Jump to content

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX


MAD_MIKE

Recommended Posts

Не буду утверждать,что не правильно работает.

Но мне кажется что на Спите блэк пилота как-то сильно завышен .На других птичках на более высоких скоростях и углах,он не так ловится,как на том же спите.

Ловил блэк даже когда делал бочку,а по положительному тангажу вообще страх.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не буду утверждать,что не правильно работает.

Но мне кажется что на Спите блэк пилота как-то сильно завышен .На других птичках на более высоких скоростях и углах,он не так ловится,как на том же спите.

Ловил блэк даже когда делал бочку,а по положительному тангажу вообще страх.

 

Ручку не надо неконтролируемо по тангажу на бочке двигать... ну и вообще ходы ручки у Спита намного меньше. Модель блекаутов та же самая.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не буду утверждать,что не правильно работает.

Но мне кажется что на Спите блэк пилота как-то сильно завышен .На других птичках на более высоких скоростях и углах,он не так ловится,как на том же спите.

Ловил блэк даже когда делал бочку,а по положительному тангажу вообще страх.

 

Можно сравнить для успокоения по перегрузке - в настройках сима включить отображение статусной строки в кокпите, потом в игре нажать ctrl+Y.

 

Меня немного смущает, что у него можно легко потерять крылья, не словив блэкаута. Вопрос конечно обсуждался много раз, но всё-же как-то странно - пилот в сознании, крылья отлетели :). Хотя возможно это тоже будет рассчитываться новой ДМ..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ручку не надо неконтролируемо по тангажу на бочке двигать... ну и вообще ходы ручки у Спита намного меньше. Модель блекаутов та же самая.

Вот на примере сегодня снимал с индикацией джоев.Когда начало темнеть в глазахи предупреждение о срыве пошло(тряска самолета), я рус убрал в нейтральное положение,но блэк словил.

Летаю без кривых.И таких блэков ловил много раз )


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для тех, кто пропустил: блекаут не схватишь в течение 4-5 с практически независимо от перегрузки. Т.е. перегрузки хватает, чтобы сломать крылья, а не темнеет. У Спита перегрузку субъективно проще развить из-за малых ходв ручки.

 

Зато потом, когда лимит в 3-4 с кончается, получаешь GLOC сразу и без предупреждения.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто пропустил: блекаут не схватишь в течение 4-5 с практически независимо от перегрузки. Т.е. перегрузки хватает, чтобы сломать крылья, а не темнеет. У Спита перегрузку субъективно проще развить из-за малых ходв ручки.

 

Зато потом, когда лимит в 3-4 с кончается, получаешь GLOC сразу и без предупреждения.

 

Ок, теперь ясно, по GLOC много раз такое было - тоже было интересно, с чем связан мгновенный отруб пилота :). Но всё-же мне кажется этот процесс (3-4 сек) у реального лётчика сопровождается очень неприятными внутренними ощущениями организма, которые в симе никак не передашь, т.е. в жизни лётчик всё-же почувствовал бы, что с ним происходит что-то нехорошее, а в симе имеем резкую отключку пилота, без предупреждения. Может быть всё-же было-бы правильнее имитировать эти секунды потемнением в зависимости от близости момента полной отключки? Хотя раньше вроде так и было, и можно было летать в "узком туннеле" - то-же вроде не правильно.

 

В старом Ил-2 было интересно реализовано - при достижении предельной перегрузки пилот слышал характерный "скрип" - предупреждение, что планеру "поплохело" :). И вроде бы на 3-й скрип (т.е. не сразу) крылья отпадали. Т.е. можно было выйти за предел пару раз, при этом вроде как даже ухудшались аэродинамические характеристики ЛА.

