Jump to content

Встречались ли Вам НЛО?


407 ZIG

Встречались ли Вам НЛО?  

125 members have voted

  1. 1. Встречались ли Вам НЛО?

    • Да, однозначно верю на все 100%
      42
    • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)
      45
    • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)
      24
    • Однозначно нет!
      15


Recommended Posts

Я не могу отрицать того, что это было природное явление, так как эта штука нифига не маневрировала. Кроме меня свидетели этого имеются.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Тот день, когда все увидели, как истребитель гонялся за настоящим НЛО, и... норм, чо.

 

просто показательно сколько лет прошло и какой короткий отрывок опубликовали, наблюдение ведь длилось дольше

имхо: этот слив результат внутренней конкуренции среди американских силовиков


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

 

F/A-18 сопровождает НЛО, Сан Диего, 2004

 

Тот день, когда все увидели, как истребитель гонялся за настоящим НЛО, и... норм, чо.

 

Катюха всё подробно расписала:smartass:.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 7 months later...

как то в Анапе видел летящие параллельно огоньки. при себе случился зеленый лазер, я посветил туда, лазермежду огоньками закончился раньше чем если им светить на созвездия (кстати отличная указка для созвездий). возможно конечно дрон с ланпочками. не самолет точно, не слышно было.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неоднократно встречал НЛО. Рельно. Неопознанный Летающий Объект. Сам в это время был и в полёте и на земле.

Днем интересно, ночью жутко.

Как правило, потом становилось понятно, что это каким то боком связано с космической тематикой людей.

Пару раз, да, так и осталось в загадке.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

В связи с аномальным происшествием на Бурее (Анализ от ДВ Центра ФГБУ "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета" ), открыл спутниковые снимки, а там эдакий объект. Неужели самолет может отобразиться таким образом?

 

---

З.Ы. Завал крупный, срочно нужно бахнуть 50-500 килотонн.

1545715835_d.jpg

VKP4OqDV7p0


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Участвовал в организации этих "шоу" :) Правда наблюдал с 500-800 метров. Однажды видел картинку - над тайгой ночью появился изумрудный шарик, он не двигался, а медленно расширялся. Зрелище красивое.Шарик фосфорицировал, но т.к. это было в районе площадки №132 (стартовый РН "Космос") думаю, что была просто утечка чего-то из особенно полезного, типа гептила, амила, меланжа или еще какой гадости :)

В сторону Биробиджана от Хабаровска где то за 50 км. в 88-м в тайге видел нечто подобное. Было это летом, вечером где то за час до наступления сумерек. Объект появился неожиданно и бесшумно в небе в том месте где обычно Су-27 делали последний разворот коробочки над нами. Он появился и сразу появилось чувство какого давления на мозг (или в душе) даже у тех кто его не заметил и стало как то не уютно или может прохладно. Мы собрались в кучку наблюдая за ним.

Маленькая точка увеличивающаяся в прогрессии и становящаяся более прозрачной по мере расширения. Вначале выглядела и ощущалась как чёрная дыра а под конец выглядела как гигантский мыльный пузырь. Выглядело это действо мягко говоря странно и было видно что мыльный пузырь накрыл нас став практически прозрачным. Когда это расширялось на нас было явственное ощущение приближающейся опасности. И это у всех присутствующих, более 10-ти человек. Кое кто сдрейфил и под прибауточки остальных быстренько ретировался в постройки. Остальные наблюдали просто понимая что если происходит что то из разряда выходящего за рамки нашего сознания всё равно мы ничего не можем сделать будучи обычными солдатами и сержантами. Кто в конце пошутил что это явно не НЛО и может испытывали что военные. Я тут же продолжил его мысль ..."на нас". Говорящий аж поперхнулся видимо уже пожалев что об этом сказал. Кто то уже не помню развёл руками и сказал, если нас облучили какой то хернёй то видимо скоро узнаем. Как сразу понурившись все побрелись по своим местам.

Больше такой херни в небе я не встречал.

Но замечу в середине 80-х достаточно часто выдел "вертолёты" по ночам из своего окна над пустошью между городскими кварталами и заводом бывшими когда то крупным посёлком до сноса. Висели они там по полчаса-часу и сваливали под разными ракурсами либо вообще исчезали на месте.

На службе в 88-90 на Дальнем востоке, на Сахалине тоже несколько раз видел всякое включая описанный выше случай. Конкретно около Южно-Сахалинска зимой незадолго до НГ между нами на сопке напротив от лыжной турбазы и центром города где телевышка видел ту самую как бы луну но более плотную, по цвету что то среднее как глина и золото а по ощущениям как окрашенный бронзянкой свинцовый шар чуть меньше оригинальной луны в диаметре. Позвал пацанов, те подтвердили что не мерещится и замёрзнув пошли наливать в стаканы по новой. А я периодически выходя подышать на свежий воздух периодически заворачивал за угол поглазеть в том же направлении. И не напрасно. Вместо того шара где то на 45 градусов в сторону и значительно дальше увидел знакомые огни "вертолёта" того что видел ранее в школьном возрасте. Здраво рассудив что в этот раз лучше пацанов не звать так и остался единственным свидетелем второго НЛО. Ближе к обеду следующего для узнал от своих. Одна журналистка возвращавшаяся поздно ночью через центр города видела и описала это левую "луну" в своей газете.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Меня похищали 2 раза.  В тот момент в первый раз там на той планете в их мире они похитили 1го человека вместе со мной. Это был Стив Джобс.

Я тогда их сильно отматерил там, за то что они похитили меня и разбил им много техники они в отместку дали Стиву Джобсу такие технологии что он отобрал у меня все кнопки на смартфоне и мне было неудобно играть в игры. А второй раз меня похитили когда, я в отместку устроил им там драку. За это они похитили Илона маска и дали ему такие технологии что он, отобрал у меня сцепление и каробку переключения передач. 

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

11.06.2021 в 18:00, ArteSSmart сказал:

Меня похищали 2 раза.

 

Почему только 2? Судя по сообщениям на форуме тянет на все 4 раза! И это только на Земле.

  • Like 2

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...