Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И что, это что то сильно меняет.

 

да, это однако, сильно меняет ситуацию.

... поинтересуйтесь вообще историей появления в ДКС поршневого направления. И инете есть об этом достаточно информации.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

да, это однако, сильно меняет ситуацию.

... поинтересуйтесь вообще историей появления в ДКС поршневого направления. И инете есть об этом достаточно информации.

 

 

Я хорошо помню эту историю. Однако ж модули самолетов в ДЦС никак не привязываются к карте. Летали всю жизнь над Кавказом, где вообще не было никаких Ф-15, 16, 14, 18 и А-10. А над Нормандией Як-3 и в реале летали. Правда, после войны :-)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я хорошо помню эту историю. Однако ж модули самолетов в ДЦС никак не привязываются к карте. Летали всю жизнь над Кавказом, где вообще не было никаких Ф-15, 16, 14, 18 и А-10. А над Нормандией Як-3 и в реале летали. Правда, после войны :-)

 

Уже сто раз объясняли, добавлю с сто первый - у нас моделируется Западный фронт. Если будет решение моделировать самолёты СССР, вам об этом дополнительно сообщат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, это однако, сильно меняет ситуацию.

... поинтересуйтесь вообще историей появления в ДКС поршневого направления. И инете есть об этом достаточно информации.

 

Если бы автор ишака, даже не имея наработок сделал бы предзаказ як-3 (типа кикстартера только на сайте ED) тысяч 5, яб скинул бы.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эх, дм не завезли до праздников. Опять лампочки бить до след нг.

 

должно же быть что то постоянное, для "души" , в нашем изменяющемся мире )

 

ИМХО. Год по сути довольно удачный (обнов же много было)! За что команде ДКС СПАСИБО!!

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
должно же быть что то постоянное, для "души" , в нашем изменяющемся мире )

 

ИМХО. Год по сути довольно удачный (обнов же много было)! За что команде ДКС СПАСИБО!!

Спасибо за положительный отзыв.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

... ИМХО. Год по сути довольно удачный (обнов же много было)! За что команде ДКС СПАСИБО!!

 

И знаю, что все это досталось тяжким трудом. Если эту работу не любить, то это просто каторга.

 

Откуда знаю? Из собственного опыта. Всегда был так или иначе программером (в свое время, в том числе и для сима программировал). И даже сейчас, работая инженером связи, в последние полгода, с высшего указания, опять окунулся в интенсивную разработку. Если бы не любил это дело, то послал бы все ..., вместе с высшим руководством.

 

Полагаю, что это касается и других специализаций в геймдеве.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

И знаю, что все это досталось тяжким трудом. Если эту работу не любить, то это просто каторга.

 

Откуда знаю? Из собственного опыта. Всегда был так или иначе программером (в свое время, в том числе и для сима программировал). И даже сейчас, работая инженером связи, в последние полгода, с высшего указания, опять окунулся в интенсивную разработку. Если бы не любил это дело, то послал бы все ..., вместе с высшим руководством.

 

Полагаю, что это касается и других специализаций в геймдеве.

_

 

Да уж...:doh:

Link to comment
Share on other sites

Если бы автор ишака, даже не имея наработок сделал бы предзаказ як-3 (типа кикстартера только на сайте ED) тысяч 5, яб скинул бы.

+++

И это, по сути, единственный шанс увидеть як до 2030го.

Надо подкинуть ему идею, позвенеть монетой.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Если моделируется западный фронт, то будут продолжаться работы по моделированию исторично-уместных модификаций самолётов для единственного ТВД WWII? Курфьюрсты над Каном в 44-м выглядят уже не так раздражающе с появлением 190A-8, но вот поздний G-6 без метанола очень просится. Когда ожидается следующее обновление ассет пака? Операция Оверлорд без DC-3 выглядит, как новый год без снега.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, извините, за возможный оффтоп - - не нашел сходу подходящей темы. Проняло.

 

С наступающим Новым Годом, Рождеством! Спасибо за Вашу работу! Может, за каждодневной суетой и мелкими событиями, обновами, багами не так заметно. Но... Перебирал вчера запасы ПО (лежат еще всяко-разно с 90-х). Увидел потертый, поцарапанный диск от ED СУ-27 1.0 под DOS 6.0 еще - единственно любимый мной в то время сим. И запустил современный DCS W 2.5 ...

Наверное, только так можно осознать масштаб того, что было сделано за эти годы.

 

Удачи и здоровья всей команде ED, спасибо и поклон!

Link to comment
Share on other sites

Посмотри видос я думаю пилоты слышат вибрацию https://www.youtube.com/watch?v=wS2r16bowKk

:thumbup: Это РУС такие звуки издает?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Посмотри видос я думаю пилоты слышат вибрацию https://www.youtube.com/watch?v=wS2r16bowKk

Это камера вибрирует, так как не жестко закреплена:doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

СДУ Су-27 настолько суровая, что трясет даже на земле

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

СДУ Су-27 настолько суровая, что трясет даже на земле

 

Ээээ... не понял?

З.Ы. Триммером практически не пользуется.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Триммером практически не пользуется.

13:27 Не пробовал смотреть? Он несколько секунд держит кнюпель триммера "От себя"

И на 13:50 ещё пару щелчков добавляет.

Лучше обратить внимание, то что в крене , летчик РУС в сторону не давит, для фиксации крена. Самолёт сам его держит!!!. Но наши доблестные ЕД, от кого то услышали что он сам выводиться должен:joystick:

И не надо отговорок, типо мы не замечаем просто. Потому что лётчики сами ржут, когда я у них спрашиваю про самовывод из крена...

 

Что за перчатки у пилота такие странные? На строительные похожи.

ХБ из хоз.товаров. Дёшево и практично)

JQ6L_UhI6mc.jpg


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... не понял?

З.Ы. Триммером практически не пользуется.

Хотел показать момент (про тряску) 2:27 с проверкой СДУ на земле, но видимо форум не подхватывает таймкод…

Даже в процессе выполнения программы есть момент с триммированием, таймкод лень искать:)

Спрашивал про триммирование на посадке, сказал что на посадке более привычно тянуть на себя, а не давить от себя. Что и видно после полета на 58:08, как довольно долго зажимает кнюппель для возврата в нейтраль. Полагаю, что в полете также +/-

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Лучше обратить внимание, то что в крене , летчик РУС в сторону не давит, для фиксации крена.

Зато педалями активно работает, чтобы шарик по центру держать. А вот на 45:15 хорошо видно, что после левого крена без педали, самолет потихоньку возвращается в прямолинейный полет.

Разве нет? Уточни у пилотов этот момент.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...