Jump to content

Всякое бывает...


Chizh

Recommended Posts

Не, я как услышал что они переключились на новую душу так сразу вырубил.
Вот и я на том же месте :lol: И то перематывал немного

Хотя, поговаривают что сверхъестественными делами даже разведку проводят

Ересь. Работают психологи. Всё по науке без тени на конспиралогию. Тест за тестом понять насколько ты устойчив к стрессу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ересь. Работают психологи. Всё по науке без тени на конспиралогию. Тест за тестом понять насколько ты устойчив к стрессу.

Проводят же всякие исследования на эту тему.

Ну там передача образов на расстояние и прочая телепатия.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Проводят же всякие исследования на эту тему.

Ну там передача образов на расстояние и прочая телепатия.

Исследования может и проводят, а практически, это что-то из серии "неимеющееаналогов" от Звезды. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Раньше как-то по Первому показывали про этих самых слиперов в спецслужбах. Вроде ещё в начале или середине нулевых. И как раз после этого пошёл вал всякой паранормальной фигни по всем каналам...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Раньше как-то по Первому показывали про этих самых слиперов в спецслужбах. Вроде ещё в начале или середине нулевых. И как раз после этого пошёл вал всякой паранормальной фигни по всем каналам...

Как-то смотрел передачу о штурме дворца Амина. Там психологи или кто они там были просчитали кто не вернётся. Уж не знаю баян или нет.

Наверное по тестам выводят какую-то эффективность. бронетехнику же сравнивают как-то в цифрах.

Только как они угадали кто не вернётся? Чудеса или баян.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 2 months later...

Снимок из твиттера YPG (Yuma Proving Ground), США. Полигон занимает 1300 квадратных мил, там обитают куча диких животных. Наверное ослик осколок подхватил.

1970abb16c16.jpg

 

DhrR--ZW0AAgnno.jpg:large

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Смотрю сейчас по дискавери «Хаос в действии» съёмка очевидцев.

Работают водолазы, затонул буксир, глубина 30м. С момента катастрофы прошло 64 часа, водолазы поднимают трупы. В одной каюте водолаз чуть инфаркт не получил, там выживший кок.

Далее объясняют. Буксир к верху килем, кок в самой высокой каюте (точке), дверь закрыло давлением, образовался воздушный пузырь.

Обычно такого объёма воздуха хватает на 15 часов, но из-за разницы в давлении запаса воздуха в разы больше. Вода +16С, от переохлаждения кок как-то в темноте сложил матрасы и забрался на них находясь над водой. От обезвоживания спас плавающий пакет сока.

Далее водолазы спустили выжившему шлем, объяснили, как могли успокоили и эвакуация в колокол. Пока добирались кок потерял сознание на минуту-полторы от стресса. Водолаз просит увеличить подачу воздуха до максимума и пихает его в колокол, кок очнулся, успокоился. Всё это снимает камера на шлеме водолаза.

Ну и далее подъём. 3 дня декомпрессии с водолазной командой и счастливый уже на палубе спасательного судна сфотографировался с командой.

Нашёл эту историю https://www.1tv.ru/news/2013-12-01/54969-muzhchina_provel_pod_vodoy_na_zatonuvshem_sudne_60_chasov_i_vyzhil


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Он его что, руками ловил?

https://vk.com/wall-109092550_58490

А вот это мишка сделал https://vk.com/photo-109092550_456255495?api_access_key=ab46f45d6be07b9e4e

Всякое бывает, но можно и предупреждать о том, что по ссылке.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он его что, руками ловил?

https://vk.com/wall-109092550_58490

А вот это мишка сделал https://vk.com/photo-109092550_456255495?api_access_key=ab46f45d6be07b9e4e

 

Это его так мишка? Охотился на мишку?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это его так мишка? Охотился на мишку?

Мишка по нижней ссылки. Видимо лапой махнул на прощание. Я видел какую рану оставляет медвежонок. Тоже лапой махнул, достал чуть выше пятки аккурат на сухожилие. Но парню повезло (он тогда ещё ребёнок был), сухожилие не порвал. Сейчас ему, уже женатому, мало кто верит когда он показывает шрамы и говорит что это от медведя.

С лева на кабанчика ,а с права на мишку

-upload-puli-image-0-600x600.jpg

,а не ножечек как многие думают ...

На кабана скучно выглядит. Знакомый охотник отливал треугольники. По три штуки в патрон снаряжал. Я только видел как взрослую, дикую корову в грудь такой картечью пристрелили (на мясо, подойти нельзя было, совершенно одичалая, родилась и выросла в стаде на воле). Замертво правда не рухнула, пробежала метров 30. Вот такой картечью можно и на лося. Страшные внутренние повреждения, только кучность никакая. Корову били метров с 5-ти

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

по картечи это не полный заряд (не полное количество дробин) это образец контейнера под картечь для двенадцатого калибра ...

 

из зверей (сори за созвучность) редко кто падает сразу если ранение не в голову, бежит по инерции даже зайка ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

по картечи это не полный заряд (не полное количество дробин) это образец контейнера под картечь для двенадцатого калибра ...

 

из зверей (сори за созвучность) редко кто падает сразу если ранение не в голову, бежит по инерции даже зайка ;)

Курица без головы бегает, а то животина с лошадь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

"Я против", но если б погнались, поправ законы,протаранив-чтоб сказали? Или неправильно понял? вас не пойму.Ваши требования?У меня есть их,но вам пох и коммунизьм плохой.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3148561&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

18 мая 2019 18:09

Момент нападения на Арнольда Шварценеггера попал на видео

Кайл Риз толерантной наружности. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Прикольно ))

А эвакуаторы у вас есть чтобы этих аборигенов припарковавших авто на газоне на свалку отвезти?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ))

А эвакуаторы у вас есть чтобы этих аборигенов припарковавших авто на газоне на свалку отвезти?

Эвакуаторы есть, но видимо жителей дома устраивает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...