 

Как предложение - было-бы здорово всё-же добавить звуковой эффект (слабые потрескивания, поскрипывания :)), предупреждающий о нагрузке на крылья, усиливающийся в зависимости от силы напряжения, пусть без ухудшения характеристик, и т.д. Это бы решило все проблемы. Как ни крути, странно выглядит совсем неожиданный отвал крыльев.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок, теперь ясно, по GLOC много раз такое было - тоже было интересно, с чем связан мгновенный отруб пилота :). Но всё-же мне кажется этот процесс (3-4 сек) у реального лётчика сопровождается очень неприятными внутренними ощущениями организма, которые в симе никак не передашь, т.е. в жизни лётчик всё-же почувствовал бы, что с ним происходит что-то нехорошее, а в симе имеем резкую отключку пилота, без предупреждения. Может быть всё-же было-бы правильнее имитировать эти секунды потемнением в зависимости от близости момента полной отключки? Хотя раньше вроде так и было, и можно было летать в "узком туннеле" - то-же вроде не правильно.

 

В старом Ил-2 было интересно реализовано - при достижении предельной перегрузки пилот слышал характерный "скрип" - предупреждение, что планеру "поплохело" :). И вроде бы на 3-й скрип (т.е. не сразу) крылья отпадали. Т.е. можно было выйти за предел пару раз, при этом вроде как даже ухудшались аэродинамические характеристики ЛА.

 

Как предложение - было-бы здорово всё-же добавить звуковой эффект (слабые потрескивания, поскрипывания :)), предупреждающий о нагрузке на крылья, усиливающийся в зависимости от силы напряжения, пусть без ухудшения характеристик, и т.д. Это бы решило все проблемы. Как ни крути, странно выглядит совсем неожиданный отвал крыльев.

 

Как раз наоборот. Проблему GLOC как раз начали изучать после повторяющихся случаев катастроф и более удачных случаев, когда пилоты приходили в себя после GLOC еще в воздухе... по отчетам, отключка происходила как раз без всяких предупреждений, если не считать предупреждением изменения в зрении. Но опять же - можно сразу дернуть перегрузку выше той, которая нужна для GLOC и никаких изменений в зрении сначала не будет... а потом будет аут.

 

В туннеле и сейчас можно летать, просто при узком ФОВ монитора края туннеля будут за обрезом, т.е. сделали именно правильное сужения поля зрения, а не "поля монитора". И еще, чтобы летать в туннеле, надо избавиться от привычки давать перегрузку резко, особенно на Спите.

 

По поводу скрипов... да ничего там не услышать из-за мотора и винта.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как раз наоборот. Проблему GLOC как раз начали изучать после повторяющихся случаев катастроф и более удачных случаев, когда пилоты приходили в себя после GLOC еще в воздухе... по отчетам, отключка происходила как раз без всяких предупреждений, если не считать предупреждением изменения в зрении. Но опять же - можно сразу дернуть перегрузку выше той, которая нужна для GLOC и никаких изменений в зрении сначала не будет... а потом будет аут.

 

Ок, понятно.

 

В туннеле и сейчас можно летать, просто при узком ФОВ монитора края туннеля будут за обрезом, т.е. сделали именно правильное сужения поля зрения, а не "поля монитора". И еще, чтобы летать в туннеле, надо избавиться от привычки давать перегрузку резко, особенно на Спите.

 

Теперь ещё понятнее, многое объясняет - помнится ломал крылья без потемнения именно в преследовании, в узком поле зрения :). И сделал вывод, что при выходе из скоростного пике лучше сделать максимальный угол обзора - перестраховаться..

 

По поводу скрипов... да ничего там не услышать из-за мотора и винта.

 

Ок, конечно в реальности видимо не слышно, я имел ввиду некое упрощение. Интересно всё-же (просто не в курсе) - были ли в жизни описанные случаи "отлома" крыльев, когда пилот при этом выжил (катапультировался)? Имею ввиду не разрушение планера от предельной скорости, а именно в манёвре с перегрузкой? Т.е. для успокоения так ск-ть, чтобы не думалось :).

