Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Все, достал ты уже. Выдайте ему один Гепард со склада под роспись, в Крымск в ангар поставьте. Только одно условие-если Крымск наш, то Гепард появляется у нас и он красный. Мне эта машинка тоже нравится. Пес с ним с А-10С, а Гепард можно по 1му дать. Командирский Гепард+ грузовик с патронами. Типа бонус такой за прохождение уровня. Захват вражеской техники.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Все, достал ты уже. Выдайте ему один Гепард со склада под роспись.
Это не разговор к сожалению уже.Здесь так дела не должны делать и обсуждать в таком тоне.

Два Роланда и Гепард против связки ТОР+Тунгуска.16 ракет и две пушки у каждой стороны.пусть даже с разными ТТХ.

п.с.Проблемы не вижу.Ставится один Роланд и один ТОР(Пусть будет с хорошей реакцией комплекс).Все.8 ракет у каждого.Никаких обсуждений.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не против, но я тут не главный. А ТТХ уж очень разные. Автозахват наземных целей с 4х километров с автоматическим расчетом упреждения....

Думаю следующей просьбой будет поставка "Жавелинов", но их в игре пока что нет.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я хочу(и желаю) общаться,а не сраться.Вот в чем дело.И всегда обсуждаю в плане ТТХ.И летаю за обе стороны с интервалом.Поэтому обсуждаю просто без затей.

И до этого были миссии на сервере WAR,где были и Гепарды и Тунгуски разведенные по сторонам.Но проблем не было с их уничтожением ибо уничтожается одним ПТУР с 4200м.

Кстати кто-нибудь проверял,что будет если ехать к боту Гепарду на БМП-3 лоб в лоб?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. За явное специальное нарушение должно быть явное наказание. В назидание другим.

Админы на морозе??? Почему нет вердикта?

P.S. Такое нарушение может вызвать повторения. Надо это на корню пресекать.

 

Тимкил преднамеренный или случайный наказывается одинаково, т.к. доподлинно невозможно доказать его преднамеренность. Все, что невозможно сделать автоматически и беспристрастно считаю трактуемым в обе стороны, поэтому все правила не наказуемые автоматически читайте как рекомендуемые, зато автоматические будьте добры не оспаривать. Системы банов до сих пор вообще небыло.

Ваши взаимоотношения на форуме не регламентирую, т.к. на форуме есть свои администраторы.

ALF7, например Roell и =TMS= представили свое видение балланса не размазано по форуму, а в конкретных таблицах, кто кого контрит. Без такого сопоставления разговор ни о чем, зато честное сопоставление с тестами только привеисвуется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати кто-нибудь проверял,что будет если ехать к боту Гепарду на БМП-3 лоб в лоб?

5 БМП ботов лоб в лоб 1му Гепарду-покойники. Проверено вчера.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

5 БМП ботов лоб в лоб 1му Гепарду-покойники. Проверено вчера.
Гепард(бот) не стреляет в лоб тройкам.Проверено сегодня.БМП-3 под управлением уничтожает Гепарда с 4200метров ПТУРом.Проверено сегодня.:)

 

ALF7, например Roell и =TMS= представили свое видение балланса не размазано по форуму, а в конкретных таблицах, кто кого контрит. Без такого сопоставления разговор ни о чем, зато честное сопоставление с тестами только привеисвуется.

Зачем таблицы.?Если есть данные в файлах по кол-ву вооружения.А уж о особенностях рассказать как два пальца.Только надо обо всех возможностях(РЛС,перезарядка,тип наведения и прочее) каждой техники.Но тут же явный недочет. Как могут два Роланда=Тору+Тунгуска? .Я не говорю за танки и БМП-там свои тараканы с набором вооружения и возможностями.Вот и предлагаю тогда раз пушки спорные(1800шт 30мм снарядов -это не мелочь по карманам тырить и они всегда пригодятся,а 600 35мм снарядов Гепардов встают косточкой в горле) то Роланд+БМП и ТОР+БМП.Дешево и сердито.Т.е. обходимся без Гепарда и Тунгуски.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Обнови версию DCS до крайней. И вообще, попроси у Roel таблицы ТТХ.
у меня бэта(крайняя) и релиз.Какой обновить? Так ТТХ я как бы и без таблиц знаю ибо...Просто по таблицам одно,а возможности под управлением в другом. Только что то часть молчит и скрывает эти возможности:).

