Jump to content

Толбоев


Recommended Posts

Толбоев уже не молодой человек и просто не знает про новшества западной техники.

 

Не только новшества. Concorde после набора высоты тоже того, летал с выключенным дожиганием и на скоростях больших 1600 км/ч. Боюсь, что Толбоев вообще не по этой части. Ну не обязан дальнобойщик, скажем, понимать в грузовиках много. Он их водит и любит, но может не понимать.

 

Зато генералы в отставке любят наставлять отрочество окрыляющими небылицами.

Link to comment
Share on other sites

Не только новшества. Concorde после набора высоты тоже того, летал с выключенным дожиганием и на скоростях больших 1600 км/ч. Боюсь, что Толбоев вообще не по этой части. Ну не обязан дальнобойщик, скажем, понимать в грузовиках много. Он их водит и любит, но может не понимать.

 

Зато генералы в отставке любят наставлять отрочество окрыляющими небылицами.

 

лётчик-испытатель обязан знать и понимать матчасть, иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Магомед Омарович просто уже совсем не молодой. У него с головой давно проблемы начались.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Свою понимать, чувствовать даже. И любить. Знать -- не-а.

Сразу видно, что человек про авиацию слышал только из интернета. Нет, летчик-испытатель не только понимает и чувствует.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Свою понимать, чувствовать даже. И любить. Знать -- не-а.

 

Мда, хм.. Одни профессора кругом, от дивана и интернета.. а уж самомнение..

Вот всегда удивлялся, ну откуда ОНИ все , про всех знают. Может и про меня, например, расскажите, экстренсы Вы наши.. , а я удивлюсь..

Напоминаю, парни, тем более, что обсуждение то ведётся , что наз. "ЗА ГЛАЗА". Может не стоит так, по хамски.. Сами то, что совершили в этой жизни?

И ни капли уважения у части аудитории.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Толбоев уже не молодой человек и просто не знает про новшества западной техники.
English Electric Lighting на бесфорсажный сверхзвук еще когда выходил (1.3М, не так и мало), так что новшество, гм, весьма относительное.
Link to comment
Share on other sites

Мде чуваку надо идти и учить матчасть. Учебе возраст не помеха, так сказать.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Летчик-испытатель Анатолий Кнышов рассказал в интервью "Пятому каналу" о превосходстве российского истребителя Су-57 над западными аналогами.

 

"Уровень его совершенства, аэродинамические характеристики и возможности опережают существующие зарубежные машины. Именно поэтому все так внимательно следят за этой машиной, на всех его выступлениях. Зарубежный мир интересуется его характеристиками, его характеристики не превзошел никто в мире. Мы впереди планеты всей", — заявил Кнышов.

https://ria.ru/arms/20180531/1521816146.html

Этот тоже про F-22 ничего не слышал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю они в курсе про F-22.

Но в наше время не врать нельзя. Не будешь превозносить русскую технику, начальство засомневается в нужной степени патриотизма. Конец карьере.

Как в совке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мда, хм.. Одни профессора кругом, от дивана и интернета.. а уж самомнение..

Вот всегда удивлялся, ну откуда ОНИ все , про всех знают. Может и про меня, например, расскажите, экстренсы Вы наши.. , а я удивлюсь..

Напоминаю, парни, тем более, что обсуждение то ведётся , что наз. "ЗА ГЛАЗА". Может не стоит так, по хамски.. Сами то, что совершили в этой жизни?

И ни капли уважения у части аудитории.

 

О вас я уже из этого абзаца узнал достаточно. Перевирать написанное -- ваш подход. Нет, я не писал обо всех, даже о Толбоеве не писал. А только об испытателях. Ваши грёзы о них тоже проглядывают.

 

Но знаете, вы не любопытны.

 

Я лишь не советую никому опираться в историческом анализе хоть на какого-то лётчика испытателя. Хоть не Чака Егера. Читать вам книжки надо, чтоб знать историю, а не летать.


Edited by Дм. Журко
Link to comment
Share on other sites

Я думаю они в курсе про F-22.

Но в наше время не врать нельзя. Не будешь превозносить русскую технику, начальство засомневается в нужной степени патриотизма. Конец карьере.

Как в совке.

 

Не обязательно "в курсе". Особенно отставные. Его мнение спросили по журналистской ошибке. Как спрашивать у отставных полковников учителей НВП.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они в курсе про F-22.

Но в наше время не врать нельзя. Не будешь превозносить русскую технику, начальство засомневается в нужной степени патриотизма. Конец карьере.

Как в совке.

 

Расстреляют ещё того гляди...

Современная россея это тебе не уголок демократии, как тут.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они в курсе про F-22.

Но в наше время не врать нельзя. Не будешь превозносить русскую технику, начальство засомневается в нужной степени патриотизма. Конец карьере.

Как в совке.

Я подозреваю, что там не только кнут, но и пряник, в виде званий и наград.

Во всяком случае, отношение количества испытателей - Героев России к количеству новых типов самолетов, принятых на вооружение, наводит на такие мысли. Особенно если сравнить с аналогичными за советский период.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Случайно наткнулся на видео, где он рассказывает о физической подготовке.

У него физическая подготовка лучше чем у 95% посетителей этого форума, в его-то годы. На 4:46 вообще отжимание без ног показывает.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...