Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Он просто тише

 

Можно и НВ Х образным сделать чтоб ну совсем)))

 

Хотя странновато.Когда это военные заботились о шумности?!:smartass:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Можно и НВ Х образным сделать чтоб ну совсем)))

 

Хотя странновато.Когда это военные заботились о шумности?!:smartass:

Ну акустическая заметность и всё такое

ну и как предположение у РВ частота шума выше чем у НВ поэтому и на подлёте вертолета обычно в первую очередь слышен так называемый рокот или рычание это как раз звук от РВ. После уж слышатся хлопки от НВ...

 

Например при приближении КА-52 обычно сразу слышны хлопоки лопастей. Так как РВ отсутсвует)

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Он просто тише

не поэтому - точно!))

связано все с преславутой эффективностью. "Рядом идущая" лопасть, (или догоняющая) работает в других условиях (есть расстояние между винтами в расположении на оси), и по заверению конструкторов - суммарно улучшается степень преобразования мощности в тягу, а также "бублик" вихревого кольца не так легко "садится" на Х-РВ, как на РВ "обычный".

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, скажите, а когда появится хоть какая то информация относительно разработки Ми-24? Тогда на стриме вы говорили что Ми-24 в процессе, но все меняется, и точно сказать невозможно. А как сейчас?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, скажите, а когда появится хоть какая то информация относительно разработки Ми-24? Тогда на стриме вы говорили что Ми-24 в процессе, но все меняется, и точно сказать невозможно. А как сейчас?

когда будет что сказать вразумительное - непременно скажем

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А по Кобре? :smilewink:

Вы как в сказке известной - "А может и все семь шапок получится?":)

Если будет про Ми-24, значит Кобра автоматически отодвигается. Этого не потянуть сразу.

Link to comment
Share on other sites

Тайгер еще не вышел, успокойтесь.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тайгер еще не вышел, успокойтесь.

 

и что, что не вышел? БелСимТек вместе с ЕД делают его, т.е и нагрузка на команду БМС меньше, и я думаю они могут еще паралельно что-то делать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и что, что не вышел? БелСимТек вместе с ЕД делают его, т.е и нагрузка на команду БМС меньше, и я думаю они могут еще паралельно что-то делать)

 

Может и могут, но новостей пока нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы как в сказке известной - "А может и все семь шапок получится?":)

Если будет про Ми-24, значит Кобра автоматически отодвигается. Этого не потянуть сразу.

 

Дык всетаки, какой следующий модуль для альфарелиза после F-5 ? Не вы случаем делаете F-16 о котором написано на сайте http://www.thebattlesim.com/new/ ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и что, что не вышел? БелСимТек вместе с ЕД делают его, т.е и нагрузка на команду БМС меньше, и я думаю они могут еще паралельно что-то делать)

это Вы о каком модуле, который делается совместно?))

Link to comment
Share on other sites

это Вы о каком модуле, который делается совместно?))

 

Про F-5E наверное говорят

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так ЕД делает АИМ-9Р-5 для F-5E вроде как?

F-5E (динамика, двигатель, системы) разрабатывается только командой Белсимтек.

Оружие традиционно лежит на плечах ЕД (в нашем варианте взаимодействия)

Link to comment
Share on other sites

я же написал: НЕ ДЕЛАЕМ МЫ F-5 СОВМЕСТНО.

 

странно, в новостях где то писалось что проект совместный, завтра приеду с Авиашоу в Краснодаре и попробую поискать т.к давненько мелькало!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Ирокез" в пару был Ми-8, "Сейбр" с Миг-15бис, хотелось бы поддержания такой отличной традиции от БСТ, "Тайгер 2" с ???? :)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...