п.с.Еще раз проверил.Гепард-статус высокий-состояние боевой режим-в лоб едешь не стреляет,поворачиваешь боком-начинает стрелять.Проверил на БМП-23 и 1.Все спокойно доходит до пусков ПТУР. Под вопросом мощность Конкурса,но реализация такова что при сильном повреждении МЗА отрубится. В ролике 20 Гепардов в боевом в основном против 3 БМП-3.Но и Гепарды не обстреливают в лоб ни одну БМП.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

у меня бэта(крайняя) и релиз.Какой обновить? Так ТТХ я как бы и без таблиц знаю ибо...Просто по таблицам одно,а возможности под управлением в другом. Только что то часть молчит и скрывает эти возможности:).

п.с.Еще раз проверил.Гепард-статус высокий-состояние боевой режим-в лоб едешь не стреляет,поворачиваешь боком-начинает стрелять.Проверил на БМП-2\3.Все спокойно доходит до пусков ПТУР.

Я не знаю. По вертушкам еще разрулю, а вот с особенностями применения наземки чтоб разобраться слишком мгого времени потрачу.

Мне нужно четкое сопоставление, желательно учитывающее максимальное количество параметров. Причем касается всех небезразличных и по всем типам.

По завершении голосования ( для сокращения вариантов), возможно сделаем таблицы сопоставления с возможностью редактирования и комментариями.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Чтобы тема была полностью раскрыта, держите мой трек

Я вышел из игры за 1,5 часа до окончания миссии.

Так что ничего зазорного в этом не вижу.

Внешние виды включены.

Трека из ТС нет, не подготовился)))

Не знал, что Кураж может так читерить)

Замечу, все время игры я сидел в ТС красных)

А вот за необоснованные обвинения и нарушения правил прошу ответить

 

https://yadi.sk/d/iCyKc9Y33G7F6D

 

Судя по треку(хоть он багованный) пахнет тимкилом... Да и не видно что Тёмыч на МИ-8 час на ППБ сидел.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. По вертушкам еще разрулю, а вот с особенностями применения наземки чтоб разобраться слишком мгого времени потрачу.

Мне нужно четкое сопоставление, желательно учитывающее максимальное количество параметров. Причем касается всех небезразличных и по всем типам.

По завершении голосования ( для сокращения вариантов), возможно сделаем таблицы сопоставления с возможностью редактирования и комментариями.

Да речь то шла забрали МЗА с разделением по странам калибру 30мм,верните 35мм если оно в наличии и простаивает пусть и в три раза с меньшим боекомплектом. Ибо Вулкан например для меня =Шилке.

А так каждый САшник знает что лучше Роланд,Тунгуска или ТОР с Осой. Ну и одно дело боты,а другое САшники .Поэтому я особо сравнивать не люблю,а веду к возможностям ботов и уж если до крайностей то до возможностей САшников. Ну например сниму я Роланд или какую БМП с пригорка на дистанции 8000метров ЗУРом Тунгуски.А тут Гепарды С 4000метров.Но у них ПТУРы есть.см.спойлер..Ведь вопросов не возникает.Нет.А по Гепарду возникает.Смысл?

Я в Тунгуске вижу например большой охранный потенциал как от очень низко летающих Акуляторов,так и от наземки.Это не считая работы по воздуху против штурмов и истребителей. У Роландов только работа по воздуху. Таблицы посмотрю.

 

 

13244180.jpg

13298455.jpg

13297431.jpg

 

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7, пример опять при встрече лоб в лоб на дальних дистанциях. Безусловно такая ситуация более чем возможна, но как правило это атака обороняющегося н.п.

ИМХО тестить нужно шире, в разных ситуацих и под разным управлением. Это глобальная работа, не спорю, но думаю в рпмках ДКС она того стоит, и не только на нашем сервере можно эту информацию применять.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

ALF7, пример опять при встрече лоб в лоб на дальних дистанциях. Безусловно такая ситуация более чем возможна, но как правило это атака обороняющегося н.п.
С каждой стороны может очутиться хитроопый человек не вовремя и не к месту. Я исхожу из ситуации поля.ТТХ пишутся по ним.
Edited by ALF7
ны

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я в Тунгуске вижу например большой охранный потенциал

Нет там никакого потенцала, уничтожался твой хаммер в ручном режиме, ибо на "авто" тунгузка тупила в ожидании твоих "тоу".

Для объективности восприятия картины играй за обе стороны, часов по нескольку в день, там все онлайновные детали поведения ботов в условиях лагов воспринимаются более глубоко с их особенностями.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Тимкил преднамеренный или случайный наказывается одинаково, т.к. доподлинно невозможно доказать его преднамеренность. Все, что невозможно сделать автоматически и беспристрастно считаю трактуемым в обе стороны, поэтому все правила не наказуемые автоматически читайте как рекомендуемые, зато автоматические будьте добры не оспаривать. Системы банов до сих пор вообще небыло.

