Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

моды? какие моды?

 

которые я упомянул выше rws radar mode,tws mode,зоны сканирования,жесткий захват сброс захвата,все это как по мне должно быть на биндах для более комфортной игры.

 

жду реворка сам, но скажу откровенно феникс далеко не имба, может у меня руки кривые но все же из 6 ракет поразила цель только одна

Абсолютно так и нотчить их одно удовольствие.Но в плане наведения она должна быть еще хуже.

По поводу сколько целей поразит ну у меня максимум был 6 из 6 на GS.Но я всегда пускаю фениксы с дальности максимум 30 nm.Дальше не пускаю.Фиг с ним как там в реале long range должна употребляться.Но в игре наиболее результативно на дистанции 20-25nm.

 

А вообще идеальный вариант пустить на максимальной дальности(примерно) пуска противника.Ну то схожусь с ф16 макс дальность начала у него нарисовываться вот тут пуск.Он тоже пустит но амраам занотчить на такой дальности изи,а вот времени на реакцию для феникса уже гораздо меньше(ну тоесть скинуть скорость до 250 и встать под угол)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

я об этой.

что ты имеешь ввиду под magic ins и какой он должен быть не magic? я так понимаю ты про экстраполяцию траектории цели при потере контакта ?

 

Я имел ввиду полеты без РИО.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

 

Абсолютно так и нотчить их одно удовольствие.Но в плане наведения она должна быть еще хуже.

По поводу сколько целей поразит ну у меня максимум был 6 из 6 на GS.Но я всегда пускаю фениксы с дальности максимум 30 nm.Дальше не пускаю.Фиг с ним как там в реале long range должна употребляться.Но в игре наиболее результативно на дистанции 20-25nm.

 

А вообще идеальный вариант пустить на максимальной дальности(примерно) пуска противника.Ну то схожусь с ф16 макс дальность начала у него нарисовываться вот тут пуск.Он тоже пустит но амраам занотчить на такой дальности изи,а вот времени на реакцию для феникса уже гораздо меньше(ну тоесть скинуть скорость до 250 и встать под угол)

 

А ну если речь о пуске с 35нм тогда не спорю мои пуски обычно 50-70нм

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

РИО Джестер нажимает те же самые кнопки, правда в силу своего текущего состояния "разума" Так что там с magic ins ? и с чего с вводом правильной логики работы авг-феникс станет хуже? как по мне, так наоборот. траектория не такой дерганной станет с непонятными кивками и прочим.

Пуски по целям типа истребитель с 50-70нм такое себе, разве что он будет переть по прямой. Оптимально по активно маневрирующим - примерно с 25нм


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

РИО Джестер нажимает те же самые кнопки, правда в силу своего текущего состояния "разума" так что там с magic ins ? и с чего с вводом правильной логики работы авг-феникс станет хуже? как по мне, так наоборот. траектория не такой дерганной станет с непонятными кивками и прочим.

Сейчас нажатие tws mode это свитч только в авто.

 

Я писал выше уже ракеты можно вести около 10 сек и бэк.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нажатие tws mode это свитч только в авто.

 

Я писал выше уже ракеты можно вести около 10 сек и бэк.

 

Ты про меню Джестера что ли? Про 10 сек не замечал.Было когда потеря контакта - феникс летит куда-то "туда", лофт уже не выдерживается, если восстановить то начинает дергаться в попытке довестись, но как правило энергии уже все.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты про меню Джестера что ли?

 

Про бинды,ну и меню получается тоже

ТПро 10 сек не замечал.Было когда потеря контакта - феникс летит куда-то "туда", лофт уже не выдерживается, если восстановить то начинает дергаться в попытке довестись, но как правило энергии уже все

Она магическим способом понимают после срыва захвата куда ей довернуть

Magic INS=magic mid course correction

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Согласен, Джестера так просто в твс мануал не перевести, только через указание дальности-высоты сканирования в меню дежстера.

я писал вроде ранее в теме, уже что авг-феникс допускают срыв захвата до 12 секунд, на mid сourse как раз. С последующей корректировкой при восстановлении трека.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну и плюс можно добавить что когда до цели 10 нм остается он уже сам начинает искать цель без участия носителя ракеты

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ну и плюс можно добавить что когда до цели 10 нм остается он уже сам начинает искать цель без участия носителя ракеты

ну это пока сама, что неправильно. Команду на включение активного режима гсн должна давать авг. если команды нет - феникс сам ничего не включает и не ищет

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

жду реворка сам, но скажу откровенно феникс далеко не имба, может у меня руки кривые но все же из 6 ракет поразила цель только одна

 

Странно! У меня все 6 ракет по 6 целям попадают в сети

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Пускать ракеты начинаю с 70nm Аmk60, по Су-27,30, 33 и F-15,16,18 и попадаю


Edited by irbison

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Пускать ракеты начинаю с 70nm Аmk60, по Су-27,30, 33 и F-15,16,18 и попадаю

это по прямолетящим навстречу скоростным ботам что-ли? если в онлайне и прям всегда то прям умоляю - расскажи как :)

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

В онлайне по ботам и они маневрируют

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

ребята стал копатся в фотках в инете, и нашел вот эту причуду есть у кого мысли что это? и почему этого нет в нашей модели

259971863_Annotation2020-05-29140839.thumb.png.214c23c94bcfa387c8457aea6ccc47f0.png

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

ребята стал копатся в фотках в инете, и нашел вот эту причуду есть у кого мысли что это? и почему этого нет в нашей модели
Потому, что на F-14B их блочили при модернизации F-14A или вовсе отказались при производстве новых машин. На F-14D их не было тем более.

F-14A нарисуют - там должно быть.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

это было в ранних блоках А модели, в начпле 80-х на всех самолетах заблокировали в убранном положении. Описан сей девайс в рлэ 70 года который есть в сети

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

День добрый. После обновления перестала работать нормально автопосадка, самолет тупо падает в воду. Это так только у меня или что-то изменили по данной процедуре?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как включить огни и фары, раньше было RCtrl+L после обновы не работает

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

День добрый. После обновления перестала работать нормально автопосадка, самолет тупо падает в воду. Это так только у меня или что-то изменили по данной процедуре?

 

Сломали режим ACLS . Директорная планка тангажа ниже глиссады .

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4358345&postcount=12


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...