Jump to content

Blue Angels и Thunderbirds


Recommended Posts

я тут посмотрел програмку случайно про Стрижей ( на мигах которие ) и подумал - почему наши нелетают как америкосы ??? я был на пораде Blue Angels в сан франциско в прошлом году, так они над Golden Gate Bridge там такое выделывали !!! но самое интересное ( и наши этого вообще неделают ни на сушках ни на мигах ) это когда они летят друг на дрега и в метрах 10 резко поварачиваются по оси на 90 градусов ( один влево другой вправо ) и пролетают низом ( дном, незнаю как это у самолета ) к низу в метре друг от друга. и все на огромной скорости само собой. ничего более профессионального невидел!

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То, что ты не видел не означает, что не делают. Наши летчики и встречный пилотаж делают и "зеркало".

Зато есть фигуры, которые делают наши пилотажники, которые никто еще не повторил.

иди сюда

http://www.strizhi.ru

http://www.knights.ru

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе на МАКС пендосы говорили, что они такие меши как русские вытворять не могут. Только если долго тренироватся...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе на МАКС пендосы говорили, что они такие меши как русские вытворять не могут. Только если долго тренироватся...

... и сменив свои самолеты на российские:D

Link to comment
Share on other sites

Немножку подгорчю.

 

Поршневики могут такое выстворять, что и свисткам не подсилу. :wink:

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

2 BIOLOG:

У них тоже своя прелесть есть...

 

2 Фагот:

Вот тут ты не прав - Ф-18 поди куда уж легче в группе пилотировать, чем Су-27, ты массы сравни ;)

Ведь основная фитча "Витязей" - что они смогли "укратить" такого здоровяка...

 

2 su27:

Но и свистки могут такое, чего поршням и не снилось ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду именно то, что они не могут вытворять. Например, фигуры на закритике:) Что-то я пока не видел в их исполнении например, "кобры" хотя-бы на МиГовском уровне;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати Ф-18 отчасти легче пилотировать из-за того что он стабильный и автотремируется... (вроде)

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

to 27th

 

спасибки за ссылки ... я также уверен что нащи могут многое что немеют пендосы ... но всеже даже на ссылках ( хотя knights.ru чет неработает ) я НИРАЗУ невидел "встречный пилотаж" как ты говориш! мнеб хотябы фотку какую посмотреть, или линк на видео еще лучше!!

 

to slim

 

какой пропоганды? какое дискавери? они на моих глазах летали в СФ :)))

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Re: Blue Angels

 

2MaxRiga

я тут посмотрел програмку случайно про Стрижей ( на мигах которие ) и подумал - почему наши нелетают как америкосы ??? !

А как тогда это понимать ;)

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

Re: to 27th

 

я НИРАЗУ невидел "встречный пилотаж"

 

Приезжай на МАКС2005, увидишь %)

Гы а лучше в Липецкий центр боевого применения авиации, там такое можно увидеть.... :shock: правда не всех пускают %)

Там мужики такое вытворяют :o , но из за опасности сих манёвров, такое редко можно увидеть на выставках, там не то что встречный пилотаж, там сушки "раком" ставят :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Re: to 27th

 

спасибки за ссылки ... я также уверен что нащи могут многое что немеют пендосы ... но всеже даже на ссылках ( хотя knights.ru чет неработает ) я НИРАЗУ невидел "встречный пилотаж" как ты говориш! мнеб хотябы фотку какую посмотреть, или линк на видео еще лучше!!

 

to slim

 

какой пропоганды? какое дискавери? они на моих глазах летали в СФ :)))

 

Вот недавно вот это видел, не совсем фотка удачная, но хоть что-то похожее, если хорошо поискать найдешь и лучше.

 

bu180604-25.jpg

 

Сайт Русских Витязей, временами не работает, бывает.

 

Мне все таки пилотаж поршневой больше навится, четче, резче, красивей на мой взгляд. Сам пилотажил и на поршневых и реактивных

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

сушки в метре друг от друга не проходят... а вот в 40-50 - да!!

 

Гы а кто в метре проходит то %))

там так трясонёт турбулётными потоками что нафиг развалится всё %)

Link to comment
Share on other sites

Re: to 27th

 

спасибки за ссылки ... я также уверен что нащи могут многое что немеют пендосы ... но всеже даже на ссылках ( хотя knights.ru чет неработает ) я НИРАЗУ невидел "встречный пилотаж" как ты говориш! мнеб хотябы фотку какую посмотреть, или линк на видео еще лучше!!

 

to slim

 

какой пропоганды? какое дискавери? они на моих глазах летали в СФ :)))

 

Ну "голубые" они и есть "голубые"....Не важно ангелы или черти....

Правильное название себе прилепили....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Ошибки у всех бывают... У них вон Ф-16 грохнулся потому-что пилот высоту считал над уровнем моря, а взлетал с чужого аэродром, который на 100 метров выше был...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

КОРОЧЕ !!!

 

как я понял русские, после того как угробили 2 мига ( незнаю достоверность этих фактов ), всеже неделают этого ( помоему ) самого сложного трюка - "встречный пилотаж" !! ???

 

P.S. огромная прозьба закончить выдовать желаемое за действительное и написатьточный ответ того - кто точно знает - да или нет!! если да то ( как говорил уважаемый мной господин Путин ) явки, квартиры, адреса !

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

to jazz

 

P.S. огромная прозьба закончить выдовать желаемое за действительное и написатьточный ответ того - кто точно знает - да или нет!! если да то ( как говорил уважаемый мной господин Путин ) явки, квартиры, адреса !

 

ну я ооочень много видел видео и стрижей и витязей ну и ниразу невидел этого пилотажа!!! plz, любую фотку посмотреть!!!!

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...