Jump to content

Встречались ли Вам НЛО?


407 ZIG

Встречались ли Вам НЛО?  

125 members have voted

  1. 1. Встречались ли Вам НЛО?

    • Да, однозначно верю на все 100%
      42
    • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)
      45
    • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)
      24
    • Однозначно нет!
      15


Recommended Posts

Вы хоть примерно представляете, сколько ступеней защиты на запуске ракетс с ЯБЧ, если их на обычной бомбе минимум 3...? Так что(ИМХО), говорить о том, что ракета сама чуть не ушла по меньшей мере некорректно,( если конечно потусторонние силы не воздействовали механически на ОУ)...

:alien::alien:

 

Поведай нам сколько ступеней защиты есть для запуска! =)

 

В том чо есть иная раса которая посещает нас...это как то что есть воздух, хотя мы его не видим!

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

В том чо есть иная раса которая посещает нас...это как то что есть воздух, хотя мы его не видим!

 

Ещё одна затравка для продвинутых обывателей.

В журналистике есть темы табу, в частности политические, зато публиковать ссылки на «секретные» (в больших кавычках ) доклады о НЛО – можно, что бы дать мысленную закуску обывателям, а то не дай бог начнут про власть думать и её дела, пусть лучше уж про НЛО… а то ещё не дай бог переворот устроят...

 

Ни одного подвержённого факта существования НЛО нет, кроме монтажных фото.

 

Как и рационального зерна даже при наличии оной жизни в других галактиках в Тмутаракань земную летать нету :-) слишком много чести сообществу у которого всё работает на сжигании горючих материалов прошедших примитивную обработку термическую ;-)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна затравка для продвинутых обывателей.

В журналистике есть темы табу, в частности политические, зато публиковать ссылки на «секретные» (в больших кавычках ) доклады о НЛО – можно, что бы дать мысленную закуску обывателям, а то не дай бог начнут про власть думать и её дела, пусть лучше уж про НЛО… а то ещё не дай бог переворот устроят...

 

Ни одного подвержённого факта существования НЛО нет, кроме монтажных фото.

 

Как и рационального зерна даже при наличии оной жизни в других галактиках в Тмутаракань земную летать нету :-) слишком много чести сообществу у которого всё работает на сжигании горючих материалов прошедших примитивную обработку термическую ;-)

22.02.2008 19:25

Ну а как на счет островка в Аральсом море, помоему, Барсакельмес (вроде правильно написал) называется. Говорят странные вещи там творятся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ну а как на счет островка в Аральсом море, помоему, Барсакельмес (вроде правильно написал) называется. Говорят странные вещи там творятся.

 

Остров называется Возрожденя, находился там военный городок Аральск -16, испытывали там разные ОВ и разную заразу :-) страшного там только то что смотришь на развалины империи советов, а ещё в 300км там есть тюрма Узбеского ГУИН, содержаться там особо неугодные. Так что никаких НЛО кроме Ан26 и Як-40 там не летает.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Андрей_Андреевич

Ни одного подвержённого факта существования НЛО нет, кроме монтажных фото.

 

Так хотелось верить, что мы не одни, а тут такой облом. :(

Link to comment
Share on other sites

да нет, мы конечно же не одни, но НЛО всё равно нет :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну как же,как же ,конечно...

Особенно после третьего стакана,и без закуси...

Прям деваться от них некуда...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Мда-а, значит все эти рапорта с докладами об аномальных явлениях только с целью укрыть от командования беспробудное пьянство на боевом посту личного состава. :D А я то думаю, что же рапорта шли как лавина. :)

Link to comment
Share on other sites

Наша цивилизация довольно молода и может катастрофически отставать от другой которая давно бороздит космические просторы как мы пятый океан. Так что в НЛО надо не верить а признать его существование как иную цивилизацию. Да и вообще современная наука настолько к этой теме относится с усмешкой что бесплодные споры будут продолжаться до тех пор пока ОНИ не будут ходить среди нас как разные эмигранты туристы ну и все в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот решил написать случай из практики:

Сразу оговорюсь. Участвовать в дискуссиях не буду.

Начальные условия:

10 апреля 1989г.

Аэродром Цулукидзе, сейчас (Хони) Западная Грузия

Время приблизительно10:30

В то время я был зам.командира эскадрильи вертолетов МИ-6

Задача: облет вертолета после замены 2х двигателей по 1 программе.

Погода: облачность 7-8 баллов, видимость 7-8км под облаками

нижний край 2700-2800м, верхний: 2900-3000м, выше безоблачно , видимость более10км.

В процессе набора высоты вышли за облака после 4го разворота.

Правак первым увидел эту штуку.

Справа по борту на высоте приблизительно 2900 висело огромное колесо в горизонтальном положении. Внешний диаметр 100-120м, внутренний приблизительно 80м (в заявке на полеты у диспетчера был только мой вертолет)

По правилам полетов в нашем районе, по достижении высоты 3000м. я обязан связаться с аэропортом Кутаиси, (в 20км к востоку от нашего аэродрома).

Докладываю: "Я ,,,,, с"Подсолнуха" занял 3000м под ваш контроль."

Кутаиси отвечает: "Вас наблюдаю, у второго борта не работает опознавание"

(полеты в нашей зоне всегда выполнялись с опознаванием. Приграничная зона и все такое....). Я ему т.е.РП Кутаиси - "Над моей точкой вижу какую-то хреновину.

