Jump to content

Встречались ли Вам НЛО?


407 ZIG

Встречались ли Вам НЛО?  

125 members have voted

  1. 1. Встречались ли Вам НЛО?

    • Да, однозначно верю на все 100%
      42
    • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)
      45
    • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)
      24
    • Однозначно нет!
      15


Recommended Posts

что за клуб параноиков?))

 

если у вас нет шизофрении - это не значит что за вами не следят )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Не раз наблюдал(не только я) в ночном небе пролет светящегося шара, которой изменял яркость свечения от самогго яркого объекта на небе(не считая Луны), до почти незаметного, все попытки дать этому "разумное" объяснение сфэйливались самим объектом, который сразу после слов "да это метеорит" вспыхивал раза в два ярче чем был до этого, при чем скорость его полета относительно низкая, если предположить что высота 3-5км, к стати как то довелось видеть его при сплошной облачности...

Link to comment
Share on other sites

в Кубинке, в районе 23.00 на даче возле АЭ стоял я с братом на улице, смотрю, над горизонтом(градусов этак 20-30) с юго-востока на юго-запад летел объект, размером в раза 2 меньше луны. Светился ровно, белым, слегка желтоватым светом.

Я говорю брату: "Смотри хрень летит", он тоже увидал. Проследили полёт до ,примерно, юга, отвлеклись (нас родители позвали), через 3-5 секунд обратно смотрим и ничего нету. Осмотрелись быстро и тоже пусто. Летел ровно и без каких либо рывков.

Link to comment
Share on other sites

:D

В подмосковной Яхроме, помнится, весь город после захода солнца "УФО" наблюдал. Который оказался метеозондом, красиво подсвеченным заходящим солнцем. А писали то сколько про него...

 

Вбросим:


Edited by hawk1
  • Like 3

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

:) А факты наличия НЛО, увиденные в состоянии алкогольного опьянения принимаются?:D

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не далече, как сейчас, я проверял свой канал YouTube и обнаружил интересный комментарий:

sergefed1

12 ч. назад

GIGZON!!! Посмотрите внимательно: на десятой секунде виден пролет темного неизвестного объекта навстречу самолету, немного раньше - нескольких шаровидных предметов меньшего размера. Если это не прикол, советую передать запись экспертам...

Ну я присмотрелся... :)

 

screenshot0711.jpg

 

 

Согласитесь, этот летающий объект (скорее всего типа "насекомое крылатое" :)) действительно напоминает летающую тарелку.. :D

Link to comment
Share on other sites

Nonexistent хоть я и сторонник теории заговора и инопланетян в правительствах, но что то как то тряска камеры не очень совпадала с дрожанием треугольника. Поэтому что то напрягает...
Link to comment
Share on other sites

Однажды поздним вечером по какой-то причине задрав голову вверх увидела довольно большой летящий объект очень похожий на спутник, различить можно было даже крупные "рожки", антенны я так полагаю. За ним следом (хвостиком) плыл объект поменьше. Вся эта процессия светилась (собсно, освещаемая уже давным давно зашедшим солнцем). Плыли объекты очень медленно, то есть наблюдали мы их довольно долго, минут 20-30.(после моего вопля вся улица от и до стояла и смотрела на ЭТО :D) Сомневаюсь конечно, что это было НЛО, скорее всего обычный спутник. Зеленые человечки бы так палиться не стали =). Но что делал спутник на такой высоте? Конечно, там был не один десяток км, но вроде мы не наблюдаем каждый вечер/ночь рой спутников, кружащих у нас над макушками =)

Link to comment
Share on other sites

скорее всего обычный спутник. Зеленые человечки бы так палиться не стали =).

 

 

Спутники на небе видны так же как и звезды. Двигаются по одной линии и никаких антен разглядеть невозможно.

Может это опять какой нибудь зонд был?

 

Единственный раз когда я видел что то необычное это три точки на небе треугольником двигающихся с одинаковой скоростью. Было это году в 81-82м. Вероятно спутники на стыковку шли.

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Nonexistent хоть я и сторонник теории заговора и инопланетян в правительствах, но что то как то тряска камеры не очень совпадала с дрожанием треугольника. Поэтому что то напрягает...

