Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

3CSSQcaiTZ0

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Человек на Луне", с бюджетом 70 млн долларов.

 

Впечатление - УГ.

 

Фильм снятый оператором эппилепсиком с 70% крупными кадрами на старую пленку, о том как страдалец со слезами на глазах слетал на луну на б-ушном ржавом космическом аппарате, на котором как будто сделали до него уже 500 полетов, и вернувшись к жене она на него посмотрела с мрачными глазами без улыбки, из серии - ну и херли ты вообще вернулся урод?..

 

Внешних видов - раз два и обчелся, не понятно что происходит, весь "экшн" полетов происходит в трясущейся кабине с трясущийся камерой снимаемой лицо ГГ во весь экран.. Куда потратили 70 лямов, я так и не понял. Мосфильм снял бы такое за 1.5 млн долларов.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мосфильм снял бы за 80 :smilewink:

Если бы их Мосфильму дали конечно.

 

Я могу сказать что "салют 7" и "время первых" сняты на голову выше и смотрятся гораздо приятней. В сто раз приятней. Например в Человек на Луне не удосужились хотябы снять внешний план момента прилунения аппарата, тоесть момент с внешних видов, как опоры аппарата касаются грунта, чтоб зритель увидел как происходит прилунение. Все в фильме происходит из унылой кабины с лицом ГГ во весь экран. Опять же, при вступительной сцене, где Нил тестирует X-15 на гипер звук, все действие снимается из кабины пилота. все трясется и тому подобное. А чтобы снять как X-15 летит с внешних видов, на гипер звуке, ни показали вообще.

Хоть взлет ракеты показали с внешних видов, когда она проходит слои атмосферы, прикольно.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать что "салют 7" и "время первых" сняты на голову выше и смотрятся гораздо приятней. В сто раз приятней.

Фильмы на один раз не плохие. Но спасибо. Поход не планировал, буду на халяву смотреть

Но тут надо понимать, кино снимают на наши бабки, против чего я категорически!

Не уверен, затрачены ли наши деньги на конкретно эти два фильма но суть понятна. 90% шлака, за наши деньги да ещё платно в кинотеатрах. Почему не наоборот? Сначала зомбоящик, потом кинотеатр? :) Кино ведь уже оплатили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать с "гравитациями" не надо. Фильм не про то.

 

есть такое слово матерное.. я обычно не матерюсь на форуме, но я не смог найти более подходящего слова, уж извините, но фильм в основном не про космос а про "пиздострадания" жены главного героя..

и при чем тут гравитация?

был супер фильм апполон 13, когда идешь на "Человек на луне" , идешь на фильм про космос, и вместо красот космоса, красот скорости полета при испытании x15 в начале фильма, получаешь какие то сопли жены гг.

камеру держать не на штативе, а на руках, что она постоянно дергается и колышится, даже в обычных разговорных сценах, это тоже фишка этого фильма? Смотреть из за этого очень тяжело, когда даже в спокойных сценах изображение плавает туда сюда, как у оператора с перепоя... 2.5 часа тряски камеры..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фильмы на один раз не плохие. Но спасибо. Поход не планировал, буду на халяву смотреть

Но тут надо понимать, кино снимают на наши бабки, против чего я категорически!

Не уверен, затрачены ли наши деньги на конкретно эти два фильма но суть понятна. 90% шлака, за наши деньги да ещё платно в кинотеатрах. Почему не наоборот? Сначала зомбоящик, потом кинотеатр? :) Кино ведь уже оплатили.

 

О чьих ты деньгах говоришь если ключевая фраза твоего поста "Поход не планировал, буду на халяву смотреть"

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

О чьих ты деньгах говоришь если ключевая фраза твоего поста "Поход не планировал, буду на халяву смотреть"
о своих естественно. У государства своих денег нет и быть не может. Киселёв тебе об этом не сказал?

Поэтому два раза платить нет желания

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

о своих естественно. У государства своих денег нет и быть не может. Киселёв тебе об этом не сказал?

Поэтому два раза платить нет желания

 

Он мне сказал что все беды от того что много халявщиков развелось

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Он мне сказал что все беды от того что много халявщиков развелось
Здесь с ним соглашусь. Количество чиновников выросло за 10 лет более чем в два раза, при этом экономика едва балансирует на грани дефолта.
Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здесь с ним соглашусь. Количество чиновников выросло за 10 лет более чем в два раза, при этом экономика едва балансирует на грани дефолта.

 

Да и ты туда же

 

del

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хватит уже второй Воронеж тут устраивать.

Значит фильмы могут быть лишь только про полетушки без страданий вне сцены?

Интересный подход, но режиссер не был обязан снять очередной клон уже созданного фильма. У него свое виденье замысла и исполнения кинокартины.

 

Если нужен "форсаж", так надо на "форсаж" и идти.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зазвездился он слегка.

Начинать рассматривать историю надо с начала, а не с середины или конца.

Чем дальше его обзор смотрю, тем больше убеждаюсь в вышенаписанном.

 

13Qe.gif

 

ПС.

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Фильм "Несгибаемый дух" (в западном прокате "Air Strike"), Китай, 2018г.

Китайские И-16 и P-40 против "Зеро".

 

С элементами Болливуда, конечно же...

Но главное, Брюс Уиллис на И-16!!! :thumbup:

1099559760_-16.thumb.png.e0b8a45101cf41a4624dbea58aabad8b.png

Link to comment
Share on other sites

Но главное, Брюс Уиллис на И-16!!! :thumbup:

 

теперь ты видел все :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А, у СШАнцев по уставу можно к не покрытой голове честь отдавать?

К непокрытой голове и даже сидя в некоторых случаях.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Очередное Д'Артаньян шоу. Хорошо отозвался лишь о картинке и звуке. Спасибо и на этом.

А то, что хронометраж пришлось более чем в 2 раза порезать, о чем он сам и говорит, ну это же к делу не относится.

 

ПС. Судя по всему, в нем погибает невостребованный обществом и современностью Режиссер.

ППС. https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

бюджет $100 000; сборы в России $621 262

Не много, зато можно себя показать.

Актриса главной роли пришла "с улицы" в прямом смысле. Теперь строит кино-карьеру.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

ПС. Судя по всему, в нем погибает невостребованный обществом и современностью Режиссер.

 

Он когда вместе с Жуковым начали про Алису дикую ересь втирать, я перестал его смотреть. Лучше уж Бэдкомедиана, там хоть поржать. ))

 

153143504115201425.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...