Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Александр как то говорил про 2.0, что это начать и кончить, и то, что это кто-то купит с наших колоколен виднее конечно же😁

но я все же надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • ED Team

Для ответа на эти вопросы надо звать PilotMi8.

Хотя сразу могу назвать проблемы: отсутствие специального эффекта пожара, который можно потушить водой. Надо разрабатывать механизм наполнения водосливного устройства из водоёмов плюс эффект сливаемой воды, которых у нас пока тоже нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 01.05.2024 в 23:00, Dzen сказал:

Для ответа на эти вопросы надо звать PilotMi8.

Хотя сразу могу назвать проблемы: отсутствие специального эффекта пожара, который можно потушить водой. Надо разрабатывать механизм наполнения водосливного устройства из водоёмов плюс эффект сливаемой воды, которых у нас пока тоже нет.

точно так. Мы примерно прикидывали, сколько всего нужно, чтобы это было как-то интересно в игре (не просто - воду слил - пожар погас), т.е. модель пожара (как некоего физичного процесса, имеющего свойства и параметры). Кроме перечисленных коллегой задач, нужно сделать модель слива воды (не эффекта, а именно "физики процесса"), потому как сливать воду можно с кучей разных условий, основные из которых: высота сброса, скорость полета, наличие вектора ветра, масса сливаемой воды, и это всё видится не так просто.. Да и вода должна взаимодействовать с пожаром даже еще "в полете"...
Но может в будущем когда нить))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Приветствия,

У меня к вам следующая просьба. Для моделирования системы доплеровской навигации DISC-15, пожалуйста, сделайте следующие индикаторы регулируемыми в ночное время с помощью переключателя "ТАБЛО ДЕНЬ-НОЧЬ", расположенного на правой боковой панели электропульта:

  • Табло "ВЫК" на индикаторе висения на левой приборной доске
  • Лампа "П" (память) на индикаторе путевой скорости на правой приборной доске

Основанием для этого запроса является следующий документ:

ВЕРТОЛЕТ Ми-8 МТ
РУКОВОДСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
8МТ-0007-00 РЭ
РАДИОЭЛЕКТРОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Издание третье
3 августа 1979

и более точный:

Рис. 4. Функциональная схема измерителя ДИСС-15 110.30.00
Стр. 5/6

Я могу выслать копию книги/схемы, если это будет разрешено.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...