он меня (видимо не понял) "Вторую метку наблюдаю, но у него не работает система опознавания" Походящий траверзом нашу точку Як-40 - "Да я тоже наблюдаю над "Подсолнухом" вертолет и что-то еше...." Я ему(Як-40му)- ,,,,, пройди ближе и сам посмотри" Он " Что- то непонятное, подходить не буду, у меня пассажиры..."

Вобщем летим, выполняем свою программу,эта хреновина нам не мешает (справа отнас приблизительно в 1000м.) Висит неподвижно. Ну висит и висит нам не мешает отбрасывает тень на верхнюю кромку облаков, прошли мимо на второй заход.Минут через 10 выполнив программу я решил подробнее рассмотреть что же там такое. Вобщем решил пройти рядом с объектом как можно ближе. Довернул как надо, сближаемся. Цвет аппарата, не знаю как точно назвать, у нас в авиации называется "Цвета побежалости" Цвет такой же как у титановой выхлопной трубы реактивного двигателя "нефтяная пленка с переливчатыми разводами" очень похоже,только светлее немного, швов нет,блистеров нет.в некоторых местах подпалины -потемнения, чувствуется мощная искуственная геометрическая (стальная, а может и нет).конструкция. Подходим,сближаемся,смотрим и у всех у нас (экипаж 6 человек) растет желание скорее отвернуть влево. Не из боязни столкновения, (шли по касательной) а почему - то вдруг всем захотелось отвернуть (не страх). Ну я еще помедлил немного потом отвернул с мыслью о том, что "стрельнет чем нибудь и выпрыгнуть на успеем". Разошлись когда до объекта оставалось метров 200.

После полета доложил командиру эскадрильи, он мне сам молчи и экипажу скажи, чтоб не болтали, а то не миновать тебе встречи с медиками………..

Что касается выводов ......считаю, убежден, ......личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

Лето 1983 г... Иркутск. с.Максимовщина.

Отдыхали с одноклассниками у бабушки друга... купались в основном, гоняли на мотоциклах. Т.к. было всего по 16 лет - алкоголь не принимали. (в те года это не было чем-то необычным:))

 

Ночь, часов около 12 ч. берег реки Иркут. Луна полная, все видно хорошо.

 

НЛО на низкой высоте, думаю около 300 - 500м. Огромадный, черный треугольник. Такие встречаются в описании контактов. Стороны треугольника не менее 100 м.

По углам и в центре яркие светящиеся огни бело-желтые. Похожие на электрические.

 

Шел бесшумно со скорость, где-то 50 км.ч. Прошел вдоль реки, практически над нами и когда чуть удалился началось самое интересное. Вокруг НЛО образовалось светящееся кольцо, которое стало горизонтально земле расходиться, увеличиваясь в диаметре и в толщине. По мере удаления кольцо тускнело и гасло. Расходилось кольцо до полного угасания думаю километров на 10 во все стороны.

 

Колец таких из НЛО вышло три штуки и он все время продолжал лететь.

 

После того как последнее кольцо погасло, НЛО чуть прибавив скорости отошел от реки по направлению к г. Шелихов и тут я вживую увидел то, что показывают в космических блокбастерах - мгновенный разгон и уход в точку за горизонтом.

 

Это не оптический обман и не атмосферное явление... Это огромный, материальный и стопроцентно искусственносозданный объект.

 

Имеются четыре свидетеля.

Link to comment
Share on other sites

Порылся, нашел фоты... Вот такая вот была хреновина...

Только на фотах слишком яркие огни... у нашего "утюга" они были скромнее раза в два - три...

 

Так, что если мы впятером видели хрень, которую через много лет фотали в другом месте нашей планеты, то для меня лично вопрос отпадает.

 

Хотя я не могу сказать что это конкретно и точно-ли оно из космоса...

Но оно есть...

00000894.jpg.33b5a0bf49fe7d9da5073c90920e6d5a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не мы их изучаем, а Они нас. :)

 

2 Mill3r - прочти первый пост и указанные в нем первоисточники, может чего усвоиш. Приборы ЛСД не принимают. :)

Link to comment
Share on other sites

Еще один факт. г.Каган вертолетный полк.1987г. Полеты, день с переходом на ночь.

Ми-6, заход на посадку, 4й разворот.Посадочный курс пересекает длинное округлое тело похожее на сигару серого цвета, размером: образное сравнение: (с 9-ти этажный дом длиной 5-6 подъездов) вертолет попадает в спутную струю, становится "раком", происходит помпаж правого двигателя, на аэродроме вырубается все электричество, полоса гаснет.

Командир экипажа успевает выровнять машину и посадить. Инцидент замяли.Движок осмотрели, облетали, разрешили эксплуатацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Нечто светящееся в ночном небе в те дни наблюдал весь Владивосток и округа, я сам видел вдалеке такие грозди, но предполагал, что военные стреляли ракетами, например, по САБам.

А потом родственники показали вот это. По их словам, эти штуки просто висели в воздухе и светились ровным желтым светом.

Что бы это могло быть?

Я даже предположить не могу, что это такое.

http://fotki.yandex.ru/users/gmaximus/view/326376/?page=0

Link to comment
Share on other sites

В 2009м году, летом, прямо в Киеве видел, как в небе на очень большой высоте появился ярко желтый объект, который не снижая высоты летел в восточном направление, порядком через минуту за ним спустился еще один и подкорректировав траекторию, направился за первым.

Link to comment
Share on other sites

что за клуб параноиков?))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

По их словам, эти штуки просто висели в воздухе и светились ровным желтым светом.

Что бы это могло быть?

По моему, не светились, а отражали солнце.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...