Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

А режим "АВТОМАТ" для Посадки когда нибудь реализуют? И вообще САУ будут ещё править, или забили?

 

И забыли где закопали
.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Всем известно, что сау работает в гс не совсем так как должно, а уж тем более режим посадки.

"САУ- режим Посадки" это что?

Есть АРУ-Посадка, и работает она более менее нормально) Я имел ввиду автопилот, что бы на посадку сам заходил.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

"САУ- режим Посадки" это что?

Есть АРУ-Посадка, и работает она более менее нормально) Я имел ввиду автопилот, что бы на посадку сам заходил.

Не знаю что такое "АРУ-Посадка" у Мига, знаю что такое "САУ-Посадка", которая делает так чтобы "на посадку сам заходил".

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

знаю что такое "САУ-Посадка", которая делает так чтобы "на посадку сам заходил".

Ну это уже не совсем САУ, точнее одна из её частей, ну да ладно) главное что мы друг друга поняли:)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поправьте пожалуйста АЧС в кабине Миг-29. А то на них без слёз нельзя смотреть.

 

Сделайте часы так, как они должны выглядеть в реале.

Screen_190714_224526.thumb.png.940942a6fa525bdf80d31533e64347c0.png

0d9441161fc0fe7c8de276dbce770a5b.jpg.42b598d1cd582eb968f9d627f63c2b9c.jpg

post-78476-0-95873500-1363632366_thumb.jpg.f187d51ca51eec9b915879c904a5e381.jpg


Edited by =VLAD=
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поправьте пожалуйста АЧС в кабине Миг-29. А то на них без слёз нельзя смотреть.

 

Сделайте часы так, как они должны выглядеть в реале.

 

Что эта косметика даст для геймплея?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что эта косметика даст для геймплея?

 

Для геймплея эта косметика ничего не даст конечно, но часы будут кабине смотреться реалистично. А реалистичность в DCS только приветствуется. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Попробовал МиГ29 с длинной палкой,на дефолтных осях.Летать можно,посадка без проблем, но попадать-вертлявый очень в области центра,хоть загрубляй.Ну и педали нужны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
:) Для меня это не столь важно. Главное- адекватно работают бета 1.5 и (теперь уже?) релиз 2.5. Ну и самое главное- Ваш новый МиГ-29! (Признаюсь, я потерял покой с выходом последнего). Прочёл здесь много "всего" про Ваш новый МиГ. Уверяю Вас (как лицо, которому есть с чем сравнивать, по крайней мере по "мышечной" памяти), что это весьма удачная работа. Практически, как настоящий. Поведение самолёта в полёте, во многом, весьма близко к реальному. Причём на всех режимах. Ложка дёгтя- это нереально завышенная инерция самолёта при установке РУД на МГ. В реале при постановке РУД в МГ в полёте, скорость должна падать намного!!! быстрее. Здесь же, зачастую, для гашения скорости приходится выпускать тормозные щитки, хотя в реале достаточно прибрать "газ". Ну и цвет кабины (как я писАл выше). Ещё раз СПАСИБО!:thumbup: Команде ED- респект и уважуха! МОЛОДЦЫ!

 

Сегодня выяснил что много месяцев жил с неправильно откалиброванной осью РУД:doh:

МиГ 29 очень слабо терял скорость на минимальном газе потому что он не был минимальным. До этого успокаивал себя постом выше, но теперь успокоения не требуются - обожаю МиГ-29А еще больше. Спасибо еще раз, ЕД!:thumbup:

 

Screen-190822-160936.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так как у нас теперь появилась возможность снимать пилоны, то будет ли учитываться их вес? Так как сейчас отсутствие пилонов никак не влияет на вес самолёта, а хотелось бы.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Воу воу )) а этому красавцу новые звуки подогнали :) спасибо, а интересно, кадры записи звуков будут? И ещё дорабатываться будут звуки?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так как у нас теперь появилась возможность снимать пилоны, то будет ли учитываться их вес? Так как сейчас отсутствие пилонов никак не влияет на вес самолёта, а хотелось бы.

Да, согласен.

Записал в задачи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо за новый звук! Миг становится все более любимым типом. Эх кликаб бы когда-нибудь.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

The MiG is great and Full fidelity would be great... but in the meanwhile few of this improvements would make it even better... I hope ED finds time once the Viper progresses

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=245991

-------

All the people keep asking for capabilities to be modelled.... I want the limitations to be modelled.... limitations make for realistic simulation.

Arguing with an engineer is like wrestling with a pig in the mud, after a bit you realize the pig likes it.

 

Long time ago in galaxy far far away:

https://www.deviantart.com/alfafox/gallery

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3885107&postcount=2696

 

Товарищи разработчики, что можете сказать о реализации счетчика ЛТЦ в кабине МиГ-29? Так и оставите мертвым?(

 

Тусклый грустный сидит за РУСом, обещали оживить его все таки, а модуль как не как в релизе уже.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа, проясните пожалуста мигоновичку пару вопросов:

 

 

1. В настройках управления есть пункт "Слив топлива", однако при нажатии назначенной клавиши ничего не происходит. Баг? Недоработка? Или нужно соблюсти какие-то условия/режимы чтобы слив пошел?

 

2. Я правильно понимаю что МиГ-29А это 9-12 а МиГ-29С это 9-13С ? Или все же 9-13 и 9-13С ?


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

А почему тогда 9-12 может нести подкрыльевые ПТБ? :huh: Вроде везде пишут что такая возможность появилась впервые только на 9-13.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

А почему тогда 9-12 может нести подкрыльевые ПТБ? :huh: Вроде везде пишут что такая возможность появилась впервые только на 9-13.

:book:

Применение подкрыльевых баков возможно и на МиГ-29 типа (9-12),после соответствующей доработки топливной системы.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо. Осталось только понять что за пункт "Слив топлива" в настройках управления который не работает :)

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо. Осталось только понять что за пункт "Слив топлива" в настройках управления который не работает :)

На Миге его нету. Просто лишний пункт)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

проблема с освещением

 

Всем доброго времени суток. Есть вопрос по освещению в кабине мига 29. Прикрепляю скрин со своими настройками и скрин из кабины, а так же ссылку на скрин с сайта ED. Разница заметна невооруженным глазом. Вот вопрос это только у меня такое освещение или у всех? Очень прошу, кому не сложно, посмотрите как у вас обстоят дела с освещением.

https://www.digitalcombatsimulator.com/upload/iblock/635/MiG-29-for-DCS-World-03.jpg

Заранее спасибо!:)

mig.thumb.jpg.81e13ce87851ba3288d48260ee54ffc5.jpg

434674040_.thumb.jpg.46d048ab426ab348ec8a22cc7ee277a0.jpg

MiG-29-for-DCS-ED.thumb.jpg.f163a8fa6954bc767a2a492859964011.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bublic

На сайте старый вариант подсветки. И не правильный. Она так не работает в реале. На твоём скрине вариант более правильный, но как тут правильно заметили ночью слишком яркий.

 

 

 

Точнее он нормальный, когда ты находишься на хорошо освещённом аэродроме, но после того как ты взлетаешь и "за окном" сплошная темень, хочется подсветку убавить, а это сделать нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...