Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Бывает. Проверяли. Но не всегда конечно. Там рэндом по ошибке наведения работает.

 

А будет ли дорабатываться подобная фича для высот ниже минимальной для каждой ракеты? А то на данный момент минимальная высота выглядит, как невидимая стена - стоит нырнуть даже на полметра ниже нее, и ракета тут же теряет цель и самоликвидируется. Доходит до абсурда - можно взять Су-25Т, спуститься на высоту чуть менее 5 метров, подползти так на брюхе к Тикондероге или Петру Великому и расстрелять в упор ПРРками. В то время как в реальности были случаи применения ракет ниже минимально заявленной высоты - Фолклендская война, например. Понятно, что там должна сильно увеличиваться ошибка наведения и гораздо легче будет производиться срыв, но все же, есть ли что-то такое в планах хотя бы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Релизма подвезли :thumbup:. А попадает вероятность в заявленные например 0,9 точности комплекса ТОР? Или реже мажет?

Зависит от многих факторов. Но чем ниже - тем вероятность меньше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А будет ли дорабатываться подобная фича для высот ниже минимальной для каждой ракеты? А то на данный момент минимальная высота выглядит, как невидимая стена - стоит нырнуть даже на полметра ниже нее, и ракета тут же теряет цель и самоликвидируется. Доходит до абсурда - можно взять Су-25Т, спуститься на высоту чуть менее 5 метров, подползти так на брюхе к Тикондероге или Петру Великому и расстрелять в упор ПРРками. В то время как в реальности были случаи применения ракет ниже минимально заявленной высоты - Фолклендская война, например. Понятно, что там должна сильно увеличиваться ошибка наведения и гораздо легче будет производиться срыв, но все же, есть ли что-то такое в планах хотя бы?

Пока в планах нет, но подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что то давно исправлений по МиГу не было:book:

Осталось совсем чуть чуть подправить:

1. Двигатели. Медленная реакция на резкие движения РУДом.

2. Посадочные фары, ну и желательно БАНО)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Что то давно исправлений по МиГу не было:book:

Осталось совсем чуть чуть подправить:

1. Двигатели. Медленная реакция на резкие движения РУДом.

2. Посадочные фары, ну и желательно БАНО)

На сколько "резкие"? music_whistling.gif

Link to comment
Share on other sites

На сколько "резкие"? music_whistling.gif

ну любые амплитудные движения. Степень резкости тут не важна, они в любом случае очень медленно и с задержкой начинают рост оборотов.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ну любые амплитудные движения. Степень резкости тут не важна, они в любом случае очень медленно и с задержкой начинают рост оборотов.
Если не собираешься потушить движки помпажем то важна. Там же в мурзилках должно быть в разделе описание ограничений при перестановке руда. За сколько секунд передвигать руд "от железки до железки" - ограничение по двигателю. Или на 29-й такого нет?
Link to comment
Share on other sites

Если не собираешься потушить движки помпажем то важна. Там же в мурзилках должно быть в разделе описание ограничений при перестановке руда. За сколько секунд передвигать руд "от железки до железки" - ограничение по двигателю. Или на 29-й такого нет?

:doh: При чём тут это?) Даже если с нормальной скоростью перемещать, всё равно Стрелка оборотов реагирует на перемещение с запозданием чуть меньше секунды, и поднимается очень долго, на сухаре таких тормозов нету. Понятно что движки разные, но не на столько же у мига он деревянный. На СФМ- самолёт летал как бревно, на ПФМ- звание "бревна" передали движкам....

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Это ограничивается либо самим НРом на двигателе, либо электронным регулятором.

 

Можно дёргать руды как душе угодно.

Подача топлива там сама регулируется, можно хоть как хочешь двигать.

И в правилах проверок приёмистости двигателя написано "Перемещение РУД от МГ до ПФ не более 1с. "

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Подача топлива там сама регулируется, можно хоть как хочешь двигать.

И в правилах проверок приёмистости двигателя написано "Перемещение РУД от МГ до ПФ не более 1с. "

 

И что неправильно у мига по сравнению с правилом приемки? Я могу РУД и быстрее переместить.

Link to comment
Share on other sites

И что неправильно у мига по сравнению с правилом приемки? Я могу РУД и быстрее переместить.

:joystick:

Я жалобу писал разработчикам, и всю суть проблемы уже несколько раз объяснял и показывал видео. Зачем я должен теперь каждому это объяснять, что бы эта проблема опять потерялась в спаме?

Хоть быстрее, хоть медленнее двигай, обороты с очень большой задержкой начинают подниматься.

А не правильно то что, приёмистость двигателя равна примерно 5.5 секунд (в зависимости от двигателя, фиг знает какой именно в ДКС). В ДКС время почти такое же, но из этих 5 секунд, 1 секунду стрелка стоит не месте, и дальше за 4 секунды доходит до форсажа. ТО есть ты дал РУД на увеличение, самолёт сначала никак не реагирует, а потом "выстреливает" вперёд. Очень сильно эта проблема заметна на амплитудных движениях, когда прибираешь обороты, и сразу даёшь вперёд, происходит такое ощущение как на машине (катишься назад с горки, потом резко даёшь газ и коляса сначала буксуют на месте и только после этого машина едет вперёд). Ни в одной документации по "РД-33" я не нашёл такой особенности. Да и на реальных видео видно, что обороты сразу на РУД реагируют.

И коэффициент тяги на Форсаже очень нелинейный, на "МФ" тяга почти не отличается от "Максимала", а на "ПФ" самолёт выстреливает, по сравнению с самолётом на "МГ".


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

:joystick:

Я жалобу писал разработчикам, и всю суть проблемы уже несколько раз объяснял и показывал видео. Зачем я должен теперь каждому это объяснять, что бы эта проблема опять потерялась в спаме?

