Jump to content

Всякое бывает...


Chizh

Recommended Posts

Если бы он представился учителем истории или студентом пишущим реферат на тему.... реакция было бы совершенно другой.

 

В этом случае нужной информации он бы всё равно не получил.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Просто ЧиЖ в понимании "товарищей" - буржуй. Потому что зарплата Программиста всегда на несколько порядков выше чем у любой другой профессии.., и многие считают это не справедливым.

Про несколько порядков ты конечно загнул.

На самом деле зарплата программиста в геймдеве абсолютно средняя по профессии. Есть множество других более высокооплачиваемых профессий и направлений.

 

Да, и красного Феррари у нас ни у кого нет. Да и не красного тоже. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про несколько порядков ты конечно загнул.

На самом деле зарплата программиста в геймдеве абсолютно средняя по профессии. Есть множество других более высокооплачиваемых профессий и направлений.

 

Да, и красного Феррари у нас ни у кого нет. Да и не красного тоже. ;)

 

Неужели у всех Бентли :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Неужели у всех Бентли :megalol:

"Красная Феррари" это прикол такой среди девелоперов, типа показателя успешности. В СНГ только один смог купить, фамилию называть не буду, он по совместительству бывший CEO GSC Gameworld.

Link to comment
Share on other sites

"Красная Феррари" это прикол такой среди девелоперов, типа показателя успешности. В СНГ только один смог купить, фамилию называть не буду, он по совместительству бывший CEO GSC Gameworld.

 

А что, кому Сергей Григорович сделал? :D

Купил он потому ее, что не "Миротворцев" выпускал.

 

Григорович кстати говорил, что зарплата в геймедеве средняя выше 1000. Осмелюсь предположить 1100-1200.


Edited by Shalnoi=07=
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неужели у всех Бентли :megalol:
Нет, конечно. Кто как... наши динамики на самолетах и вертолетах на работу летают (удобно, пробок нет). Наземщики - на бронетехнике, естественно (тоже проблема с пробками решается легко - достаточно высунуться из люка, довернуть башню и вежливо попросить дать дорогу). Террейнщики обычно ходят пешком - говорят, для здоровья пользительно. Тестеры - на всём подряд, что под горячую руку попадётся, чаще всего с пересадками, потому что ломают транспорт и вообще матчасть не берегут. Сетевики и системщики вообще непонятно каким образом на работе появляются - вот его нет, а вот он есть.. оп, опять пропал... появился.... Сквозь двери и стены просачиваются. А иногда народ такси пользуется: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1371641&postcount=13101

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно. Кто как... наши динамики на самолетах и вертолетах на работу летают (удобно, пробок нет). Наземщики - на бронетехнике, естественно (тоже проблема с пробками решается легко - достаточно высунуться из люка, довернуть башню и вежливо попросить дать дорогу). Террейнщики обычно ходят пешком - говорят, для здоровья пользительно. Тестеры - на всём подряд, что под горячую руку попадётся, чаще всего с пересадками, потому что ломают транспорт и вообще матчасть не берегут. Сетевики и системщики вообще непонятно каким образом на работе появляются - вот его нет, а вот он есть.. оп, опять пропал... появился.... Сквозь двери и стены просачиваются. А иногда народ такси пользуется: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1371641&postcount=13101

 

круто:)

Link to comment
Share on other sites

Про несколько порядков ты конечно загнул.)

 

это не я... :) , так принято считать.

 

Есть множество других более высокооплачиваемых профессий и направлений.

 

то вообще бандиты :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, конечно. Кто как... наши динамики на самолетах и вертолетах на работу летают (удобно, пробок нет). Наземщики - на бронетехнике, естественно (тоже проблема с пробками решается легко - достаточно высунуться из люка, довернуть башню и вежливо попросить дать дорогу). Террейнщики обычно ходят пешком - говорят, для здоровья пользительно. Тестеры - на всём подряд, что под горячую руку попадётся, чаще всего с пересадками, потому что ломают транспорт и вообще матчасть не берегут. Сетевики и системщики вообще непонятно каким образом на работе появляются - вот его нет, а вот он есть.. оп, опять пропал... появился.... Сквозь двери и стены просачиваются. А иногда народ такси пользуется: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1371641&postcount=13101

 

А ещё отмазываетесь, что мол, не из вашей почты, ага.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ещё отмазываетесь, что мол, не из вашей почты, ага.