Значит я тоже мог его пару раз шлёпнуть на всякий случай, чтоб не летал не мешал десант развозить.

ОК

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Значит я тоже мог его пару раз шлёпнуть на всякий случай, чтоб не летал не мешал десант развозить.

ОК

 

Вот жеж, вроде живые люди, а как пиксели компьютерных игрушек - однако ссортят и без того, не знакомых людей :) Жусть.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Значит я тоже мог его пару раз шлёпнуть на всякий случай, чтоб не летал не мешал десант развозить.

ОК

Да, на текущий момент пять раз. Ну и вообще на сколько позволит совесть. Всех касается.

Link to comment
Share on other sites

Эх давно не писал-опять изолью душу :)

Начнем со старика kolyakar сделавшим мне хорошее настроение на пару недель, итак встречам шедевр:

Когда-то вашего хозяина Васю vortex_vsi приютили в TMS.Приставка vsi если набрать на кириллице выглядит так- "мыш".И ушел он из TMS как мышь.Кстати такой приставкой обладает еще один персонаж.А ушел он потому что предлагал нам то,что сейчас происходит с вашим маниакально-шизофреническим участием на сервере.Мы его предложения не приняли .Вы же с удовольствием смакуете его мышиную возню.Да здравствует мышиный король.Дудочка уже на подходе.Это сервер DCS .

Всего вам доброго.

Kolyakar я с пониманием отношусь к тому, что в старости у людей начинается дисфункция мозга, но ТАКОЕ !!! Возраст не является ни признаком ума, ни развития, ни может служит оправданием, но для Вас поясню: ICS_Vortex и Corage_VSI ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА :) :) :) :) :) АААААААААААА

Я лично с Вортексом не знаком, в бою не встречался, но несколько его роликов на А-10с смотрел и знаю, что он отлично владеет А-10 и мне, даже немного приятно, что мы с ним «на одной ступеньке». Kolyakar, приставку VSI в суе даже не упоминайте, Вам до участия в таком проекте, каким был VSI, еще расти и расти, работать над собой, своим поведением и высказываниями. Вот ссылка на форум VSI может что полезного почерпнете http://vsi.org.ua/forum/discussions

«Вася vortex_vsi» -это шедевр :) Не знаю как Вортекса зовут, но меня, действительно звали на Фронтовом Небе Кораж-Гараж_Вася Гараж или просто Вася, но только друзья по виртуальному небу и меня это нисколько не коробило и не коробить, но «Вася vortex_vsi» -это супер :)

НЕ могу удержаться –еще раз надо процитировать …АААААААААА…..

Когда-то вашего хозяина Васю vortex_vsi приютили в TMS.Приставка vsi если набрать на кириллице выглядит так- "мыш".И ушел он из TMS как мышь.Кстати такой приставкой обладает еще один персонаж.А ушел он потому что предлагал нам то,что сейчас происходит с вашим маниакально-шизофреническим участием на сервере.Мы его предложения не приняли .Вы же с удовольствием смакуете его мышиную возню.Да здравствует мышиный король.Дудочка уже на подходе.Это сервер DCS .

Всего вам доброго.

Kolyakar не хочу расстраивать, но я ВООБЩЕ не знаю, что такое TMS никогда туда не приходил, не уходил, ничего не предлагал и в связи с этим фраза «то,что сейчас происходит с вашим маниакально-шизофреническим участием на сервере» явно приобретает новый смысл :)

Вот и пришли красные дни:glare:

ASW, откуда у тебя такая фишка? attachment.php?attachmentid=158970&d=1489489940

Балуешься втихую? :D

Этот вопрос надо задать васе вортексу_мыш.Или как там он "курага"_vsi.

Этому 25 летнему юноше надо самореализовываться в реальной жизни и не комлексовать.

А здесь он просто обманывает сам себя.Мне его очень жаль.

Kolyakar – представляете, а оказывается, что я такой фишкой не пользуюсь.

У меня, кстати, к Вам вопрос: «Учитывая, что с возрастом приходит понимание необходимости нести ответственность за свои поступки и высказывания, не считаете ли Вы справедливым понести некую материальную ответственность, скажем, путем перечисления денежных средств на приобретения железа для сервера ДВ, в случае если, окажется я не Вортекс и мне далеко не 25 лет или предпочтете остаться …. ?»

А мышление не "запиливается" (пользуюсь не очень литературным слэнгом).

