Jump to content

music


plug  pray

music  

250 members have voted

  1. 1. music

    • Рок или металл
    • Всякую классику
    • всякую эстрадную фигню
    • поп-музыку
    • попсу
    • всякая электронщина, техно и тп....
    • всего понемногу


Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не спрашивайте про разницу между попсой и поп-музыкой. На мой взгляд, поп-МУЗЫКУ слушать можно, она не тупа(robbie williams, sting...).. А вот всякие ириносалтыковоблестящепремьерминистробритниспирсы- это полная ...гхм....:oops: ..дрянь.

Link to comment
Share on other sites

Re: music

 

народ' date=' а кто что слушает?(**=флейм=**)[/quote']Ни за что не голосовал, так как всего (почти всего) понемногу. А если не секрет, третий и пятый пункт чем отличаются?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Re: music

 

народ' date=' а кто что слушает?(**=флейм=**)[/quote']Ни за что не голосовал, так как всего (почти всего) понемногу. А если не секрет, третий и пятый пункт чем отличаются?

к 3-му пункту я бы отнес Пугачеву, Киркорова, и прочий "шансон"...

к 5-му - виагра, "Муси пуси" и прочий "ацтой" (СУГУБО ИМХО)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... Теперь проголосовал. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А как сказать, я например и классику тоже слушаю но в локон играю исключительно под что-то KOЯН, тяжолое-роковое,под метал или под некоторые индастриальные вещи.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Re: music

 

к 3-му пункту я бы отнес Пугачеву, Киркорова, и прочий "шансон"...

к 5-му - виагра, "Муси пуси" и прочий "ацтой" (СУГУБО ИМХО)

 

а по моему и 3 пункт тоже ацтой. 8)

Кирковрова с Пугачёвой(+ все остальные пупсёвъщики) на мыло! :D

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

В принципе что нравится из разных стилей. Кроме классической - у меня от классики уши вянут.

 

А так ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Nightwish, Avril Lavigne, также слушаю Еминема (изретко) и альбомы типа тех что в Need for Speed Underground или Дальнобойщики 2. И компьютерную типа Chicane.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
For some people not to confuse life with honey.

Кончай вые...ся,лучше пальцем покажи.... :lol: :lol: :lol:

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну, раз уж задели больную мне тему музыки, держитесь...

F@cking True & Evil Norse Raw Black Metal only forever and supreme!!! MayheM forever!!! Eternal pagan winter!!! Nuclear holocaust!!! Into a world of supreme chaos with true black music. Satan win, and his empire are endless. Dark - endless! Black Metal - eternal!!! Satan - rules!!! Darkthrone - supreme!!!

"Смерть праклятым пазёрам" - Аццкая Сотона :)

"And Far Beyond The Grace Of God We Are" - Marduk.

Смерть Death!!!! Смерть грайндкору!!!! Смертть индустриальщине!!! Смерть дьякону Павскакию!!! Смерть христианам!!! Смерть вааще, бл@, всем!!!!

 

Хех... Не принимайте это всё серьёзно

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Мда, Деатчь-Метал Форевер.

 

Просто тежеляк тежеляком но в играх музон слушать как то белее ретмичный приятнее. Ну например: Korn & Sepultura - Look Away, Sepultura – Territory, KoRn-Right Now, Сarcass - black star или Carcass – polarized, Deftones – Mx, Disturbed – Stupify, KoRn-Jingle Balls , можно послущать и такое Creedence Clearwater Revival - I Heard It Through the Grapevine или такое Methods of Mayhem-New Skin, Clawfinger - Nothing Going On, Sepultura – Nomad, Сarcass – heartwork, а можно и это ACDC - Highway To Hell, Scorn – Falling, Scanner & Scorn – Trawl, Species Of Fishes - Time End Place, Allerseelen - 08 – Que, Slipknot – Duality, а можно и это Stray Cats - Johnny Be Good, Stray Cats - Runaway Boys, Stray Cats - Rock This Town, а могу и такое Moonspell – Opium, Ratt - Round And Round, Skid Row - Youth Gone Wild, Metalica – Whiskey, Van Halen - Ain't Talkin' 'Bout Love, Russian - Red Army Choir - The Sacred Lenin Banner, 07 - The Trashmen - Surfin' Bird, Kinks - You Really Got Me, Static-X-I-m With Stupid, Carcass – Inpropagation.