Конечно, это из московского офиса. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ахтунг ! чиста рюска бизнеса :doh:

 

Однажды Бог сказал человеку:

— Я могу исполнить любое твоё желание! Но учти: что бы ты ни попросил, твоему соседу этого будет дано в два раза больше.

Человек, не задумываясь, сказал:

— Тогда выколи мне один глаз!

 

не , ну если он хотел чтобы ему 100р на мобилу скинули тады ой :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Простите за оффтоп. Но название раздела как нельзя подходит для моей истории. Если я конечно не ошибаюсь.

Сегодня от от нечего делать решил посмотреть на гугле где же находится офис "ED". Погуглил, нашел адрес "Лавочкина 19". и каково же было мое удивление, когда оказалось, что из окна своего офиса я каждый день пялюсь на здание в котором находится компания, которая разрабатывает единственную линейку авиасимов в которую я играю около 4 лет. При чем всего 4 месяца назад я жил в Ростове-на-Дону. Переехал в Москву, нашел работу и на тебе! Сегодня узнал, что ED всего лишь через забор от меня! Если я не ошибся и не путаю ни чего то разработчики находятся в здании ювелирной фабрики. А я работаю в здании с двумя большими такими тарелками на крыше (в банке) ) Вот и думаю теперь как мир тесен !Всякое бывает )

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Простите за оффтоп. Но название раздела как нельзя подходит для моей истории. Если я конечно не ошибаюсь.

Сегодня от от нечего делать решил посмотреть на гугле где же находится офис "ED". Погуглил, нашел адрес "Лавочкина 19"...

да, раньше там сидели, но уже года 3 как переехали к "водному".

да и в других городах и странах есть филиалы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

:huh:

 

Всё правильно, у них же автомобили по левой стороне едут, поэтому и вода течёт вверх! :D

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

не поддавайтесь на глупые провокации. пока сами инструментально не измерили - не нужно чужую дурь по интернету плодить

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

не поддавайтесь на глупые провокации. пока сами инструментально не измерили - не нужно чужую дурь по интернету плодить

 

В применении к формам и гравитационным свойствам небесных тел, гравитационные аномалии обычно выражаются в виде изменения ускорения свободного падения в их окрестности, что может свидетельствовать о наличии полезных ископаемых с бо́льшим значением плотности или, наоборот, о наличии больших пустот в породах. В последнем случае иногда наблюдаются такие аномальные явления, как текущая "вверх" по наклонной плоскости вода или движущиеся "вверх" колёсные средства передвижения. К наземным проявлениям аномалий также относят отклонение линии отвеса от вертикального положения и изменение скорости хода маятниковых часов. В случаях, ассоциированных с залежами руды, часто наблюдаются также геомагнитные аномалии, которые связывают с различными явлениями в атмосфере Земли и в ионосфере.

Глупые провокации оказались умнее мудрого брызгания слюной:)

Link to comment
Share on other sites

Есть явления трудноподдающиеся объяснению. Вы можете не верить..у одного моего знакомого любые наручные часы поработав на руке максимум 15 мин, останавливаются. Электронные в том числе. В фирменных магазинах развлечение ещё то )) продавцы и управляющие в шоке. Его бы журналамерам скормить, репортаж сделать, науку подключить. Ему до лампочки, ну странность какая-то и всё для него

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не поддавайтесь на глупые провокации. пока сами инструментально не измерили - не нужно чужую дурь по интернету плодить

 

Так все ж нивелиры на том же принципе. что и вода на асфальте :)

Как и вестибулярка у человека. Т.е. теоретически предположить, что в глубине есть массовая неоднородность, то никак это не определить местными измерениями. И неместными тоже, если и можно, то весьма нетривиально.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В применении к формам и гравитационным свойствам небесных тел, гравитационные аномалии обычно выражаются в виде изменения ускорения свободного падения в их окрестности...
мне хорошо известно, что G не одинакова на поверхности Земли. но это не тот случай. в данном случае мы имеем классический случай "необъяснимого, но крайне мистического явления"

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...