Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Хорошо, когда в мире есть что-то неизменное:

 

[ATTACH]202104[/ATTACH]

 

Есть старый анекдот...

Начинающий программист считает, что в 1 килобайте 1000 байт.

А вот настоящий программист считает, что в 1 килограмме картошки 1024 грамма! :)

Link to comment
Share on other sites

Есть старый анекдот...

Начинающий программист считает, что в 1 килобайте 1000 байт.

А вот настоящий программист считает, что в 1 килограмме картошки 1024 грамма! :)

 

А в 4 килограммах 4096 грамма :)

Link to comment
Share on other sites

Пять часов вынимали? Наверно в конце концов покакал и похудел. Сомневаюсь что люк смогли расширить.

 

2015 год. Песня "Мурзилок" по этому поводу:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну,на ЯПе ток седня прочитал.Может,тему апнули...

 

Лысенко делал доклад о наследственной обучаемости.

Ну, он пытался замораживать пшеницу и надеялся, что она будет морозоустойчивая потом.

И вот, когда подошла пора вопросов , Ландау спросил:

- Правильно ли я Вас понял, тов. Лысенко, что если у коровы отрезать ухо, у ее потомства отрезать ухо, и т.д., и т.д., то в конце концов родится одноухая корова?

- Да, совершенно верно, тов. Ландау! - ответил Лысенко.

- Тогда у меня вопрос, - сказал Ландау, - А как Вы объясните рождение девственниц?...

В зале воцарилась гробовая тишина...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну,на ЯПе ток седня прочитал.Может,тему апнули...

 

Лысенко делал доклад о наследственной обучаемости.

Ну, он пытался замораживать пшеницу и надеялся, что она будет морозоустойчивая потом.

И вот, когда подошла пора вопросов , Ландау спросил:

- Правильно ли я Вас понял, тов. Лысенко, что если у коровы отрезать ухо, у ее потомства отрезать ухо, и т.д., и т.д., то в конце концов родится одноухая корова?

- Да, совершенно верно, тов. Ландау! - ответил Лысенко.

- Тогда у меня вопрос, - сказал Ландау, - А как Вы объясните рождение девственниц?...

В зале воцарилась гробовая тишина...

 

на самом деле надо не отрезать уши, а

а-отрезать уши

б-убивать всех у кого уши не отрезаны

в-делать так в течении поколений и поколений

Link to comment
Share on other sites

Ващет это шутка,а Лысенко зачмырен....при том,что сейчас периодически говорят про эпигенетику, т.е приобретение новых наследуемых свойств в процессе жизни,т.е. суть этой шутки))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ващет это шутка,а Лысенко зачмырен....при том,что сейчас периодически говорят про эпигенетику, т.е приобретение новых наследуемых свойств в процессе жизни,т.е. суть этой шутки))

 

Лысенко правильно, что зачмырен, одно дело выдвинуть бредовую теорию, такое каждый день случается, другое дело выдвинуть бредовую теорию и чужими руками убрать всех несогласных...

Link to comment
Share on other sites

Ну,на ЯПе ток седня прочитал.Может,тему апнули...

 

Лысенко делал доклад о наследственной обучаемости.

Ну, он пытался замораживать пшеницу и надеялся, что она будет морозоустойчивая потом.

И вот, когда подошла пора вопросов , Ландау спросил:

- Правильно ли я Вас понял, тов. Лысенко, что если у коровы отрезать ухо, у ее потомства отрезать ухо, и т.д., и т.д., то в конце концов родится одноухая корова?

- Да, совершенно верно, тов. Ландау! - ответил Лысенко.

- Тогда у меня вопрос, - сказал Ландау, - А как Вы объясните рождение девственниц?...

В зале воцарилась гробовая тишина...

Оно конечно смешно как профессора "от сохи" толкают деревенские заблуждения в скрижали науки но.

Кошки например стали разделятся на два подвида. Обычные, и передающие своим котятам "технические" знания необходимые для беззаботной жизни в жилище в человеком живя бок о бок ним так что бы тот не выкинул котейку за шкирку. Всех кто не обучался постигла участь как и у их диких собратьев лазающих по помойкам но вот только к выживанию на помойках они менее приспособленные и удачно погибали в больших количествах чем постоянные обитатели улицы.

А вот к тем кого воспитывала мама-кошка и они прониклись как минимум ходить в лоток и не прыгать на стол под наблюдением хозяев, а как максимум ходить на унитаз\в унитаз или в раковину и попытаться самим надавить на рычаг слива судьба всегда была более благосклонна и они обычно очень плодовиты. Такие особи очень популярны и молодых котят из помётов очень шустро разбирают после прохождения обучения у их мамаш.

...Кстати о людях можно сказать тоже самое. Урбанизация и повышенная клановость внутри крупных населённых пунктов привели к формированию менее мощного скелета из за отсутствия выживаемости за счёт тяжёлого физического труда но и развитию мозга в строну значительного ветвления выбора на одни и те же раздражители для более успешного вливания в клановые группировки.

Причём под клановыми группировками я подразумеваю не бандитские банды (хотя их тоже имею ввиду) а любые социальные группы и подгруппы любого толка без жизни в которых индивидуум имеет значительно меньшие шансы на выживание в городе.

... Ну и по юмору связанному с девственницами. Начнём с того что люди проживающие в разных климатических зонах имею явно выраженное отличие цвета кожи и не явное в умственном укладе связанным с бытом складывающимся иногда тысячелетиями. Там где девственность фактор влияющий на увеличение рождаемости то и девственная плевра имеет более выраженную "интимную" сторону, не значительное отверстие для вывода отработанных "веществ" из организма. Там где как у папуасов важнее сам фактор плодовитости женщин а "личная жизнь" начинается почти сразу после первых менструаций то и наличие девственной плевры более номинальное biggrin.gif .

Так ШтА береги пусикетов господа человеки wink.gif.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

- Что значит чечако? - спросил Кит.

- Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.

- Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово чечако?

- Новичок.

 

--

Был в старом Иле вирпил Чечасо :)

Link to comment
Share on other sites

В данном случае солдат не тупой. Ну откуда ему знать как пользоваться дисковым телефоном? :)

Ролик реально весёлый. Наглядное пособие прогресса и как он влияет на поколения. И да, не поспевание армии за этим прогрессом.

Обратная сторона, это старики и современные гаджеты. И эта участь ожидает каждого из нас :)


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В данном случае солдат не тупой. Ну откуда ему знать как пользоваться дисковым телефоном? :)

Ролик реально весёлый. Наглядное пособие прогресса и как он влияет на поколения. И да, не поспевание армии за этим прогрессом.

Обратная сторона, это старики и современные гаджеты. И эта участь ожидает каждого из нас :)

 

 

На самом деле странно, на 2ой раз даже не знающий человек может догадаться, если там есть какая то ограничительная планка, и колесико всегда возвращается в исходное положение и еще есть какие то дырочки с циферками, можно и придти к дедуктивному умозаключению.... да и 20 лет всё таки, я думаю это не настолько мало что бы не уметь пользоваться таким телефоном. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Hwc2QFUfsyU

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сначала думал, что новость в тему про Минобороны РФ, но после просмотра видео из новости... видимо в юмор.

 

Минобороны показало перехват самолета ВВС Швеции над Балтийским морем

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/01/2019/5c4925a59a79472ceb85b07d

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...