Jump to content

Проект "РБУ"


eth

Проект "РБУ"  

87 members have voted

  1. 1. Проект "РБУ"



Recommended Posts

  • ED Team
Не согласен с пусками ЭТ/Т без ПР. Эдак три Су-33 загруженных тепловыми могут устроить такой фейерверк выпустив весь боекомплект в предпологаемую зону. Сущность боя теряет смысл.

 

Помоему на Су27\33 цепляется тока 2 Р27 ЭТ\Т :D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще один проект. Вы бы на акулу нацеливались, думаю, желающих будет много!

 

акула это не интересно, не всем нравитцо летать на 100м над землей и играть штурманами....

 

ЗЫ проект интересный, посмотрим что получится, только девайс бы сменить и можно полетать

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

акула это не интересно, не всем нравитцо летать на 100м над землей и играть штурманами....

 

ЗЫ проект интересный, посмотрим что получится, только девайс бы сменить и можно полетать

Я не совсем Вас понял,что значит - не всем нравится летать на 100м над землей!? Реализация ЛО ,как есть, позволяет летать насколько Вы можете это вообще,но виртуально - можешь летай;) и выше ,и ниже.

Ради справедливости замечу что, вертолет Ка-50 по ТТХ следующие характеристики:

Скорость полета

1.Крейсерская - 255 км/ч.

2.Максимальная - 350 км/ч.

 

Потолок

1.Статический - 4000 м

2.Динамический - 5500 м

 

...Так что о высотах и возможностях полета - диапазон достаточно большой.

Насчет - штурманами:huh:? Каждый хороший пилот - штурман!

Если имелось ввиду - штурмовой , кто мешает выполнять роль разведки и целеуказания? А при необходимости вступить и в воздушный бой с вертолетами противника?Разведчик ,по уму ,должен быть легким быстрым и маневренным- а значит вооружен только пушкой .Так что ,Уважаемый, я Вам возражу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он уже сто раз сказал, что ему не интересно. Все это уже поняли. -1 клиент.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может хватит, в конце-то концов!

 

По теме:

Про начисление баллов можно поподробнее(критерии оценки) в целом и в частности работа штурмовика по ТАКР...его что необходимо завалить одним самолётом?...Как вы сказали, я не расслышал:"...хотим, чтоб как в реале.." ?:music_whistling:

Можно комментарии?

 

Нет. Пилот штурмовика должен пустить ракету, и не быть сбитым. ТАКР серавно эту ракету собьет, а потом пара штурмов, пойдут на ТАКР и пустят ракеты одновременно, только таким маневром можно попасть в ТАКР. иЗвините за не точности в правилах.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Пилот штурмовика должен пустить ракету, и не быть сбитым. ТАКР серавно эту ракету собьет, а потом пара штурмов, пойдут на ТАКР и пустят ракеты одновременно, только таким маневром можно попасть в ТАКР. иЗвините за не точности в правилах.

 

Все становиться жутко интересно! А какую ракету надо пустить?

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все становиться жутко интересно! А какую ракету надо пустить?

 

ну я думаю РС-20, буржуйское название (SS-18 ), авианосец то потопить..хыы:)

А вообще, ракеты которые представленны в ЛО не созданы для топки ТАКРов, особенно Х58\25МПУ, которыми мы все любим пользоваться:) потому что у большой вес БЧ 150, а сестренки 90кг, что в принципе ТАКРу будет по барабану:)


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

eXceed ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.

БЕРКУТ ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.

Сокрушитель72 ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.

=339=Corvette ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.

Жду в TS!

Седня в 21,00МСК В TS все кто хочет.

Link to comment
Share on other sites

Он уже сто раз сказал, что ему не интересно. Все это уже поняли. -1 клиент.

 

оффтоп, да нет, клиента вы не потеряли, я еще не оставляю надежды того что ЕД в недалеком будущем сделает самолеты :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

БЕРКУТ ЗАЯВКА ПОДТВЕРЖДЕНА.

Жду в TS!

Седня в 21,00МСК В TS все кто хочет.

 

Спасибо.