Оно формируется.А Вам юноша посоветую побольше читать,а не упражняться в фальсификации очевидных фактов.Учитывая мою разницу в возрасте с вашей,я думаю что

с такими суждениями,описанными в предыдущих постах,вы не доживете до того времени,когда у вас сформируется такое понятие,как жизненный опыт.

Всего вам доброго.

Опять юноша, юноша… Темыч юноша, ВОРТЕКС_ВСИ юноша… Kolyakar – а Вам не кажется, что апеллирование к разнице в возрасте как к аргументу в споре есть признак старческого слабоумия?

Что прикажете делать, когда автоматически вместе с входом на сервер игрока кидает в другую коалицию? Ждать следующей миссии?

А ты подпрыгни,и кинься в другую коалицию.Без прыжка не получится.

Это, я так понял, остроумный тролинг. Так я отвечу за товарища - сталагмит вначале надо растопить, и только потом, возможно, появиться возможность подпрыгивать 

Всего Вам доброго :)


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Безусловно именно им и их товарищам, которые знали об их намерении, но даже не попытались их отговорить (кто конкретно мне не известно)

Кто конкретно не известно, но по сути фразы видно, что:

1. Есть уверенность в том, что какие-то красные, которые на самом деле синии все-таки были.

2. Есть уверенность в том, что у них есть товарищи, которые знали об их намерении и не пытались отговорить.

3. Нет уверенности в том, кто конкретно знал, но не пытался отговорить, но эти люди существуют.

Внимание вопрос: «А на чем зиждется такая уверенность?»

Есть время и натхнення, поэтому вкратце изложу мое видение произошедшего.

Как-то раз зашел синих какой-то игрок (ник не помню), сел за синего наземщика и битый час расстреливал своих же синих пилотов из синего же ПВО в ручном режиме, вообще никак не реагируя на чат. Таким образом никаких сомнений в гнусном поведении этого человека нет. Ну синии посмеялись с идиота и забыли, хотя всю игру он конечно синим испортил.

Далее начинается интрига… Зашли за красных некий 444 и Чарка-Шварка, начали что-то там на вертолетах делать, толи башню строить, толи десант не туда возить, толи учиться на них летать и это пошло в разрез с задумками красных. ASW сделал однозначный вывод- это «засланные» синии, точно так же как красные причисляют к «засланным» синим любого красного пилота, который делает что-то не так- тимкилит, слот занимает и т.д..

Я от паранойи лечить не умею, но мне кажется, что такого рода категоричность в суждениях, основанных на зыбких предположениях – признак расстройства психики 

Поднимайте лог и смотрите айпи.

От себя могу добавить- имхо никаких засланцев не было, и постоянные игроки синей команды на такое никогда не пойдут, кроме того я лично ничего не знаю о таких «засланцах», и даже ничего знаю о людях, которые что-то «знали, но даже не пытались их отговорить», если они вообще существуют и сам намек существование таких людей уже есть безосновательное обвинение.

П.С. Уже пилота KMS начали подозревать в «засланстве» на том простом основании, что он 1 тимкил сделал- хотя на сколько я знаю он много чего полезного для красных уже несколько дней делает- но лучше забаньте его от греха подальше :) и вообще баньте сразу всех красных «тимкиллеров», «засланцев», «неумех», « якобы новичков» и т.д., синих не трогайте мы к таким терпимо относимся.

Я все-таки не верю во всю историю про синих оборотней и надеюсь, что ничего в поведении залетных красных не изменится, а останется как прежде. Они будут также убивать своих.

Ни одного факта как доказательства представлено не было и все писали как домыслы и слухи.

Да пусть банят любых подозрительных, зашедших за красных :) в чем проблема, зачем переубеждать?

Синии мутят .:) Понятно почему они постоянно выигрывают :lol:
+100%

Хорошо ,Тёмыч ,красные мыши.

А как ты назовёш пару своих хозяив,которые сидят уже почти год по ночам,когда даже не только красные спят,но даже синии.

Хотя по ходу синии ходят на сервер как на работу,в три смены.

Так что тут ты не прав синии с сервера практически не уходят если и уходят то ,или перекусить или в туалет,ну тоесть не надолго.

Красные не играют без сопротивления ,а вот синии да,так что насчёт мышей я бы на твоём месте поостерёгся,хозяин твой может обидется

PS.Это не красочный коментарий.