Хоть быстрее, хоть медленнее двигай, обороты с очень большой задержкой начинают подниматься.

А не правильно то что, приёмистость двигателя равна примерно 5.5 секунд (в зависимости от двигателя, фиг знает какой именно в ДКС). В ДКС время почти такое же, но из этих 5 секунд, 1 секунду стрелка стоит не месте, и дальше за 4 секунды доходит до форсажа. ТО есть ты дал РУД на увеличение, самолёт сначала никак не реагирует, а потом "выстреливает" вперёд. Очень сильно эта проблема заметна на амплитудных движениях, когда прибираешь обороты, и сразу даёшь вперёд, происходит такое ощущение как на машине (катишься назад с горки, потом резко даёшь газ и коляса сначала буксуют на месте и только после этого машина едет вперёд). Ни в одной документации по "РД-33" я не нашёл такой особенности. Да и на реальных видео видно, что обороты сразу на РУД реагируют.

И коэффициент тяги на Форсаже очень нелинейный, на "МФ" тяга почти не отличается от "Максимала", а на "ПФ" самолёт выстреливает, по сравнению с самолётом на "МГ".

 

Не нужно тут свои стены текста писать, я знаю что у конкретных людей свое виденье приемистости мига.

 

Ты приводишь цитату:

Перемещение РУД от МГ до ПФ не более 1с.

 

Я тебе отвечаю, что РУД я могу и быстрее ворочать, при чем тут приемистость? Где о ней что то говориться в твоей цитате? Или читаем одно, а придумываем свое?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе отвечаю, что РУД я могу и быстрее ворочать, при чем тут приемистость? Где о ней что то говориться в твоей цитате? Или читаем одно, а придумываем свое?

Давай ты просто "мимо пройдёшь?" Если не в теме.

Кому нужно тот понимает о чём я говорю. И тебе я по-русски написал,

Хоть быстрее 1с, хоть медленнее двигай, всё равно будет такая же беда, о которой я говорю

Хватит спамить. Если не в теме, то не засоряй обсуждение пожалуйста.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Подача топлива там сама регулируется, можно хоть как хочешь двигать.

И в правилах проверок приёмистости двигателя написано "Перемещение РУД от МГ до ПФ не более 1с. "

 

Скорость перемещение РУД (рычаг управления двигателем) это не есть ПРИЕМИСТОСТЬ !

Давай цифры по времени изменения оборотов от малого газа (73%) до наминала (99%), тогда будет ясна приемистость !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

VanekK30

Кэп, а я что написал ? )

 

 

Подача топлива не регулируется сама.

Она регулируется насосом регулятором (НР) на двигателе (при использование дублирующей автоматики) либо электронным регулятором, через электрическую часть того же НРа.

 

 

 

Я не помню есть ли на 29ом РЭД.

 

 

Но в НРе даже такой узел есть, как автомат приёмистости.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:joystick:

Хоть быстрее, хоть медленнее двигай, обороты с очень большой задержкой начинают подниматься.

Не верно. Там тайминг по документам.

Тут УНВП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доки можно увидеть?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В своих доках я не увидел что обороты запаздывают за рудом в пределах 1.5-2 секунды. А вот по поводу времени перемещения при проверке приёмистости Ванёк всё таки прав!

img087.thumb.jpg.03cdfddcbe3baf374a8d3f6d7bd50992.jpg

img086.thumb.jpg.fa900aa737c7d630dc2d37d1f44ff0c7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорость перемещение РУД (рычаг управления двигателем) это не есть ПРИЕМИСТОСТЬ !

Давай цифры по времени изменения оборотов от малого газа (73%) до наминала (99%), тогда будет ясна приемистость !?

Спасибо конечно что вразумили меня, а то я не знал что такое приемистость. Я вообще не начинал тему про скорость движения РУДом, я говорил про то что стрелка долго не реагирует на движение РУДа.

Но вы тоже не правы) Приёмистость это Проежуток времени от начала движения РУДа до выхода оборотов на заданный режим. У реального МиГа это время равно 5 секунд. В ДКС это равно 5.5 секунд, 1 секунду из которых двигатель не реагирует на РУД, то есть если считать по вашему то у МиГа будет приёмистость 4.5 секунды:smilewink: Как говорится "долго запрягает, но быстро едет", даже быстрее чем в реальности. Что не особо удобно и не реалистично. Нам же всё таки делают "Реалистичную" модель.

...Меня смущает слово "при проверке" :).

Да вас вообще постоянно что то смущает и не устраивает. А чем именно, сказать не можете.

Если при проверке самолёта используют такой темп перемещения, значит он РАЗРЕШЁН, и ещё один раз повторюсь темп движения РУДом тут никакой роли вообще не играет, ступайте своей дорогой, не засоряйте тему.

Не верно. Там тайминг по документам.

Тут УНВП.

Какие ещё доки? Какие тайминги? Я все возможные документации в открытом доступе скачал по РД-33 и там такого нету. Хотя бы строчку заскриньте где написано что двигатель как допотопный паровоз обороты должен набирать?

Помнится мне у вас и про носки, тоже и документация была, и Стрижи говорили. А в итоге то мы знаем как оказалось...

Вот и тут такая же песня, ещё раз скинуть видео из кабины, где видно что при энергичной работе РУДом, обороты не "буксуют" перед тем как начать возрастать, и что при работе от "МГ" до "Максимала" обороты сразу реагируют?

посмотрите хотя вторую половину, и сравните работу у Сухаря и МиГа. Самим не смешно, оправдывать такую фигню какой то "документацией", которую как всегда нам нельзя видеть.

Когда там поездка к "эксплуатантам" может они хоть вам скажут:music_whistling:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...