Извините, сегодня уже не смогу. Наилучший вариант - выходные.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю РС-20, буржуйское название (SS-18 ), авианосец то потопить..хыы:)

А вообще, ракеты которые представленны в ЛО не созданы для топки ТАКРов, особенно Х58\25МПУ, которыми мы все любим пользоваться:) потому что у большой вес БЧ 150, а сестренки 90кг, что в принципе ТАКРу будет по барабану:)

 

гы покажите этого человека кто топит кузю с ПРРками :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

Ганзо против Ф5

 

кстате да! нашли с кем ганзо крутить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
гы покажите этого человека кто топит кузю с ПРРками :megalol:

 

На счет кузи не помню, но тику и оливера видел, и даже учавствовал в извращении:D

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

На счет кузи не помню, но тику и оливера видел, и даже учавствовал в извращении:D

Почему извращение, пускать ракеты нее вход в зону действия ПВО - не извращени. Парой штурмов с ПРР ками - милое дело

Link to comment
Share on other sites

Только Титикаке ваша Х58, что слону дробина будет. Все вы прекрасно знаете, что этим оружием в реале не потопить крейсер, линейных корабль. Максимум резиновую лодку рыбака или паром.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Только Титикаке ваша Х58, что слону дробина будет. Все вы прекрасно знаете, что этим оружием в реале не потопить крейсер, линейных корабль. Максимум резиновую лодку рыбака или паром.

В реале ТАКР - это не "материальная точка с моделью", и его вполне реально оставить без радара(-ов), не нанеся при этом особых структурных повреждений. То же относится к подъемникам и трамплину.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Всё хорошо, конечно, и я тоже поучаствую, но:

Момент №1 (грустный): У нас есть уже подобный проект - Реал. Когда есть два хороших проекта (а я надеюсь это хороший проект) - конкуренция крайне не желательна. Всё бы ничего но серьёзно полетать с РП приходят единицы. Если ещё и эти крохи друг у друга сманивать...

Момент №2 (вопрос): Одна из причин отсутствия, скажем так, бешеной популярности Реала - всего один РП (второй очень редко бывает, я, например, ни разу не заставал, правда в последнее время я там не летал). Вопрос: кто у Вас РП и можно ли говорить о ГАРАНТИРОВАННОМ присутствии обоих при наличии, как сказано в правилах, более 4х пилотов он-лайн.

На реале 2-3 месяца было 2 РП, я и Александр Федорович(у нас было расписание), но и тогда на сервере было максимум 6-8 человек. Потом всвязи с финансовыми трудностями кол-во РП пришлось сократить и остался 1 РП.

Епрст, вспомнил, я и думаю, больно ник знакомый, =15=Eth, верно? Ты все-таки решил сервер поднять:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

На реале 2-3 месяца было 2 РП, я и Александр Федорович(у нас было расписание), но и тогда на сервере было максимум 6-8 человек. Потом всвязи с финансовыми трудностями кол-во РП пришлось сократить и остался 1 РП.

Епрст, вспомнил, я и думаю, больно ник знакомый, =15=Eth, верно? Ты все-таки решил сервер поднять:)

 

Ага всетаки решил.

Link to comment
Share on other sites

Поживем - увидим как все будет.

Больше серверов, хороших и разнообразных!!! Если Реал и РБУ мешать друг-другу не будут, так это-же только к лучшему. Пока что даже по расписанию они друг-друга только дополняют.

 

По поводу регистрации для полетов:

Обязательно нужно пройти проверку? Просто зайти без регистрации, полетать, посмотреть чем сервер дышит нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Поживем - увидим как все будет.

Больше серверов, хороших и разнообразных!!! Если Реал и РБУ мешать друг-другу не будут, так это-же только к лучшему. Пока что даже по расписанию они друг-друга только дополняют.

 

По поводу регистрации для полетов:

Обязательно нужно пройти проверку? Просто зайти без регистрации, полетать, посмотреть чем сервер дышит нельзя?

 

почему можно.

Link to comment
Share on other sites

Налетабы будут, но позже, попробуем кабину реализовать нормально. Седня старт не планировался но ТС запушен пожайлуста заходьте. Возможно часов ы пол десятого будет старт. Еще как вы знаете Ка-50 Отправилась в печать. А значит в скором времени в группе РБу будет проходить набор пилотов для полетов в симуляторе ка-50. Набор будет производиться, как только изменятся правила на главной странице. Выход ка-50 17октября. Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...