Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Или другой модуль пострадал?

 

Су-25, Су-25Т, Як-52, МиГ-21, Л-39, Ми-8 и прочие, о багах которых уже огромное количество сообщений на различных ветках, и Вы об этом знаете. Огромная просьба: хотя бы на стабильной версии приведите сломанные и недоработанные модули в порядок. Спасибо.


Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поспокойнее можно жить на релизе

 

Дожидаюсь достаточного наполнения различными системами в купленных модулях ЛА на релизной версии ДКС (больше ничего не покупаю, так как это бессмыслица) и потом уйду с экспериментальной беты. Осталось немного подождать...около года приблизительно. Да и сим 2020 интересные вещи предлагает. Есть чем заняться.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Осталось немного подождать...около года приблизительно.

 

Да Вы, батенька, оптимист) Кроме того, не исключено, что баги из беты, так и не устраненные в ней, перекочуют в релиз.


Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

Да Вы, батенька, оптимист) Кроме того, не исключено, что баги из беты, так и не устраненные в ней, перекочуют в релиз.

 

Баги однозначно будут, но я дожидаюсь именно наполнения/готовности. А у меня всего то Шершень и Гадюка в приоритете. Миг-21ым вроде занялись, Як52 для меня пригоден, Ка-50 в норме, а все некликабы так и будут вялоиграющими проектами, чё с них взять. Я перестал покупать РД и вирпильские нервы у меня стали крепче, и спокойней, а это меня устраивает.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а маверики Е на хорнете не сломаны? Я тут наконец-то решил научиться ими пользоваться, а тут такое дело: когда тыкаешь MAV, тайминг инициализации не появляется, после ввода кода лазера и анкейджа гсн никакое пятно оно не находит. Может я что-то не так делаю, но не понимаю, что, вроде по мануалам.

 

(освещение конечно мда, на солнце ни черта не видать на дисплеях)

 

Вам сюда, только отмотать назад страниц на 10-20 .Многое поменялось,там и ролики Вагза есть. https://forums.eagle.ru/showthread.php?p=4370905#post4370905

 

По поводу гаммы-а ведь есть еще на мониторе такая настройка,я знаю,что для контры многие гамму накручивают))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У вас в Персидском заливе какой часовой пояс.По Москве или по UTC а то сейчас нахожусь в Дубаееех у нас солнышко еще а в DCS уже ночь.

Link to comment
Share on other sites

У вас в Персидском заливе какой часовой пояс.По Москве или по UTC а то сейчас нахожусь в Дубаееех у нас солнышко еще а в DCS уже ночь.

 

А что,у вас выставлено реальное время в миссии? Или жара так влияет? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ветка реально стала филиалом темы ПРО БАГИ.. даже с чукчей сравнивать, чукче, обидно будет , да?

может это все таки неправильно..

 

Эмоции зашкаливают, подгорают.., а смысл?

Хотите почти без багов ДКС, так ПЛИЗ в СТАНДАРТ.. , чего мычать и тявкать.. Нашли баг, отписались в теме бага. И страдай молча дальше. Кто заставлял БЕТУ ставить? Уж полночь близко, а все невтерпёж !! (

Почему, писатели думают, что остальным интересно читать их "плачь Ярославны" ?

/совет от психа : заведи блокнот в реале, из бумаги, и печатными буквами , карандашом, так , что бы грифель ломался, пиши, все, что хочешь написать в этой теме. Ну письмо, на деревню дедушке, К.М./

 

А обнова зачет! Почему зачет? Потому что она есть!!! Новый модуль, новые 120, развитие Хорнета, и много доработок по модулям.. Разве это не достойно благодарности разработчикам, от поехавших "крышей" вирпилов? От такой радости )).

