Jump to content

Авиационные и военные песни


Geier

Recommended Posts

  • ED Team

Ни один летчик Армейской авиации не сказал, что плохая песня:)

Вашему уху представляется песня группы Альфа (спецназ учавствующий в чеченской кампании) посвященная Армейцам(с большой буквы) которые рискуя жизнями выполняли свой долг..

Прям как замполит говорю:D

собственно вот она: http://slil.ru/27459989

http://ifolder.ru/11661233


Edited by Dr.lex
  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Песня Coming In on a Wing and a Prayer, 1943 г., в исполнении англичанки Anne Shelton (1923-1994).

(посвящение канадским лётчикам) или
(слайд-шоу из нескольких фотографий певицы, можно не смотреть).

 

Ту же песню, замаскированную под псалом, исполняет ансамбль песни и пляски ВВС США. Очень знакомый видеоряд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team

Прикольная англоязычная песенка I'M A PILOT

http://www.dosgringosrocks.com/music-6.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Большой рахмат за ссылку, были у меня эти записи, но время их "убило":(

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

А почему у нас все современные песни "про войну" такие жалобные, и очень подозрительно напоминают (по жанру, смыслу и построению сюжета) тюремную музыку?

 

Да и на МАКС-2009, в процессе ожидания погоды, официально крутили жуткий депрессивный отстой, что, ИМХО, категорически не соответствовало формату мероприятия.


Edited by JGr124_MUTbKA

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Дим, скажи, а какая именно песня тебя навела на такие мысли?
Абсолютно все, которые исполняют всякие личности в тельняшках в каждом переходе.

 

Кроме того, ту, которая на МАКСе меня так задолбала - точно из той же оперы, так что выборка, ИМХО, репрезентативна.

 

Все эти песни класса "мама, роди меня обратно".

 

А должны быть, по идее, что-то типа "Фантома" или "Aces High" или "Learning to Fly" и т.д.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

А ведь на МАКС 2009 ставили песни Николая Анисимова.

 

//оффтоп: +1. Товарищ Митька, папрашу поаккуратнее. Для начала хотя бы выясни, что за музыка, а потом об...кладывай.

Напиши, сыграй, спой. Оценим твой позитив.

Ты хотя бы послушал б Анисимова не на МАКС 2009. Хотя бы его песни АГВП, Ромбик, Запомни нас Небо, Медведи... А потом воротил нос и выдавал свое "фи".


Edited by StellaMala
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
  • 7 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...