Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

Господа, а только у меня тангаж на МИГ-15 глючит? При работе РУСОМ он отклоняется только на снижение.

Тоже такое наблюдал. Что интересно, виртуальный РУС так работает только на земле. Точнее при запуске и на рулежке. На взлете все приходит в норму - толи по достижению определенной скорости, толи по достижению определенных оборотов двигателем (не заострялся на этом). В воздухе, само собой, все нормально, а вот после посадки на пробеге и рулежке уже не помню проявлялся такой "эффект" или нет.

 

Microsoft Windows 11 Pro; Asus TUF Z390-Pro Gaming; OctalCore Intel Core i7-9700F, 4500 MHz (44 x 102); GeForce RTX 4060 Ti (16 ГБ); BenQ GL2450H (Digital) [24" LCD]; Pico 4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня в 2.5 beta во время полёта РУД с максимала не снимается, пока скорость не упадёт до~ 400 км/ч (движения руд назначены по умолчанию на +/- клавиатуры). Как только снизилась-

РУД ходит, приблизилась к 600-700 стоп-машина. Проверено в быстрой миссии "Перехват", может оно конечно из-за разных версий создания миссии, но вот такой глюк есть

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Здравия желаю парни.возмиожно ето баг.Когда из кабины смотриш на борт, правый левый, и нос самолета,то текстуры на ети поверхностях мигают,как гирлянда .Возможно такое было ?Я в DCS недавно, вот как раз с етим Новым патчем и зашел!Я из БЗС,Донтист если что)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мерцание текстур есть и без VR. Известно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравия всем парни.Уважаемые разработчики,великая просьба ,поправьте текстуры,миг15 .Борт и нос самолета мигает как новогодняя ёлка! Ето только с вида с кабины!Но сил уже нет ето терпеть!Все портит ето мигание! Прибор скорости на сервере Корея,один раз работал не адекватн!Стрелки замерли на отметке 1000,затем начали показывать в обратном направлении!Потом и вовсе замерли!Каналу!Завезите новые спидометра!Делайте что нибудь!Война в Кореии еще не закончилась.Пилоты розчитываут на вас !Инженеры,не покидайте нас!А то мы напишем в спорт лото:-)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уууу... Куда ж вам на войну то, с таким знанием матчасти?

Кто вас в Корею направил? Выговор ему, с занесением. С таким знанием матчасти на войну нельзя. Нужно подучиться малость.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Дантист, (не отрицай что это ты, я по стилю написания постов вижу:D), в ДКС всё немного по-другому работает и без вдумчивого чтения мануалов ты пропустишь 2/3 удовольствия и понимания, как что в самолёте работает. ДКС он сильно про изучение.

 

Обогрев ПВД, обведён красненьким, здесь:

 

attachment.php?attachmentid=180022&stc=1&d=1519731755

 

 

Ты можешь найти документацию по всем имеющимся у тебя модулям здесь:

"Папка куда установлен DCS"/mods/aircraft/"нужный тебе самолёт"/DOC

В мануалах всё подробнейшим образом расписано.

DCS MiG-15bis Flight Manual RU.bmp

Link to comment
Share on other sites

Да я ето я:-)

 

А с английским дела может лучше обстоят? Google переводит на русский несколько адекватней, чем ты пишешь. Украинский на русский, Google, я думаю, переведёт практически без ошибок (если на украинском написать без ошибок)

 

Очень тяжело читать твои тексты, написанные на непонятном языке, но с использованием русского алфавита.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну всё, и тут понеслось:-).Вы как думаете поправки будут от разработчиков?Те мигающие текстуры,я о них!

Наверняка будут. VR тут не при чем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На приборах иногда появляются красные плюсы:

mig15_1.JPG.4eb6c86843f524d87f791d4ba9273016.JPG

это же крупнее:

mig15_2.JPG.bca25b6f7522cd62d7c5f916605634e9.JPG

Похоже что появляются вместе с бликами. Что так может отражаться?


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

На аптечку похоже.

Действительно похоже.

1) Стекло не плоское? Этот же вопрос про другие приборы.

2) Пилот своей тушкой не должен загораживать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Действительно похоже.

1) Стекло не плоское? Этот же вопрос про другие приборы.

2) Пилот своей тушкой не должен загораживать?

Рендер отражения в пустой кабине.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А может отрендерить с телом пилота?

Всем мил не будешь.

Художник так видит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Рендер отражения в пустой кабине.

 

А что же тогда на фонарях с пилотом? И над головой огромное белое пятно с дырками на лбу?

 

Отражения в кабине давно пора вынести в опции, потому что как это выглядит сейчас, а особенно в ВР, это отвратительно.

В каждом приборе своё маленькое отражение кабины, в разном масштабе! Это чудовищно просто.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...