Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Нет, да и в целом автопилот попроще

Там, по-моему, вообще траекторного управления нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не взял из экономии: спитфайр, F-5E, Viggen, ми-8, Gazelle, Huey, и всё подряд учебное))

F-14 тоже брать не буду, поскольку после F/A-18C, эта птичка уже ничем не удивит, даже бесполезными дальними ракетами. А вот F-16, это моя мечта, отдам последние деньги. F/A-18C и F-16, А-10С, это потолок, ТОП, лучшее, что может тут быть на данное время, хотя никто не знает, что будет потом


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

Я не взял из экономии: спитфайр, F-5E, Viggen, ми-8, Gazelle, Huey, и всё подряд учебное))

F-14 тоже брать не буду, поскольку после F/A-18C, эта птичка уже ничем не удивит, даже бесполезными дальними ракетами. А вот F-16, это моя мечта, отдам последние деньги. F/A-18C и F-16, А-10С, это потолок, ТОП, лучшее, что может тут быть на данное время, хотя никто не знает, что будет потом

 

Солидарен касаемо F-14, вообще внешне F-16 мне особо никогда не нравился но зато какие характеристики, обзор из кабины и тяговооруженность! Буду брать :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Солидарен касаемо F-14, вообще внешне F-16 мне особо никогда не нравился но зато какие характеристики, обзор из кабины и тяговооруженность! Буду брать :thumbup:

Хорошо вам...

Ф-15Е классный но разного вооружения не хватает.

Ф-18Е классный но тормоз.

Ф-16С классный но слишком легкий (боюсь даже 6 амраамов его затормозят) и кокпит такой себе.

 

Пришел к тому что Eurofighter Typhoon надо(хочу)


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Хорошо вам...

Ф-15Е классный но разного вооружения не хватает.

Ф-18Е классный но тормоз.

Ф-16С классный но слишком легкий (боюсь даже 6 амраамов его затормозят) и кокпит такой себе.

 

Пришел к тому что Eurofighter Typhoon надо(хочу)

 

F-15E вообще моя мечта, сильно надеюсь что разбамы его не угробят и таки сделают уже, хорнет очень нравится, тоже жду допила... ну а 16й, это ж как миг для красных, мелкий шустрый вёркий, да ещё и по земле полноценно работает, ну как такое не взять...

Link to comment
Share on other sites

Я не взял из экономии: спитфайр, F-5E, Viggen, ми-8, Gazelle, Huey, и всё подряд учебное))

F-14 тоже брать не буду, поскольку после F/A-18C, эта птичка уже ничем не удивит, даже бесполезными дальними ракетами. А вот F-16, это моя мечта, отдам последние деньги. F/A-18C и F-16, А-10С, это потолок, ТОП, лучшее, что может тут быть на данное время, хотя никто не знает, что будет потом

По-моему вот как раз F-16 после F/A-18 всерьез не удивит ничем, кроме тяговооруженности. Я не говорю, что это одинаковые самолёты, конечно, но в целом БРЭО и возможности их очень близки, а номенкулатура вооружения по большей части одинаковая.

Link to comment
Share on other sites

По-моему вот как раз F-16 после F/A-18 всерьез не удивит ничем, кроме тяговооруженности. Я не говорю, что это одинаковые самолёты, конечно, но в целом БРЭО и возможности их очень близки, а номенкулатура вооружения по большей части одинаковая.

 

Ну почему же. Он будет очень достойным бойцом в ближнем маневренном бою, с замечательным плюсом в виде своих малых размеров, что создаст трудности с его визуальным сопровождением. Будет трудно не упустить его из поля зрения.

Сейчас, тот же F/A-18 визуально хорошо различим на расстояниях маневренного боя.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

По-моему вот как раз F-16 после F/A-18 всерьез не удивит ничем, кроме тяговооруженности. Я не говорю, что это одинаковые самолёты, конечно, но в целом БРЭО и возможности их очень близки, а номенкулатура вооружения по большей части одинаковая.

 

F-16 сможет в ближний бой на равных и без 9X, да и просто будет способен вести динамичный дальний бой на большой высоте, а не просто отстрелить там пару амраамов и слить энергию, как 18й. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Радует наличие полноразмерных будильников (в сравнении с шершнем), особенно HSI.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Понимаю, что лошадей на переправе не меняют, но может лучше сделать спарку F-16DJ block50, или в комплект? Должны же Вы чем то Блюрам ответить:).


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нужно оставлять только код видео. Не полный адрес. Я специально выделил.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что лошадей на переправе не меняют, но может лучше сделать спарку F-16DJ block50, или в комплект? Должны же Вы чем то Блюрам ответить:).

 

 

Это было б шикарно. Более современный чем кот да ещё и спарка.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Буксируемая ложная цель же.

 

Все нашёл ALE-50

Спасибо большое

Честно, даже не знал про такую фичу

 

Нужно оставлять только код видео. Не полный адрес. Я специально выделил.

 

Буду знать


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

Все нашёл ALE-50

Спасибо большое

Честно, даже не знал про такую фичу

 

 

 

Буду знать

 

Так вроде на шершне что то подобное есть,нет?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Это было б шикарно. Более современный чем кот да ещё и спарка.

 

Так да и самое главное новаторство блюровского кота, это именно продвинутый ИИ(Джестер) и возможность работать в одном экипаже с игроком, чего нехватает в том же Ми-8.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так да и самое главное новаторство блюровского кота, это именно продвинутый ИИ(Джестер) и возможность работать в одном экипаже с игроком, чего нехватает в том же Ми-8.

Дождитесь сначала Ми-24.

А то все оды хвалебные...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дождитесь сначала Ми-24.

А то все оды хвалебные...

 

Если Иглы освоят продвинутый экипаж для Ми-24 или Ф-4, то ИМХО и создать спарку F-16D будет возможным.

 

Всегда считал что подобные фичи вполне реализуемы внешниками на должном уровне, за что им спасибо, но не флайт модель, тут только EFM(какая есть):)

Link to comment
Share on other sites

Нужна именно класическая гадюка. чтоб окончательно от BMS уйти. второго пилота оставьте ф-14 и су-30 с вертолетами. Не нужен он для ф-16. Весь сок в класическом блок 50.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Нужна именно класическая гадюка. чтоб окончательно от BMS уйти.

 

Ну BMS хорош не только гадюкой...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...