 

 

Да если смотреть внимательно, то видно, что треугольник как то пошатывает. Фейк очередной вероятно.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Спутники на небе видны так же как и звезды. Двигаются по одной линии и никаких антен разглядеть невозможно.

Может это опять какой нибудь зонд был?

Может быть, я в них не разбираюсь, поэтому по сей день ломаю голову.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, я в них не разбираюсь, поэтому по сей день ломаю голову.
Темка интересная,но многими поднимаемая на смех сейчас.Пока сами не увидят.Вот например раньше в 90-х было немало видео и фото про Владимирский треугольник.Кто помнит тот поймет,так вот в декабре оно пролетало у нас над домом уже в Нижнем под Новый год.Причем кто курил на лоджии в ентот момент оцепенели и только минут через 10 после пролета началась трясучка таДальше писать не буду,а то засмеют.к оно было близко.При том что на улице зимняя звездная ночь под -15гр.Дальше писать не буду ,а то засмеют.:)Сам верю.

Также несколько раз наблюдали вечером летом тоже давно в 87-88(старт ракеты с Плесецка,след был изумрудным на темнеющем небе)и старты примерно в 2000 годах это уже к осени.Тоже красиво и необычно.

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это видео было сделано в г.Невельске на Сахалине через год после землетрясения 2007г.

 

Жутковато!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Это видео было сделано в г.Невельске на Сахалине через год после землетрясения 2007г.

 

Жутковато!

 

Саурон следит за тобой! :D

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Порылся, нашел фоты... Вот такая вот была хреновина...

Только на фотах слишком яркие огни... у нашего "утюга" они были скромнее раза в два - три...

 

Так, что если мы впятером видели хрень, которую через много лет фотали в другом месте нашей планеты, то для меня лично вопрос отпадает.

 

Хотя я не могу сказать что это конкретно и точно-ли оно из космоса...

Но оно есть...

 

 

Когда я увидел вашу фотографию я вспомнил, что я уже смотрел видео аналогичный НЛО. Насколько я знаю, это один из самых известных наблюдений НЛО в России. /1997 Санкт-Петербург/ Сотни людей наблюдали эго и было много записей.

 


Edited by topol-m

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Верите ли вы в НЛО?

 

Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю :-)

 

Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»

 

Тема довольно спорная, знаю, но документы, опубликованные на официальном сайте ФБР, а также сотни документов, которые регулярно рассекречивают многие государства, лично меня заставляют задуматься, и возникает желание разобраться. Доводы за/против в топике привествуются!

Link to comment
Share on other sites

НЛО не сверхестественное. Всякие привидения, вампиры и прочая лабуда это сверхестественное. А НЛО это продукт технологий других рас. Мы просто еще не доросли до такого технического уровня. Пролети мы на миг-29 в 17 веке, то же бы за колесницы богов приняли бы.

Link to comment
Share on other sites

НЛО не сверхестественное. Всякие привидения, вампиры и прочая лабуда это сверхестественное. А НЛО это продукт технологий других рас. Мы просто еще не доросли до такого технического уровня. Пролети мы на миг-29 в 17 веке, то же бы за колесницы богов приняли бы.

 

А почему ты думаешь что нельзя дать научное обоснование приведениям и вампирам? Может мы до этого тоже еще не доросли? В мире нет чудес, любое "чудо" можно объяснить научно, даже Бога, просто наша наука находится если не в эмбриональной стадии, то в младенчестве уж точно.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Инопланетные цивилизации существуют. Имея современные данные о планетах вне солнечной системы нельзя говорит о том, что жизнь на Земле уникальна. Скорее всего жизнь - обычное явление в космосе и гарантированно есть высокоразвитые цивилизации.

 

Конечно стоит понимать, что НЛО по РенТВ полная хрень.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

А почему ты думаешь что нельзя дать научное обоснование приведениям и вампирам? Может мы до этого тоже еще не доросли? В мире нет чудес, любое "чудо" можно объяснить научно, даже Бога, просто наша наука находится если не в эмбриональной стадии, то в младенчестве уж точно.

 

Считай, что человечество только 20 лет назад посмотрело на вселенную. Научному подходу и вовсе три три сотни лет.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...