Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Просадка ведь идет после схода с трамплина

Её вообще не должно быть. 0 можно. Минус нельзя.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но она есть ведь! как не пробовал

Если есть отрицательная вертикалка - уменьшай взлетную массу либо ставь встречный ветер.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ещё заметил такую особенность: Если при включённом подрежиме ПОС на ИЛС, выполнить касание палубы с уходом на второй круг (незацеп например) то в подрежиме ПОС больше не появятся визирные кольца. Нужно снова нажимая на 1 пройти по кругу все режимы МРШ, ВОЗ, и вернувшись в ПОС кольца появятся. Баг это или фича ?

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сорри! Я вам наврал.

Посмотрел на доки, оказалось что ошибся.

 

Вот корректные цифры.

 

15 градусов Цельсия.

При нулевой скорости авианосца максимальный взлетный вес 27 т, при полном ходе 54 км/ч - 30 тонн.

 

30 градусов Цельсия.

При нулевой скорости авианосца максимальный взлетный вес 22,5 т, при полном ходе 54 км/ч - 25,8 тонн.

Уточнение:

от забортной температуры в игре зависимости нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уточнение:

от забортной температуры в игре зависимости нет.

 

Андрей просьба к вам разработчикам.... сделайте пожалуйста настройки быстрых команд (что бы можно было вывести на джой)

такие как :

1) К дозаправке готов.

2) Готов к подходу.

3) Прервать дозаправку.

 

зы при подходе очень напрягает бросать рус и ловить мышь что бы тыкнуть список в правом углу нужной команды... потом опять хватать рус и начать плясать и ловить заправщик по небу...

Спасибо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

зы при подходе очень напрягает бросать рус и ловить мышь что бы тыкнуть список в правом углу нужной команды...

 

а зачем тыкать мышей ? Я всё с клавиатуры нажимаю , там же всё выведено на F-клавиши. Это всё легко нажимать левой рукой не отпуская РУС


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Я думаю с первых двух, взлетают с нормальной взлётной(это 25) при плывущем корабле. Всё что больше с 3й. То что мы тут придумываем27 30 и так далее (это не оправданный риск)Ребят представьте что вы взлетаете на настоящем самолёте, пойдёте ли вы на такой риск?

На су27 нормальная взлётная 23т четыре ракеты. На су33 н.в. 25т всё что больше перегруз ничего не поделать)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

а зачем тыкать мышей ? Я всё с клавиатуры нажимаю , там же всё выведено на F-клавиши

 

интересный ты чел.... я предпочитаю тыкнуть один раз а не целое сочетание.... (мазохист)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я думаю с первых двух, взлетают с нормальной взлётной(это 25) при плывущем корабле. Всё что больше с 3й. То что мы тут придумываем27 30 и так далее (это не оправданный риск)Ребят представьте что вы взлетаете на настоящем самолёте, пойдёте ли вы на такой риск?

 

Нет. заправляемся в воздухе... так положено.. а то зачем нам еще один Су 27 в игре.. если не так...:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Уточнение:

от забортной температуры в игре зависимости нет.

Вроде же всегда говорили о температуре ,когда предлагали тестить графики ?

Это было зря или не про то ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

интересный ты чел.... я предпочитаю тыкнуть один раз а не целое сочетание.... (мазохист)

 

может мы о разном ? нет там ни каких сочетаний, нажал \ - появилось меню радиокоманд, и нажимаешь например F8 - запрос подхода ( я не помню точно какие там )

А так на джое не хватит места. На джое имхо должно быть то чем постоянно пользуемся , выпуск ТЩ, шасси, закрылки, СУВ , ДО/ЛТЦ, ОЛС, РЛС.... А уж касательно дозаправки я бы не стал выводить. Всё имхо. Я не навязываю тебе, если реализуют то ради бога. Я просто не понял зачем отпускать правой рукой РУС, что бы взять в руку мышь если левая рука свободна ? И я ещё мазохист )

 

 

Вроде же всегда говорили о температуре ,когда предлагали тестить графики ?

Это было зря или не про то ?

