Jump to content

Вирпилы-покажите своё рабочее место.


karakurt4

Recommended Posts

От них именно, от наземных:book:. А определяет он по-ходу по "вмятинкам" на снаряде и гильзе.:) А может и по форме снаряда?:confused:

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

DMUT! Как определяешь? :D

размер и форма гильзы + форма снаряда + справочники

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Кресло - ВАЗ 2110. Куплено за 3 бутылки пива, подиум и стойки под Кота - самодел. :)

 

А панель МФД не работает. Это древняя панель Master Pilot, в которую имплантирован контроллер от X45, кнопки все работают, тумблеры - переключают режимы.

 

На подходе - РШГ из Кугарного дедушки.

 

Панелька крупным планом + старые фотосы http://journals.ru/journals_comments.php?id=1549843&page=1

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Я тут, скромненько.

Крутотень :)

 

А у меня кроме всего проего оно ещё и работает. ;)

Даже игрушки с кассеты загружает.

Могу показать :)

FP.thumb.jpg.f815413589ad4bf842f472df6280aa9b.jpg

FB.thumb.jpg.eb9babdfd3a4da7cb0842fc9a1fb9ea8.jpg

CP.thumb.jpg.e08774d29e1f25d41a17c150f5ab839a.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Крутотень :)

 

А у меня кроме всего проего оно ещё и работает. ;)

Даже игрушки с кассеты загружает.

Могу показать :)

У меня тож работает , просто света не было .:mad:

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

---Предлогаю в этой теме поделится изображениями своих "верпилских" столов. Кто как приспособился к вертуальным полётам. Кому как удобнее? Мне например вот так: мой стол в "походном" и соответственно в "боевом" положениях. Так-как ни один стол предлагаемый нашей мебельной промышленостью, меня не удовлетворил. Мне пришлось сварганить свой самому. (!)Это четвёртый вариант.

 

Имхо неудобно то, что руки висят во время печатанья. Поэтому я вооще на совдеповском столе разместился... притом тоже нестандартно (фото пойзже).

ps j300i?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Мой стол. Делал сам.

1. В рабочем

2,3 в боевом положении

4,5 Конструкция разъема для быстрого крепления Х45 из мебельных винтов с пластиковой головкой - подходит идеально, просто обрезаем края. Может кому пригодится.

IMGP0839s.jpg.2709a333b9efe8db3763b32a0544027b.jpg

IMGP0840s.jpg.0acadd5b7ee55f4e9f280163cdbd9914.jpg

IMGP0841s.jpg.1d1301fadd3297136f8f5618bcd98bb5.jpg

IMGP0842s.jpg.097864b7d9b10e30b93307a12ba71ca1.jpg

IMGP0843s.jpg.92ffab4e8c4fe8aaab9d1b3c47ea69e0.jpg

  • Like 1

Удачи в бою!

Link to comment
Share on other sites

Извините что с опозданием, сами понимаете, праздники. Вот, появился опять в городе, тож хочу свой "кокпит" показать...

DSC00013.thumb.jpg.97f3e6088a297f95c0ce2e0c220e2b16.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Не' date=' круче свой район из самолета.[/quote']

 

Свой район из самолета говорите? Да не вопрос, вот Ново-Переделкино, благо Внуково рядом:)

 

Ща в институт спешу, чуть позже выложу еще фотки, и заодно свой стол...

41_204.jpg.385beaa61ed22fa4445408200e0ca0ec.jpg

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Да Legus, Ново-Переделкино классный райончик :thumbup: , просто кишит различными военными объектами :) , систему ПРО Москвы видел?

P.S. С горнолыжного склона очень хорошо её видно ;) .

054

Link to comment
Share on other sites

Ну примерно вот так вот:

komp.JPG

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Да Legus, Ново-Переделкино классный райончик :thumbup: , просто кишит различными военными объектами :) , систему ПРО Москвы видел?

P.S. С горнолыжного склона очень хорошо её видно ;) .

 

Да, видно ПРО только по-моему в левый иллюминатор, летел в Августе из Донецка, сидел справа, насчет военных объектов, чуть правее не влезло в кадр НПО "Взлет", и его вертолетная площадка в Солнцево, а на фотке Переделкино на заднем плане, на переднем поселок Западный и моя родная школа, мы, кстати зимой часто бегали на гору, уроки прогуливали, но сноубордами не увлекаюсь, катались на снегокате, после сломанного носа, как-то перестал ходить...

 

2Plug and Pray: Смотря про что ты спрашиваешь, Чоботы - так раньше называлась деревня, распологавшаяся на месте вот тех синих высоток, что на заднем плане справа, ее уже давно нет, а вот название осталось, у меня улица называется Чоботовская)))

 

А вот и еще фотки, правда уже не мои...

42777523.jpg

42777552.jpg

 

А это рабочее место маевца)))

 

42777449.jpg

42777480.jpg

 

Фотоэтюд под названием: "Желание и необходимость":)

42777458.jpg

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Мой стол. Делал сам.

1. В рабочем

2,3 в боевом положении

4,5 Конструкция разъема для быстрого крепления Х45 из мебельных винтов с пластиковой головкой - подходит идеально, просто обрезаем края. Может кому пригодится.

---Не мужики мне нравится когда РУС между ног. Мне так удобнее, да и в реале у большинства "тачек" оно так и есть. (Жена правда прикалывает, когда был у меня Х45 так там вобще оби руки, вот и хихикает глупая.)

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...