Jump to content

Вирпилы-покажите своё рабочее место.


karakurt4

Recommended Posts

48 минут назад, Ночной_Филин сказал:

WaffenCat, педали удобные?

Да, вполне.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

@WaffenCat Монитор выглядит маловатым. Если поставить новый побольше у которого высота экрана будет как ширина старого, а старый поставить рядом вертикально, то будет красиво на мой взгляд 🙂

--

Ах, заметил телик сзади! Все убрать - поставить тот телик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SL PAK сказал:

 

Ах, заметил телик сзади! Все убрать - поставить тот телик.

Я заставил себя промолчать на эту тему...А еще про кронштейны

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 часов назад, nickbolt сказал:

А еще про кронштейны

Вы имеете ввиду повесить телевизор на кронштейн и поворачивать его из позиции "кинозал" в позицию "вирпил"?

Если да, то найти поворотно-рычажный кронштейн для такого тяжелого экрана (телик) задача не простая. Обычно кронштейны-рычаги не тянут вес телика.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SL PAK сказал:

Вы имеете ввиду повесить телевизор на кронштейн и поворачивать его из позиции "кинозал" в позицию "вирпил"?

Если да, то найти поворотно-рычажный кронштейн для такого тяжелого экрана (телик) задача не простая. Обычно кронштейны-рычаги не тянут вес телика.

Вариантов полно.Но системник на столе,и моник-орут прям о туннельном синдроме.Но просто,с таким телеком смотреть в 27 дюймов....У меня детская травма.Одна врагиня (гинек) сказала мне-у тебя ж небось монитор плохой....Я жил на сьемной,из-за нее купил 19 " ЖКТ .Нелюблю гинов)))Телек просто просится,ну и крепления.....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, SL PAK сказал:

@WaffenCat Монитор выглядит маловатым. Если поставить новый побольше у которого высота экрана будет как ширина старого, а старый поставить рядом вертикально, то будет красиво на мой взгляд 🙂

--

Ах, заметил телик сзади! Все убрать - поставить тот телик.

Да. Я бы хотел 27 дюймов, но на бОльшее разрешение не хочу переходить, учитывая и без того грустную производительность(нестабильную) даже на fullHD.

Думал о новом монике, но пока это невозможно по финансам. 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, WaffenCat сказал:

но на бОльшее разрешение не хочу переходить

А пробовали подключить тот телик? Я много летал с подобным размером и низким разрешением FullHD. Да, было пиксельно, но из-за размера все равно было очень круто и впечатлительно.

Link to comment
Share on other sites

Я все никак не угомонюсь с подсветками. 

Вот решил и центр подсветить, на случай когда мониторчики не используются. 

 

IMG_20220919_214252.jpg

 


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

22.09.2022 в 22:52, SL PAK сказал:

А пробовали подключить тот телик? Я много летал с подобным размером и низким разрешением FullHD. Да, было пиксельно, но из-за размера все равно было очень круто и впечатлительно.

Телек старый тут. И сильно большой. Мне тогда надо дальше от стола отодвигаться...

А в таком случае - мне не видно будет чат на планшете, микрофон далеко(на столе) и до клавы с мышкой не дотянуться. 

Педали тоже упираются в коробку и далее - в стену, чтобы максимально статично было. Всё это потеряется, если я сяду дальше.

 

Поэтому, максимум, что сделаю в будущем - возьму дюймов 27 моник..с теми же 1080р

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...