 

Есть ещё мысль по этому поводу - возможно в реальности можно было услышать к примеру усиливающийся звук потока, возникающий от того, что планер на большой скорости выходит на слишком большие для этой скорости УА? Это просто предположение, ни на чём не основанное - но если такое могло быть - можно было-бы добавить подобный слышимый звук - в симе к примеру на Спите слышно звук потока на большой скорости (в прямолинейном полёте)..

 

Звук скрипа крыльев от перегрузки есть на спите и на мессере это точно

 

Честно, ни разу не слышал - оно помогает? Опиши ситуацию, когда можно услышать (может нужно двигатель выключить)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Честно, ни разу не слышал - оно помогает? Опиши ситуацию, когда можно услышать (может нужно двигатель выключить)?

Не нужно выключать. Скрип и так слышен в виражах.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Но всё-же мне кажется этот процесс (3-4 сек) у реального лётчика сопровождается очень неприятными внутренними ощущениями организма, которые в симе никак не передашь, т.е. в жизни лётчик всё-же почувствовал бы, что с ним происходит что-то нехорошее, а в симе имеем резкую отключку пилота, без предупреждения.

Натренированный летчик может летать на грани, и потерять сознание не замечая этого. Точно так же как при гипоксии на высоте.

 

P.S. Скрип слышу, режим имитации шлема включен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ок, нужно будет повнимательнее прислушаться :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/9Ib8xuDMSmM

Вот, отлетело крылышко. Почему? Что превысил?

Очевидно перегрузку, которую на таквью не показал (умышленно?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Очевидно перегрузку, которую на таквью не показал (умышленно?)

Ну, разуемся умышленно. Это часть моего тайного плана. А Tacview мне в воплощении этого плана помогает - когда зачем то сама скрывает индикацию перегрузки. На видео это кстати видно. Поэтому и стал на форуме спрашивать, потому, что перегрузку в момент краша не видно.


Edited by El_Babuino

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Ну, разуемся умышленно. Это часть моего тайного плана. А Tacview мне в воплощении этого плана помогает - когда зачем то сама скрывает индикацию перегрузки. На видео это кстати видно. Поэтому и стал на форуме спрашивать, потому, что перегрузку в момент краша не видно.

Значит трек смотри, хотя очевидно же, перегрузка. По углу атаки и скорости можно воспроизвести. Хотя итак все ясно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

хотя очевидно же, перегрузка.

Спасибо, за ответ.

Эх, трудноуловимый момент с этой перегрузкой. Не хватает обратной связи. Вроде бы плавно выводишь, и тут бац!

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

На уровне ИМХО.

но рассмотрим бочку (неуправляемую), на примере Л-39.

1. РУС на себя.

2. По достижению заданного угла тангажа РУС ОТ СЕБЯ (фиксируем тангаж) - тут уже, на скорости 320-350 возможна потеря сознания.

3. РУС крен, педали - т.е. ввод и вывод.

4. По рулю высоты, т.е. РУС ОТ СЕБЯ или НА СЕБЯ не работаем. После остановки вращения, создаем незначительную положительную перегрузку и выводим в ГП. (стр. 137-141).

на стр 142 описывается как уменьшить искривление траектории вниз. Несмотря на уменьшение перегрузки не зависимо от летчика, разрешается отдать РУС от себя, но при этом возможен выход на отрицательные перегрузки.

Это то, что мы и имеем.

 

Второе ИМХО Темп создания перегрузки из эффективности управления Спита тут не при чем. Важны сами абсолютные значения перегрузки. И время их воздействия.

 

Третье ИМХО. На Спите, если всё, то что я описал, делать ОФИГЕННО плавно, то все ОК, а если с моторикой, наработанной для БВБ например на Мустанге или Курфюсте, то блек полный.

 

Вывод, это ранний доступ. Надеюсь, что со Спитом будет как с Курфюстом. Допилят ФМ.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

К чему написано первое?