Да потому что , без неё , пусть даже она с косяками /а их поправят/, нет движения ВПЕРЁД.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А что,у вас выставлено реальное время в миссии? Или жара так влияет? ))

Время стоит в миссий местное Дубайское +1 по Москве или по UTC GMT+4.У нас в Дубае сейчас солнышко светит а в игре уже темно сильно.Вот и спрашиваю какой часовой пояс в игре.Или Иранское Тегеранское +1:30 по Москве UTC GMT+4:30.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

По поводу совета психолога-есть риск стать сутяжником)))

ЗЫ Знаю по себе ,докладные писал в большом количестве,но по нужде большой))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Время стоит в миссий местное Дубайское +1 по Москве или по UTC GMT+4.У нас Дубае сейчас солнышко светит а в игре уже темно сильно.Вот и спрашиваю какой часовой пояс в игре.

 

Я лох,время не меняю обычно,у меня всегда 8.00. Так там ,может,местное время именно?И как раз 1.00 ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чем Карта Нормандия отличается от Ла-Манша у кого-то есть изображение карты Ла-Манша.Или одну и туже карту хочет по Два раза впихнуть.

Link to comment
Share on other sites

Время стоит в миссий местное Дубайское +1 по Москве или по UTC GMT+4.У нас в Дубае сейчас солнышко светит а в игре уже темно сильно.Вот и спрашиваю какой часовой пояс в игре.Или Иранское Тегеранское +1:30 по Москве UTC GMT+4:30.

Влияет не только долгота, но и широта.

Link to comment
Share on other sites

Чем Карта Нормандия отличается от Ла-Манша у кого-то есть изображение карты Ла-Манша.Или одну и туже карту хочет по Два раза впихнуть.

 

одна карта это север Франции, другая , это Юг Англии. а посредине, один и тот же КАНАЛ.

 

И да, одну и ту же ВОДУ (Канала), два раза продают )) :pilotfly:

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

одна карта это север Франции, другая , это Юг Англии. а посредине, один и тот же КАНАЛ.

 

И да, одну и ту же ВОДУ (Канала), два раза продают )) :pilotfly:

Вода нынче денег стоит.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Сделали ветку Patch Status

О запланированных обновлениях...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

одна карта это север Франции, другая , это Юг Англии. а посредине, один и тот же КАНАЛ.

 

И да, одну и ту же ВОДУ (Канала), два раза продают )) :pilotfly:

Так вроде в Нормандии тоже Юг Англий есть.И Север Франций.
Link to comment
Share on other sites

Так вроде в Нормандии тоже Юг Англий есть.И Север Франций.

 

"Узкая полоска земли, которая не сегодня - завтра будет занята доблестными .......... солдатами."

 

Думай что пишешь.. , географию что ли повтори.. ЕГ давно сдавал?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

"Узкая полоска земли, которая не сегодня - завтра будет занята доблестными .......... солдатами."

 

Думай что пишешь.. , географию что ли повтори.. ЕГ давно сдавал?

Ну ЕГЭ лет 30 назад в конце 80 начало 90-ых.

А орфографию,пишу правильно но кнопки на телефоне мелкие иногда промахиваюсь а Т9 ерундой какой-то заменяет.

Link to comment
Share on other sites

Нда самолет взлетает врезается в деревья и зависает в воздухе с 0 скоростью при этом движки пропеллеры работают на максимум.Убрали бы деревья возле торец ВВП.Перегруженные самолеты в деревья врезаются всего несколько метров не хватает.Или деревья пониже сделайте.Возле Лондона например,прямо возле торца два высоких дерева мешают.

attachment.php?attachmentid=238726&stc=1&thumb=1&d=1591393324

Screen_200606_023859.thumb.jpg.66c172228bd3d44bf3eaf7f29988220d.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

При отдалении камеры от самолета, сзади него, в районе хвоста, появляется какое-то красное пятно.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

"Узкая полоска земли, которая не сегодня - завтра будет занята доблестными .......... солдатами."

 

Думай что пишешь.. , географию что ли повтори.. ЕГ давно сдавал?

 

Видимо, имеется в виду, что в карте Нормандии присутствует и часть Англии.

Link to comment
Share on other sites

У всех на карте Кавказа - падение FPS?

Загрузил быструю миссию F-14 Case I - слайдшоу..


Edited by -=archer=-

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...