Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

  • ED Team

Пока свой гараж и другие не спалит... Такие вещи надо на открытом пространстве делать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, бельгийские техники вроде с ним не работают :D

Я не против шоу, но в начале пербор какой-то.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

aXn64VU.jpg

Разглядывая эту картинку я вспомнил что в Command & Conquer тоже есть ПВО с таким устройством )

Самая ценная мякотка в центре, нет её — значит нет и проблем.

Как защищают эти сенсоры?

Мне кажется что этот вопрос у нас запущен до безобразия.

Почему не развивают идеи которые есть на танках, аэрозольное облако, активная защита.

Сейчас сенсоры можно размещать на беспилотной летающей платформе типа квадрокоптер, тут вообще просто выстрел аэрозолем из мортирки в сторону подлетающего АСП и уводить сенсор в сторону. Это же может повысить выживаемость ЗРК в условиях массированной атаки.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

1539502310149515053.jpg

 

И вправду интересно. Это что, дифференциальное отклонение предкрылков на большом УА?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Гадание по фото неблагодарное дело. Но судя по положению стабилизатора, закрылков и реактивной струи - скорость там приличная и УА не большие. Предкрылки могут быть обманом зрения и выпущены в одинаковое положение. Хотя ХЗ что там Швейцарцы намудрили :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Конечно, куда уж мне...

Мда, а я то честно говоря думал что нейтральность данной темы способствует нормальному диалогу, но все как обычно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Настоящая Индия с другой стороны.

Слегка опасно одному так ходить.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1500 дронов Shooting Star

на шоу в честь празднования 50-й годовщины Intel

Лето, 2018 год

 

Кажется уже трудно чем нибудь удивить на шоу но это просто что то

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно, а в будущем планирует ЕД создать миниверсию ДКС на базе андройда? Можно и платную, я бы купил)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, а в будущем планирует ЕД создать миниверсию ДКС на базе андройда? Можно и платную, я бы купил)

Так заказывайте. Если цена ED устроит, сделают эксклюзив.

Только, есть основания полагать, что в таком случае, цена не устроит уже вас. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А что там у Стима? Нет еще сервиса получать картинку на мобильное устройство управляя домашним компьютером удаленно?

 

Nvidia Shield вам в руки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...