Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

поставил,в модулях появился,но в игре его нигде нету :(

как его выбрать то?

...чтобы он появился,пришлось папку DCS в сохранках полностью удалить(переименовать),но нифига он не работает,после старта миссии только карта с летящим самолётиком на ней отображается.Как в кабину то попасть?

...ага,фиг вам!На 2.5.5 DCS он только AI :(((

...ага,фиг!Он невидимка в игре!!! в ливреях у него нет ни одной шкурки,чё за наф? Где для него ливреи то?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Похоже это тот самый пепелац на который я возлагал большие надежды и сильно обломился давно скачав с этой страницы. Пост выше это подтверждает - те же грабли что и раньше. Насколько я тогда понял модель требует активации на сайте издателя чего с нашим полиглотством в азиатских языках явно не светит megalol.gif. Большая часть остального в списке имеет неплохую хоть и упрощённую внешку но к сожалению мустанговский либо из ГС3 свистков кокпит. Парочку из них по внешке точно не реокмендую. Запомнился мне Р-38 своей убогостью и ещё какой то бобёр. Отрисовка на уровне абакуса из АЫЧа которые почти десять лет назад были уже ущербными.
Link to comment
Share on other sites

поставил,в модулях появился,но в игре его нигде нету :(

как его выбрать то?

...чтобы он появился,пришлось папку DCS в сохранках полностью удалить(переименовать),но нифига он не работает,после старта миссии только карта с летящим самолётиком на ней отображается.Как в кабину то попасть?

...ага,фиг вам!На 2.5.5 DCS он только AI :(((

...ага,фиг!Он невидимка в игре!!! в ливреях у него нет ни одной шкурки,чё за наф? Где для него ливреи то?

 

похоже в очередной раз был изменён формат моделей EDM… потому мод и не отображается в 2.5.5... как пишет автор - в 2.5.4 мод рабочий... лично не проверял сейчас, но пользовался этим модом где то пол года назад и всё прекрасно работало.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Похоже это тот самый пепелац на который я возлагал большие надежды и сильно обломился давно скачав с этой страницы. Пост выше это подтверждает - те же грабли что и раньше. Насколько я тогда понял модель требует активации на сайте издателя чего с нашим полиглотством в азиатских языках явно не светит megalol.gif. Большая часть остального в списке имеет неплохую хоть и упрощённую внешку но к сожалению мустанговский либо из ГС3 свистков кокпит. Парочку из них по внешке точно не реокмендую. Запомнился мне Р-38 своей убогостью и ещё какой то бобёр. Отрисовка на уровне абакуса из АЫЧа которые почти десять лет назад были уже ущербными.

 

Какие грабли? Никакой активации у автора не требуется... "Р-38 и какой то бобер" к данному автору никакого отношения не имеют... "Стандартные кабины" как и у большинства модов. Хотя в случае с Зеро автор сделал "свою", но использует системы Мустанга - то есть, анимировал кабину Зеро с аргументами аналогичных систем Муси.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Миссия для вертолетчиков с красивыми модами. На английском, но можно просто летать по самонастраевомому радиокомпасу. Или создать русскую локаль с помощью mizedit и перевести ее там гуглом.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305971/

 

1yGDbmIq9eE

Link to comment
Share on other sites

Миссия для вертолетчиков с красивыми модами. На английском, но можно просто летать по самонастраевомому радиокомпасу. Или создать русскую локаль с помощью mizedit и перевести ее там гуглом.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305971/

 

Спасибо ! Интересно полетать ,хоть и без перевода :thumbup:

-DED-Squad

"На себя-это вверх, от себя-это вниз... "

 

 

Oculus Rift CV1. Win10Pro ,Gigabyte Z490 Gaming X, Corei7 10700KF, 32GbDDR4(3200), MSI RTX 2070 Gaming 8G, VPC WarBRD MT-50CM2, Saitek X55 (РУД), педали Ми-8+демпфер,TrackIR5 плюс чего-то ещё с осями и кнопками )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Разберёмся :)

 

В его инструкции пишет, что, надо создать папку "C:\ Users \ Username \ Saved Games \ DCS.openalpha \ Mods \ aircraft".

Из архива, достать папку "Civil Aircraft Mod" и скопировать эту папку в папку, которую выше мы создали.

Ну и после єтого - в МЕ появятся B-747, B-737, B-757 и A-380

Подскажите должно быть две папки? Или в папку Mods кинуть папку Aircraft?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите должно быть две папки? Или в папку Mods кинуть папку Aircraft?

 

в папке Mods папка aircraft, а в папке aircraft папка Civil Aircraft Mod.

 

 

Помогите кто нибудь найти мод добавляющий нейтральную сторону, он точно есть и я его когда то ставил, но блин не могу найти((

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

в папке Mods папка aircraft, а в папке aircraft папка Civil Aircraft Mod.

 

 

Помогите кто нибудь найти мод добавляющий нейтральную сторону, он точно есть и я его когда то ставил, но блин не могу найти((

 

вот... положить сюда;...:\Games\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\MissionEditor

 

[ATTACH]216570[/ATTACH]

MissionEditor.lua

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

вот... положить сюда;...:\Games\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\MissionEditor

 

[ATTACH]216570[/ATTACH]

 

Спасибо, вспомнил, там только же строчку надо с false на true поменять)

почему то только можно добавлять наземную и корабли нейтральные, а на самолетах не работает :huh:

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто нибудь может подсказать, как к моду су-35 прикрутить звуки от су-27?

Спасибо.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может подсказать, как к моду су-35 прикрутить звуки от су-27?

Спасибо.

 

это надо Серегу просить .. он модом занимается

зы по секрету, там обновка готовится...... эмммм

 

351.jpg?width=798&height=546

352.jpg?width=769&height=546

Screen_190921_200453.png?width=969&height=546

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

это надо Серегу просить .. он модом занимается

зы по секрету, там обновка готовится...... эмммм

 

351.jpg?width=798&height=546

352.jpg?width=769&height=546

Screen_190921_200453.png?width=969&height=546

 

 

А как мне у этого Сергея спросить? Обнова это отлично! И где потом эту обнову взять. ISVA перестал существовать.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

А как мне у этого Сергея спросить? Обнова это отлично! И где потом эту обнову взять. ISVA перестал существовать.

 

Да я думаю здесь все будет...... тут продублирую


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю здесь все будет...... тут продублирую

 

Благодарю!

Что то не могу зарегистрироваться.


Edited by vladz70

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пытаюсь сделать Корею, ибо всегда мечтал помочь деду Ким Чен Ына. Купил Миг-15 под это дело, пытаюсь установить мод B-29 который взял тут:

http://virtualcockpits.web.fc2.com/mod/dcsw_b-29/dcsw_b-29.html

написано что вроде for DCSW 2.5.5

Что не так? в редакторе не появляется, и строй супер крепостей не могу сделать. Как быть где взять работающий Б-29 для DCS?

И вообще подскажите плиз мод если есть под Корею.

Link to comment
Share on other sites

это мод был когда то под 2,5. но недолго.

пока нигде. Б 29 нет.

поддержка модов. как и миссий от общества, не успевает за модернизацией ДКС.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...