Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

9.jpg

 

Я и не видел - какой я мерзкий тип оказывается :D. И зубы кривые.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я и не видел - какой я мерзкий тип оказывается :D. И зубы кривые.

 

Твое лицо,когда вместо котиков победила ЕР )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Похоже в сегодняшнем патче ботам наконец то что то подкрутили и они перестали поглощать снаряды как губка, стало достаточно нескольких попаданий, видимо новая ДМ таки внедряется.

Link to comment
Share on other sites

В буржуйской засветили мега паровозик. Хорош конечно, спору нет. Только не слишком ли для авиасима детализация? И будет ли у него котёл взрываться с клубами пара?

 

attachment.php?attachmentid=149016&stc=1&d=1475074186

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Красиф паровоз! Не встало бы всё колом от такой детализации. И да - правильный взрыв котла - это пафосно и важно :). И боты как-то совсем хорошо и красиво стали разваливаться - это не может не радовать. Дымы конечно остались гипертрофированные, но видимо просто "в процессе"..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

От лодов ничего не встанет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а посадка на рельсы будет вызывать соответствующие повреждения ЛА

 

Ждем мегаоптимизации движка?)

 

ИМХО делается на перспективу.

(в ранних версиях модели возможно будут упрощены, читай - оптимизированы)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В буржуйской засветили мега паровозик. Хорош конечно, спору нет. Только не слишком ли для авиасима детализация? И будет ли у него котёл взрываться с клубами пара?

 

attachment.php?attachmentid=149016&stc=1&d=1475074186

 

Не нужно забывать про СА. Может когда-то появится управляемый бронепоезд :police:


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

маньяки :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это игровой скриншот вообще? Или че за новая технология? Просто круги идеальные.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Если такие красивые паровозы будут кататься, да еще если с дымком ...

Ну очень атмосферно.

 

Собственно вопрос - будет ли из трубы валить дым и не перегрузит ли это РС ? :)

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

В буржуйской засветили мега паровозик. Хорош конечно, спору нет. Только не слишком ли для авиасима детализация? И будет ли у него котёл взрываться с клубами пара?

 

attachment.php?attachmentid=149016&stc=1&d=1475074186

 

Интересно, кто у них приемщик моделей? :) Может переквалифицироваться на технику WWII... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, кто у них приемщик моделей? :) Может переквалифицироваться на технику WWII... :)

 

Кидай в личку примеры работ - обсудим ))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, кто у них приемщик моделей?
тот же что и у нас

Может переквалифицироваться на технику WWII... :)

попробуй, кто ж мешает


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То-есть ты? Спасибо, что предупредил. :)

все? желание отпало ? ))) ну я же с другими внешниками работаю и никто не жаловался еще.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

А что-же, вы и денюжку платите за хорошие модели :)? Или это на добровольных началах?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

все? желание отпало ? ))) ну я же с другими внешниками работаю и никто не жаловался еще.

 

А я разве жалуюсь? Да, в моем посте был некий сарказм :), но я понимаю, что у вас бизнес, и свои правила. Если ты что-то не договорил, то, думаю, это лучше в личке обсуждать...

 

А что-же, вы и денюжку платите за хорошие модели :)? Или это на добровольных началах?

 

Если модель полностью устроит, то платят. :)


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что-же, вы и денюжку платите за хорошие модели :)? Или это на добровольных началах?

 

За хорошие и полностью сделанные конечно да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень интересная работа ED по контенту WWII и ЖД составляющей.

 

Вопрос о поездных составах в Нормандии WWII.

Будут ли они только! с именно такой "последовательностью", как на скинах?

Либо будут:

- Медицинские.

- Пассажирские - читай гражданские / штабные!

- Грузовые - платформы для техники и бронетехники. Цистерны, уголь и пр. энергоресурсы.

- СмЕшанные.

Возможно ли включение в обеспЕчение составов "встроенной" ЗА?

Возможно ли будет их "формирование" индивидуально (по желанию) пользователями в редакторе?

 

Спасибо


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...