Самое главное чтоб под нужное настроение была нужная музыка... =) и самое главное разнообразие. То что написал выше это та малая часть того что я слушаю я не написал ещё и сюда классическую музыку (например органную), венные марши и гимны и прочие……………………………….

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтоб под нужное настроение была нужная музыка... =) и самое главное разнообразие.

Точно.

Хочу сказать пару слов в защиту "попсы". Я не горячий её поклонник, не собираю майки с портретами группы "Корни" и не смотрю "фабрику народных артистов", Конечно, классика - это навсегда, а вот рок, металл - на любителя. Мож я и не "продвинутый чел", но бОльшая часть того, что именуется "русским роком" - ужас, набор слов, ахинеистические аккорды - ит.п. А вот в попсе все просто "любовь-морковь", три аккорда, а главное, в отличие от разных "продвинутых" направлений не претенует на мессинианство. Никому в голову не придет объявить ириносалтыковублестященаташукоролевувиагрубиланкорниевых исполнителей богами и пророками. А вот любой, самый захудалый рокер и металлист - уже пророк, не признаный гений, а иногда и совесть нации. А хочется задать вопрос. Вот Шевчук - это совесть какой нации? Или другие-прочие бутусовы. Кто награждал их такими почетными званиями? И что самое плохое - поклонники "рокеров" обычно агрессивны по отношению ко всем другим. Ну ты слушаешь - слушай. Другим не мешай.

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, кончай демогогию... Если тебе нравится попса- тебе рок не понять. И как раз простота в попсе- это самое худшее. 3 аккорда- это ничего, это в роке присутствует... Но, как правило, тексты попсовиков вААПЩЧЭ!! лишены смысла. Я не дикий ненавистник попсы вообще.. я её дикий ненавистник на 99%. Могу перечислить тех, кого я не против... Р. вильямс, Модерн толкинг.( каюсь, каюсь, но сам года 4 назад его слушал), еще я не ненавижу 80ю попсу, потому что она не такая позорная как сейчас и не была позорной тогда. Там присутствует музыка как таковая. А сейчас в попсе музыки нет, на то она и попса, а не поп- музыка. Но, все же, я попсу не слушаю. просто вышеперечисленная при "услышании" мне не противна.

Да, и на мой взгляд, самая классная музыка - 80й рок. а тот, который есть сейчас- межжанровщина, альтернатива и фуфло. Не фуфло, а фуфлецо точнее. Не принимайте близко к сердцу. Это мое имхо.

Link to comment
Share on other sites

Возможно. ПРо мой нежнообожаемый Black Metal втройне. Крайне сильная идеологическая подоплёка, агрессия как в музыке, так и внешние проявления. И три аккорда и часто бессмысленные тексты, смысл которых умещается в одно ёмкое слово МЯСОКРОВИЩА... Но к большинству из этого я отношусь скептически. Монашек не насиловал, реперов из-за того, что они реперы, не бил, и даже ни одной Библии не сжёг. Более всего мне в таком плане нравится DarkThrone (мож кто слышал): приходим в студию, и тут мы все такие из себя страшные и ужасные, а после записи - по пивку и баиньки. Тру для меня - музыка, а не стиль жизни... Ну да, я "жалкий пазёр и афца".

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Ну ты слушаешь - слушай. Другим не мешай.

это ты прав. Но бесит то, что рока сейчас вообще не видно. попса разжирела и охренела. Включи любой музыкальный канал( выбор не велик :)) и ты увидишь какую- нить салтыкову, а не мейден, бон джови или ганс энд роузес... ну, или хотя-бы брайана эдамса. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

И что самое плохое - поклонники "рокеров" обычно агрессивны по отношению ко всем другим.

Не согласен. Да, есть агрессивные. Но не обычно. И не ко всем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...