Jump to content

Баги P-51D


eekz

Recommended Posts

OpenBeta 1.5.1:

Если в полёте перегреть двигатель, то при остановке двигателя после посадки на Мустанге зависает звук перегретого двигателя.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

В OpenBeta 1.5.1:

Звук прострелов при выхлопе почти одинаковой громкости при открытом и закрытом фонаре.

 

Это вот такие прострелы при выхлопе?

Версия игры актуальна на 29 ноября 2015 (только руки дошли до форума :cry:)


Edited by MoHaX
Link to comment
Share on other sites

Это вот такие прострелы при выхлопе?

Версия игры актуальна на 29 ноября 2015 (только руки дошли до форума :cry:)

 

Да эти, эти.

 

Кстати у меня они по громкости тоже не отличаются при открытом и закрытом фонаре.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
OpenBeta 1.5.1:

Если в полёте перегреть двигатель, то при остановке двигателя после посадки на Мустанге зависает звук перегретого двигателя.

 

Трек есть?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это в 1.5.1 было, попробую воспроизвести в 1.5.2

 

Там вроде ничего не меняли, если в 1.5.1 было, то должно и в 1.5.2 воспроизвестись.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

OpenBeta 1.5.1:

Если в полёте перегреть двигатель, то при остановке двигателя после посадки на Мустанге зависает звук перегретого двигателя.

 

Было на днях что то похожее, звук был и остался после полной остановки, но звук не перегретого движка а то ли после повреждения, был пробит, то ли будто какая то железка гремит при пробеге.

Link to comment
Share on other sites

Было на днях что то похожее, звук был и остался после полной остановки, но звук не перегретого движка а то ли после повреждения, был пробит, то ли будто какая то железка гремит при пробеге.

Вот-вот! И у меня вчера такое же было после приземления:joystick: и полной остановки двигателя на боевом сервере ACG. Точно как будто железка гремит - я принял это вначале за баг звука:music_whistling:, но понял что в движке игры дело:helpsmilie:.С перезаходом на сервер - пропало:fear:.


Edited by Saylors
Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Прибор скольжения работает неверно, конкретно - шарик.

Шарик должен идти за педалью, уходить от ручки. Пожалуйста исправьте.

Для устранения скольжения педаль надо давать в сторону отклонения шарика. Ничего править не надо.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Прибор скольжения работает неверно, конкретно - шарик.

Шарик должен идти за педалью, уходить от ручки. Пожалуйста исправьте.

 

вообще то "Шарик ходит за ручкой, но боится педали"

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Шарик должен идти за педалью, уходить от ручки.

 

Вероятно в какой-то альтернативной реальности.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

вообще то "Шарик ходит за ручкой, но боится педали"

У меня в ОНП так, и в реале. Уходит шарик от ручки.. Сначала уходит, потом в скольжении проваливается в сторону сноса. А вот стрелка УС реагирует против педали сразу.

Вероятно в какой-то альтернативной реальности.

Альтернатива в симуляторе)))) Но спорить не буду, пусть будет по-вашему.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

А снос вы я надеюсь определяете не по направлению носа самолета ? И не от ручки , а от педали

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня в ОНП так, и в реале. Уходит шарик от ручки.. Сначала уходит, потом в скольжении проваливается в сторону сноса. А вот стрелка УС реагирует против педали сразу.

:yay: ОНП это что?

На всех остальных самолетах в ДКС также. Почему до сих пор не написал в баги? И Лезернекам обязательно напиши!


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

У меня в ОНП так, и в реале. Уходит шарик от ручки.. Сначала уходит, потом в скольжении проваливается в сторону сноса. А вот стрелка УС реагирует против педали сразу.

Видишь ли, Пух. Банальный школьный курс физики (даже) говорит, что ты неправ.

Какой параметр сидит в шарике?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А снос вы я надеюсь определяете не по направлению носа самолета ? И не от ручки , а от педали

Скольжение, имеете ввиду? Ну что вы, в самом деле, вектор скорости в этом случае под углом к плоскости симметрии. А УС (угол сноса) это другой параметр. Вычисляется в НТС.

Видишь ли, Пух. Банальный школьный курс физики (даже) говорит, что ты неправ.

Какой параметр сидит в шарике?

Не стоит накидываться так. Сила (центр масс), перпендикулярная плоскости симметрии, завязанная с вертикальной плоскостью, а так же принцип обратимости движения, поскольку данное тело - не воздушный пузырь.

Данную дискуссию считаю бесполезной и бесплодной. Не вижу смысла в продолжении.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

А где на Р-51 указатель угла сноса?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Скольжение, имеете ввиду? Ну что вы, в самом деле, вектор скорости в этом случае под углом к плоскости симметрии. А УС (угол сноса) это другой параметр. Вычисляется в НТС.

Что такое ОНП и НТС? Я честно не знаю.

Данную дискуссию считаю бесполезной и бесплодной. Не вижу смысла в продолжении.

Не льсти себе, мы хотим понять почему ты продолжаешь писать глупые вещи с умным видом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...