 

Второе ИМХО Темп создания перегрузки из эффективности управления Спита тут не при чем. Важны сами абсолютные значения перегрузки. И время их воздействия.

С точки зрения прочности да. С точки зрения летчика/вирпила нет.

Третье ИМХО. На Спите, если всё, то что я описал, делать ОФИГЕННО плавно, то все ОК, а если с моторикой, наработанной для БВБ например на Мустанге или Курфюсте, то блек полный.

То есть когда контролируем все, тогда всё нормально, а когда нет - создаем перегрузку. Потому что руки не привыкли, а не привыкли, потому что самолет другой и управляемость у него чрезмерная. Для вирпила, конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Третье ИМХО. На Спите, если всё, то что я описал, делать ОФИГЕННО плавно, то все ОК, а если с моторикой, наработанной для БВБ например на Мустанге или Курфюсте, то блек полный.

 

Вывод, это ранний доступ. Надеюсь, что со Спитом будет как с Курфюстом. Допилят ФМ.

 

Последние два утверждения для меня полная загадка... т.е. вроде есть понимание, что самолеты разные, и моторика наработанная на одном типе, не годится (вроде все логично). Затем далее делается очень странный вывод - не то, что надо пилить свою моторику в зависимости от самолета, а что к релизу нужно сделать Спитфайр таким же, как Мустанг...

 

Вспоминается старый анекдот про приспособление для автоматического бритья клиентов в парикмахерской...

- Но ведь лица у клиентов все разные по форме???

- Ну да, до первого бритья...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Последние два утверждения для меня полная загадка... т.е. вроде есть понимание, что самолеты разные, и моторика наработанная на одном типе, не годится (вроде все логично). Затем далее делается очень странный вывод - не то, что надо пилить свою моторику в зависимости от самолета, а что к релизу нужно сделать Спитфайр таким же, как Мустанг...

 

Вспоминается старый анекдот про приспособление для автоматического бритья клиентов в парикмахерской...

- Но ведь лица у клиентов все разные по форме???

- Ну да, до первого бритья...

В уникальности самолетов самый большой плюс и интерес.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А вот мне не понятно, почему моторика отработанная на Мусе, совершенно не годиться для Спита. Это же не Хариер, да и он, после взлета обычный самолёт. С нюансами ))

 

У нас есть закрытие "шторок" на перегрузке +6 и -1,5 на мусе. (к примеру). + время, 3 сек. ОК, это понятно.

.

Есть ли разница, за какое время я создам эти +6 за 0,15 или за 0,33 сек? В игре? Есть у нас то, что, тот, кто сидит в кабине виртуальной муси "тренируется на перегрузку" как в жизни. Сначала на малых, для разогрева, а потом и на предел можно. Сначала плавно, потом порезче ? Усталость накапливается?

Когда то, я на вывозной, в реале, до дому еле ноги притаскивал, а там всего то +1,5, -0,15. Но 6 часов в кабине, и все по кругу.. С закрытыми глазами, по перегрузке, режим определял.

 

Теперь к Спиту. У него те же, +6 и -1,5 (условные)? или у него +5 и -0,5?. Почему на отрицательной, он сразу "шторку" дает, а вот положительную я свободно могу контролировать. Ни в одном воспоминании ветерана, такой особенности Спита нет. Например «Большое шоу» П. Клостерман. Есть в русском переводе. А должна быть, если было. Или они все того, с "черным экраном" в пролив? Да, английские пилоты, привыкшие традиционно, к поплавковым карбюраторам в топливной системе отрицаткльную перегрузку скорее всего "не любили". Самолёт то тут не виноват.

 

Или Дора, Курфюст и Муся, одинаковые, точнее понятные, а Спит , он разный, другой.

 

У меня, кстати, еще с Курфюмстом, точнее его взлётом, давно непонятки были. Летал, наверно, года 2, 1-2 раза в месяц, по 1-2 круга, просто посмотреть. Что изменили. И наработал, офигенно правильную моторику, летая в остальное время на вертолётах/реактивах/мусе, так что как то, все, непонятки прошли. Или я научился, не летая, или ФМ подрихтовали.

