Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

В городах, весях, острогах а такоже и иных поселениях учредить WI-FI дармовой. И всякого сословия люду дозволить в форумах высказываться невозбранно, дабы дурость каждого видна была.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

4pBwJikLwMM.jpg.e00525187fbf8e3f7e613fe4385929b4.jpg

 

КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ РАВНОПРАВНОГО ОТНОШЕНИЯ.

 

И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА ВАША КОЖА - ЧЕРНАЯ ЛИ, ЖЕЛТАЯ ЛИ, КОРИЧНЕВАЯ ИЛИ КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

(автор подчеркивает - никакого призыва к расизму и т.п. вещам в данном сообщении нет)

:megalol:

ПЕРЛЫ ИЗ ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ

Отец Чацкого умер в детстве.

Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Под старость лет его приковало к постели раком.

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Когда я прочитал роман Горького «Мать», то сам захотел стать матерью.

Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.:megalol:

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в аэропорт

Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

Было так холодно, что я вспотел.

"В воскресенье рано утром я проснулся от свиста и чириканья попугаев..." (из сочинения на тему "Зимнее утро").

В клетке сидит мой пеpнатый дpyг - хомячок.

В комнате погас свет, и мы включили свечку.

В лагере мы жили по распорядку, нас поднимали и засыпали под горн.

В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

В моем аквариуме стало как-то безлюдно...

В нашем доме есть старики и малыши, которые ещё не ходят в школу.

В общежитии, где мы живем с мамой, праздник - это когда пекут пирог, пьют водку и дерутся.

В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.

В прошлое воскресенье мы ездили на озеро. Но вода в озере мне не понравилась: какое-то неприятное ощущение, что купаешься в масле. Папа вылез весь жирный.

В центре города растет парк обсаженный нашими родителями.

В этом памятнике две точки опоры: одна в передних копытах, другая в задних копытах.

Вдруг я услышал лай собаки- это были охотники.

Во время купания я озяб, и на меня напали мурашки.

Все мы были детьми, и у всех была одна проблема – родители…Но пройдя путь расстоянием в 18 лет по жизни я познал одно, что счастье есть всегда.

Всегда, когда я вспоминаю детские годы, мне представляется: детский сад, каша, злые воспитатели, тихий час, который я не любил. Всё это создавало впечатление серой массы, но сейчас, повзрослев, я понимаю, что детство – это «золотая пора».

Дед Мороз раздавал подарки: мандарины, куклы и другие фрукты.

Дедушке дали косу и он стал сенокосителем, а мне дали грабли, и я стал сенограбителем.

Из машины вышел мой знакомый, весь в синяках и всадинах...

И я в детстве бежала, провожая отца и мужа на войну.

К концу лета я стану человеком.

 

:pilotfly:

И завершает наш номер сочинение школьников о Ленине:

 

[ame]

[/ame]
Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Про РТкруто,лайка не могу поставить.Хотя без политики же собирались тут)))А сосиски не советую совсем.Моя одноклассница, ветврач, смотря под микроскопом одну из сосисок, заключила-"элементов мышц не обнаружено".Сойдет за юмор?))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

255cdd125bf9.png

 

 

 

 

15 фур с водителями!)))):police: В фурах американо-мексиканскую границу принято пересекать)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Честно говоря, не знаю, насколько хороша идея бомбометания, показанная в начале ролика. Но в самом конце ролик улыбнул тем, как они метко истребляют танки один за другим. Точность у такого применения должна быть аховой и вряд ли иметь вообще какую-либо результативность, но лупят аки снайперы.

 

====

 

До кучи:

 

 

Выпилить одной скорострельной пушкой всю авиабазу и ее прикрытие, да все авиакрыло на авианосце - лихо, конечно. Режиссурой ролика занимался, наверное, Майкл Бэй. Взрывов примерно столько же, сколько и в его фильмах.

Концепты для игр класса Red Alert вполне себе.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На арене - экономические эксцентрики:

12391012_938898872825509_2255994159327236025_n.jpg?oh=f904568867d73e1976847034dff63f4d&oe=56E19990

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

 

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

 

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

 

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

 

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

 

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

 

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

 

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

 

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

 

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

 

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

 

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

 

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

 

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.

 

http://pikabu.ru/story/pravilnaya_konsultatsiya_3848540

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...