современных декорациях. Жаль что нет инфы про 2.5. :cry:

Хотя где-то мелькал "первый квартал 17ого"

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как то не то пальто. жду в одном флаконе неваду+кавказ и новостей таких охота. а в мечтах чтоб между невадой и кавказом то же была обитаемая земля

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Вкусовщина и имхо..но я, например, вижу проект всё же больше в современных декорациях. Жаль что нет инфы про 2.5. :cry:

Хотя где-то мелькал "первый квартал 17ого"

 

Я и тут и там, я везде :D

Ну как можно пройти мимо Нормандии?

А Кавказ я тоже жду изо всех сил, но кто ждёт тот ждёт ещё дольше ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я и тут и там, я везде :D

Ну как можно пройти мимо Нормандии?

А Кавказ я тоже жду изо всех сил, но кто ждёт тот ждёт ещё дольше ))

откуда вы время находите на все? я в отпуске вторую неделю, завтра уже на работу, на полеты потратил около 6 часов. А в обычном режиме, ну в выходной может часик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

откуда вы время находите на все? я в отпуске вторую неделю, завтра уже на работу, на полеты потратил около 6 часов. А в обычном режиме, ну в выходной может часик

 

Я дома работаю, фриланс, и игра часто мешает работе )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я и тут и там, я везде :D

Ну как можно пройти мимо Нормандии?

А Кавказ я тоже жду изо всех сил, но кто ждёт тот ждёт ещё дольше ))

 

Я бы на твоем месте особо не разгонялся. Пока они там все веревки с бельем и велосипеды нарисуют, время как раз к рождеству подойдет...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скоро покажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Screen_170216_133137.jpg

 

Здесь грунтовый аэродром виден по курсу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что с Кавказом новым? Хотелось бы хоть иногда новые скрины видеть...

Сравнивать, быть в курсе

Когда будет что показать, непременно покажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ВООО!!! то что нужно, а ограничения по нему какие есть, или без разницы на чем садится.

Там полоса американская, укрепленная металлической сеткой. Пока без ограничений по весу. Главное чтобы длины хватило.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Там полоса американская, укрепленная металлической сеткой. Пока без ограничений по весу. Главное чтобы длины хватило.

 

она же задается в редакторе, там длина приличная, а то что по весу без ограничений, это оч. хорошо. СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, Су-27 там взлетает ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...