 

Вот у меня всегда возникали сомнения на этот счёт, так как всегда ставлю температуру за бортом +42 (там готовая погода есть Лето-Жара) и не испытываю никаких проблем. А где то рекомендовали не выше +15


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

может мы о разном ? нет там ни каких сочетаний, нажал \ - появилось меню радиокоманд, и нажимаешь например F8 - запрос подхода ( я не помню точно какие там )

А так на джое не хватит места. На джое имхо должно быть то чем постоянно пользуемся , выпуск ТЩ, шасси, закрылки, СУВ , ДО/ЛТЦ, ОЛС, РЛС.... А уж касательно дозаправки я бы не стал выводить. Всё имхо. Я не навязываю тебе, если реализуют то ради бога. Я просто не понял зачем отпускать правой рукой РУС, что бы взять в руку мышь если левая рука свободна ? И я ещё мазохист )

 

у меня и не только у меня а уже у 80% тут купивших модули есть джой в котором ну наверно около 6 десятков кнопок да еще и модификаторы можно оформить а это еще порядка 300 сверху..... как думаешь можно найти место на таком джое для команд?

 

зы я вообще все оформил на джой и во время полета вообще клаву не трогаю.

зы2 Вартхог называется этот джой.:joystick:

 

да кстати... левая РУД держит и разнотяги там всякие тоже имеются.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

зы2 Вартхог называется этот джой.:joystick:

 

а, ну красиво жить не запретишь, у меня на джое и на руде 12 кнопок суммарно, я мыслю своими категориями..

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

а, ну красиво жить не запретишь, у меня на джое и на руде 12 кнопок суммарно, я мыслю своими категориями..

 

У меня тоже был такой (трустмастер назывался)... и так же по максималу на него все вешал и тебе советую..... просто модификаторы сделай.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже был такой (трустмастер назывался)... и так же по максималу на него все вешал и тебе советую..... просто модификаторы сделай.

 

Да, трустмастер Tflight hotas

А модификаторы в смысле через alt или ctrl ? вроде это будет не удобно

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Да, трустмастер Tflight hotas

А модификаторы в смысле через alt или ctrl ? вроде это будет не удобно

 

Нет.... одну кнопку в настройках назначаем как модификатор и потом можно в сочетании этого модика и другой кнопки назначить команду

 

пришел, записал... надеюсь поймешь

 

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде же всегда говорили о температуре ,когда предлагали тестить графики ?

Это было зря или не про то ?

Я привел цифры настоящего самолета.

В игре тяга на температуру не завязана. Такой своеобразный чит.

Возможно сделаем зависимость, чтобы жизнь медом не казалась.

 

Это кстати отчасти объясняет низкую загрузку Су-33 при полетах в южных широтах при высокой забортной температуре.

Еще один минус к палубному старту на собственных движках.


Edited by Chizh
  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я привел цифры настоящего самолета.

В игре тяга на температуру не завязана. Такой своеобразный чит.

Возможно сделаем зависимость, чтобы жизнь медом не казалась.

 

Это кстати отчасти объясняет низкую загрузку Су-33 при полетах в южных широтах при высокой забортной температуре.

Еще один минус к палубному старту на собственных движках.

Насчет тяги вопрос.Я тут как то тестил,но правда Су-25Т.

Сухуми-торец полосы-полная заправка+ПТБ+6 ФАБ-500.Разгон без задержки на тормозах.

Температура +20гр - разгон до 290км\ч- разбег 1320м

Температура +50гр - разгон до 290км\ч- разбег 1640м.

Или это что то другое связанное с набором тяги,.а не общей потери тяги.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насчет тяги вопрос.Я тут как то тестил,но правда Су-25Т.

Сухуми-торец полосы-полная заправка+ПТБ+6 ФАБ-500.Разгон без задержки на тормозах.

Температура +20гр - разгон до 290км\ч- разбег 1320м

Температура +50гр - разгон до 290км\ч- разбег 1640м.

Или это что то другое связанное с набором тяги,.а не общей потери тяги.?

Хочется спросить, а при чем здесь Су-25Т?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хочется спросить, а при чем здесь Су-25Т?

Потери тяги при большей температуре не для всех самолетов одинаковы?На тягу Су-33 температура влиять не будет?

Я же написал,что тестил как то Тэшку и тут увидал пост про тягу и температуру.Поэтому задался вопросом.

п.с.Если я 50 гр жары поставлю,на разгон повлияет?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В игре тяга на температуру не завязана. Такой своеобразный чит.

Возможно сделаем зависимость, чтобы жизнь медом не казалась.

 

Век живи - век учись. То-то я думал почему в Неваде при +32 всё так летает шустро.

Сделайте пожалуйста :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потери тяги при большей температуре не для всех самолетов одинаковы?

Нет. Каждый самолет уникален.

 

На тягу Су-33 температура влиять не будет?

Собираемся сделать.

Су-27 тоже.

 

п.с.Если я 50 гр жары поставлю,на разгон повлияет?

Могу сказать про самолеты ED. Если это не 27/33 и не СФМ то повлияет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...