Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

 

Сколько можно.Скоро убивать начну за вопросы.

Какая сейчас разница?Вот конкретным потребителям этого вируса-какая разница,кто его сделал?

Проблема Чеховым описана давно-атомные бомбы падали,станции накрывались(не только и не столько у нас) . Давно существуют баклаборатории. Возможно ли?Да ну ни в жисть. Правда,документрированные случаи бывали.

Создают ли оружие,которое будет прицельным?А?

А почему вы думаете,что набору белков и нуклеотидов не хотят прицепить ГСН ?

 

Что делать?Свергать все мировые правительства,чтоб это стало бессмысленным.Как там у Богемия Интерактив-" мы за то,чтоб в мире не было больше войн" .

 

ЗЫ Итог-в данной ситуации лучше пойдите помойте руки,не лазьте по городу,и охраняйте стариков.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://tass.ru/politika/8116071

 

Путин поручил задействовать все лабораторные мощности для тестирования на коронавирус

 

Также президент дал поручение свести в общую базу данные о готовности российского здравоохранения к борьбе с коронавирусом

Link to comment
Share on other sites

На тем испытаний бакоружия-даже не немцы,а те же американцы с одеялами,или там японцы с отрядом 7хх. Это известное,чтото у меня есть в загашниках вроде,может,найду.И наизнанку тут выверну))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно.Скоро убивать начну за вопросы.

Какая сейчас разница?Вот конкретным потребителям этого вируса-какая разница,кто его сделал?

Проблема Чеховым описана давно-атомные бомбы падали,станции накрывались(не только и не столько у нас) . Давно существуют баклаборатории. Возможно ли?Да ну ни в жисть. Правда,документрированные случаи бывали.

Создают ли оружие,которое будет прицельным?А?

А почему вы думаете,что набору белков и нуклеотидов не хотят прицепить ГСН ?

 

Что делать?Свергать все мировые правительства,чтоб это стало бессмысленным.Как там у Богемия Интерактив-" мы за то,чтоб в мире не было больше войн" .

 

ЗЫ Итог-в данной ситуации лучше пойдите помойте руки,не лазьте по городу,и охраняйте стариков.

 

ЧТо значит какая разница? тот кто его вывел не только вирус в руках имеет. А возможно и лекарство.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

ЧТо значит какая разница? тот кто его вывел не только вирус в руках имеет. А возможно и лекарство.

 

Как бы это.....блин...Одних архивов в лабораториях хватит,чтоб убить всю планету несколько раз.Если у "сильных" есть лекарство, обычным врачам все равно ))Нет правды на земле,но нет ее и выше.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

противоядие

 

Так,так...погоди,а яд-это что?Ну конкретно к бакоружию,или КОВИД,или про что вы уже)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так,так...погоди,а яд-это что?Ну конкретно к бакоружию,или КОВИД,или про что вы уже)))

к бакоружию, хотя лекарства и прививки от чего то это тоже с родни.

штамм вируса и как с ним бороться.

Link to comment
Share on other sites

арбидол ))))) ё моё )))

 

))))) А по серьезному?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Итак,есть задача-сделать вирус,который должен выкосить полчеловечества. Задача логическая,умозрительная.

Создаем вирус.Лекарство.Заражаем планету.Четверть планеты умирает,и тут вдруг-люди,вот вам лекарство!

Бигфарма жирует))

Бред.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про антидоты,для понимания ситуации. Антидот-блокирует вредные воздействия вещества,введенного в избытке, но это чаще неорганика,иногда мелкопошибная органика (не тетрадотоксин,к примеру).Если кто пукнет про налоксон-пусть отправится изучать рецепторы.

Итак,недавно вспоминал за крофь с одним товарищем,а он не помнит про цитратный шок))

Э это просто-консервировали кровь в лимонной кислоте,чтоб не сворачивалась.Вариантов тогда не было.И если лаборантка того,или крови много перелили-то цитрат действовал уже на весь организм.Лечение-как в учебнике химии-Кальция хлорид. Есть еще специфические антидоты,есть универсальные(унитиол там и проча),но ссуть одна- образование связи,выпадение в осадок(в почках), нейтрализация.

 

К микробиологии токсикология относится с пониманием,здоровается, но через перчатки))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одна опасность-когда знаешь химию,но не знаешь последствий. К примеру,отравление уксуской кислотой-уверяю,частая проблема.Какой тут антидот нужен? (я лоханулся на цикле реаниме ,как истинный химик)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,тогда еще один вопрос развлекательный задам-и пойду совершать поход в КБ.

Итак,ожог в химкабинете 40% тела щелочью.Как быть,шо делать?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я- то схожу (хотя,надев маску,сразу спать захотелось)))

Но вот как быть с антидотом? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось как совсем недавно, недели 2 назад, различные соловьёвы высмеивали паникерский запад и разглагольствовали о опасности короны.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось как совсем недавно, недели 2 назад, различные соловьёвы высмеивали паникерский запад и разглагольствовали о опасности короны.

 

Информаци реально правит миром.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

к вопросу о правильной "социальной дистанции", ГЛАВНЫЙ примеро подает

5412204eb557fcc02c90e53ebcbd6167.jpg

 

Тварь. Переложил всю ответственность как всегда...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...