ИМХО. ФМ подрихтовали.

 

Основа то единая, для техники пилотирования. Я полжизни пролетал на вертолётах. из них, 12 лет инструктором. Основа т/п одна , что Ирокез, что и Ми 8, Имеешь навык, особенности аппарата, трудностей больших не предоставляют. Что Ми 2, что Ми 8.

 

Сейчас старый стал, и вернулся к полетам на пилотажках, радиоуправляемых. Основа моторики на пилотаже и там одинаковая. Научился на Сесне, пилотаж крутить правильно, нет проблем на более крутой пилотажке типа Экстра. Но, вот если у той же Экстры разные профили крыла, то это серьёзно меняет дело. (типа Су 26, двояковыпуклый, спортивный профиль) Вот тут уже, стиком, по тангажу надо работать по иному. Но основа и понимание то сохраняется.

 

Я не спорю. Ни с кем. И никому, пока ничего не доказываю. Пока. Высказываю своё мнение. И у меня и у общества, есть проблемы со Спитом. Но, проблемы специфические. "Шорка" на отрицаловке, и перегрев. В том числе и у тех, кто в нашем скваде. Не понимание того, что не так они делают. Кривые руки у парней - я бы так не сказал.

Моё мнение, в данном случае "кривая" ФМ, на отрицательных перегрузках. Перегрев, "завязан" на скорость. И не надо, говорить/писать, что с разгоном и торможением, сейчас так как в реале, тогда, на Спите было.

 

Объявите, что Спит в релизе, вот тогда и будем посмотреть. И на радиаторы тоже )).

 

В целом, модуль интересный получается. Спасибо.

 

З.Ы.

у кого нибудь есть Flames in the Sky, Клостермана? или ссылку, покупать на Амазоне жаба душит, русскую душу.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

купил вчера Спита,а он чего то как то вообще не летает.Нифига понять не могу,как на ём летать?"

Кур,Муся Дора-все в адеквате,а на Спите- ни одну Дору сбить не смог:(((

И почему у него постоянно двигло встаёт?

Если не туда написал,сори,ткните куда писать?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

В реальном самолете ты перегрузку чувствуешь, здесь нет. Полетайте парой с Мустангом сложный пилотаж с перегрузками 6 ед. Вот тогда В СРАВНЕНИИ и поймете разницу. Причем полезно будет меняться местами.

А если по-серьезному, то надо понять, что малый запас статической устойчивости это не просто слова из умной книжки. Ещё надо смотреть как себя ведет фокус самолета на крит. углах атаки. Он вполне себе может уехать вперед.

 

у кого нибудь есть Flames in the Sky, Клостермана? или ссылку, покупать на Амазоне жаба душит, русскую душу.

Тоже бы в оригинале почитать, да походу только за денюжку. Или google books какой-нибудь, но я не нашел.

Если не туда написал,сори,ткните куда писать?

Пиши в тему где идет общее обсуждение.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

купил вчера Спита,а он чего то как то вообще не летает.Нифига понять не могу,как на ём летать?"

Кур,Муся Дора-все в адеквате,а на Спите- ни одну Дору сбить не смог:(((

И почему у него постоянно двигло встаёт?

Если не туда написал,сори,ткните куда писать?

 

Почитай другую тему с этого поста https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=3112281&postcount=294 - вроде ответы на все заданные вопросы есть.

 

Ещё момент - в настройках осей сделай чувствительность оси тангажа 50% - будет гораздо проще. Ось направления (педали) нужно настраивать кривыми (т.к. для неё нужен весь диапазон), причём лучше пользовательскими кривыми (ползунками в настройках).

 

На Дору нужно аккуратно ходить :) - главное не спугнуть, и не промазать при первой атаке.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...