Jump to content

Господа, создал DISCORD канал для переводов с англ языка.


SandMartin

Recommended Posts

Поскольку я запарился искать помощи на стороне, может быть помощь придет сама ? =)))

 

 

Иногда при переводе своих роликов, бывает источник такую вещь скажет, что человеку который из другой языковой группы непонятно о чем вообще речь идет.

 

Так вот, я создал канал, чтобы можно было общатся тем, кто чтото читает или смотрит в оригинале на англ языке. А также кто хочет подучить свой английский, ибо на сайте discord в списке каналов я канал такой тематике не нашел где бы общались русскоязычные люди которые неплохо знают англ язык и наоборот англоговорящие которые хотят подучить русский.

 

Welcome.

 

https://discord.gg/u44JRDz


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
On 10/4/2018 at 4:35 PM, SandMartin said:

бывает источник такую вещь скажет, что человеку который из другой языковой группы непонятно о чем вообще речь идет.

Других тем для переводов я не вижу, поэтому поинтересуюсь в этой.

В правилах на дуэльном сервере написан пункт:

Quote

7) No "bugging out" in 1v1. Extensions for re-engagement are fine.

О чём в этом пункте вообще речь?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Coljo said:

7) No "bugging out" in 1v1. Extensions for re-engagement are fine.

Видимо переводится как-то так:

"Удирать нельзя. Увеличивать дистанцию, для последующей атаки - допустимо."

Всегда так делаю, некоторым мерзавцам это не нравится и они начинают возмущаться. Теперь буду им это определение цитировать: "Extensions for re-engagement".

Правильно ли я перевёл? 


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...