Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

7 часов назад, _Zloy_ сказал:

Под статью чего, ахах?

Сейчас много чего уже напринимали.  В частности: 

УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eponsky_bot сказал:

Согласно статье 207.3 УК РФ, если гражданин России под видом достоверной информации распространяет заведомо ложные сведения о действиях ВС РФ или работе госорганов РФ за пределами страны, ему грозит наказание от штрафа в 700 тыс. рублей до тюремного заключения на три года.

Так мне все равно, я к счастью не гражданин болот. И во вторых, не ложные, а правдивые 

А во вторых это игровой форум, соответственно в цивилизованных странах сайт заблокать не могут

  • Like 1

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Zloy_ сказал:

Так мне все равно, я к счастью не гражданин болот. И во вторых, не ложные, а правдивые 

А во вторых это игровой форум, соответственно в цивилизованных странах сайт заблокать не могут

А я и не от тебе беспокоюсь 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eponsky_bot сказал:

А я и не от тебе беспокоюсь 

Так "от" меня и не надо беспокоиться, так как я никакой опасности не несу(ну почти)

Так кстати, форум то причем? Там только распространяющего касается...


Edited by _Zloy_

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eponsky_bot сказал:

А я и не от тебе беспокоюсь 

Да он весь форум заспамил. #ихборьба, как говорится. КПД по тематике форума - нулевой. Пользуйся кнопкой игнорировать и живи спокойно. Жаль, только что при ней все равно в цитатах это видишь.

  • Like 2
  • Thanks 1

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Фейк (англ. fake — подделка) — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение.

Галилей, Галилео — Википедия (wikipedia.org)


Edited by Marks
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Alex_buka сказал:

Да он весь форум заспамил. #ихборьба, как говорится. КПД по тематике форума - нулевой. Пользуйся кнопкой игнорировать и живи спокойно. Жаль, только что при ней все равно в цитатах это видишь.

Согласен 

13 минут назад, Marks сказал:

 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _Zloy_ said:

Так "от" меня и не надо беспокоиться, так как я никакой опасности не несу(ну почти)

Так кстати, форум то причем? Там только распространяющего касается...

 

Ну че вы там, побеждаете? В интернетах всех уже победили? Одеялко не выслать на зиму?

  • Like 2

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rebel-1 сказал:

Ну че вы там, побеждаете? В интернетах всех уже победили? Одеялко не выслать на зиму?

У нас тепло, не жалуемся. Одеялко себе оставь. А лучше детям в дет дом отдай или больным в больницу занеси. Хоть какую-то пользу принесеш. 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rebel-1 сказал:

Ну че вы там, побеждаете? В интернетах всех уже победили? Одеялко не выслать на зиму?

Побеждаем, как говориться на Deep State Map можно посмотреть.

Одеялко не нужно спасибо, у меня тепло(даже жарко). Лучше в детдом или нуждающимся передай, хоть какая-то польза от тебя будет

9 часов назад, Alex_buka сказал:

Да он весь форум заспамил. #ихборьба, как говорится. КПД по тематике форума - нулевой. Пользуйся кнопкой игнорировать и живи спокойно. Жаль, только что при ней все равно в цитатах это видишь.

Ну и где я заспамил, умник? Если был бы спам - его бы потерли(как допустим твои ни кому не нужные комментарии)

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

  • Chizh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...