Это вообще зачет, только в классике там кроме пары рабов был еще «клаптик земли» :)

Нет! Противник должен потерять все свои тыловые зоны, полисы и аэродромы, на которых есть его техника, т.е. зоны и аэродромы противника могут быть нейтральны! Но есть нюанс, если вся линия не захвачена, то потерянная противником тыловая зона при старте новой миссии перейдет под его контроль, на условия победы это прямо не влияет…

…пункт вообще исключен, отсюда и… Локальный и Глобальный ресурс должен быть исчерпан, т.е. быть <= 0, отбить проигрывающий при этом за 45 минут должен 5000 ЛР.

Вообще это правила с форума, о которых я писал, что они не соответствуют тому, что написано на сайте. Сайт при этом имеет приоритет. Вопрос был, что именно в условиях на сайте не соответствует игровым?

Правила с форума некорректны, сайт имеет приоритет- с этим все понятно. Заходим на сайт, «описания и инструкции»- FAQ- «общие положения»-

Условия победы:

1. Все 6 тыловых зон захвачены + все 3 полиса захвачены + одна из линий снабжения полностью захвачена.

2. Глобальный Ресурс менее 10 000 + ни одна из коалиций не обладает всеми тыловыми зонами. При этом время сервера больше, чем 4 часа 30 минут (16 200 секунд).

3. Локальный и Глобальный ресурсы противника менее 10 000.

 

Понятно, что ни одно из условий победы не описано правильно, вопрос- так где же все-так игроки могут найти корректные «Условия победы» ?

Есть еще вопрос. Возможно ли отключить запись трека, чтобы игроки не могли пользоваться например таким фичами (См. скрин.) и вскрывать позиции противника?

Я заметил, что некоторые игроки заходят, посидят пару минут за ОВ командира и выходят, после чего заходят снова и выносят всю технику .

Есть у меня такая проблема: после того как сяду в кабину ЛА (при работающем Трекире), то потом когда сажусь за наземку –перестает работать мышь как орган управления наземкой и прицел на танке/бредли и т.д. приходиться водить клавишами. Если отсоединиться и присоединиться к серверу – опять все нормально пока в кабину ЛА не сядешь. Пробовал в настройках управления что-то менять- ничего не вышло (если кто сталкивался с проблемой подскажите, пожалуйста, решение, а то надоело выходить-входить, да время тратится). Так вот, когда я видел что, тоже самое делают красные, я-то думал, что по той же причине, а оказывается это просто красные треки смотрят с помощью программки Так-вью ( кстати, мне тоже ссылочку киньте, если можно, раз уж все юзают), и эти люди мне (при отсутствии у меня даже модов) что-то про читерство пытаются рассказать :)мда…

 

По существу изменений на сервере тоже хочу высказаться:

1. Разделение на коалиции ЛА в корне пагубная идея для сервера ДВ. У каждой коалиции сложился свой микроклимат, а разделение ЛА на коалиции лишило многих игроков, которые хотят летать и общаться в ТС за синих, такой возможности. Люди хотят полетать за синих и на Ка-50 и на Ми-8 и на су-25,су-27, а не могут.А за красных с их хамством летать не хотят и что им делать?У многих только модули красных ЛА- и что им делать? Кроме того, а как же быть с тем, что у синих отсутствует Ми-8 – этот наиважнейший элемент захвата н.п., его отсутствие это просто огромный перекос и никакие хьюи его не перекроют так кол-во десанта- это один из ГЛАВНЫХ вопросов именно в концепции ДВ. Как быть с отсутствием ударного вертолета (ка-50)у синих вообще?

2. Я вначале подумал, что 2 Роланда у синих против Тунгуски и ТОРА- это шутка такая- неужели красные считают это справедливым и равноценным? «ИМХО 2Роланда+Гепард= Тунгуска и Оса и то еще большой вопрос»

3. Передвигающийся Бук и ПРР !!!!!! у красных это вообще супер. Это, конечно баланс, –всем балансам баланс. И главное за что? У А-10с видите ли сбу-97/105 есть, а то что А-10с и су-25 абсолютно равные (хоть и совсем не одинаковые) самолеты, даже в реализации ДКС, никто не знает? Что Су-25 с его 16 УР гораздо круче А-10с по движущимся целям, а А-10с с сбу97/105 круче су-25 по стоячим тоже все молчат? Тот факт, что су-25 рвет А-10с в воздушном бою как тузик грелку ( при равных уровнях пилотов) и су-25 в отличии от а-10с всегда может тупо убежать от атаки , а может догнать и атаковать, а а-10с не может не убежать не догнать су-25, тоже что-то никто не говорит, в конце-концов су-25 просто быстрее до цели долетает и от цели отходит. 70 !!! страниц форума – итог самолеты и с учетом вооружения равные, хоть и не одинаковые https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=100513&highlight=%D1%81%D1%83-25+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+%D0%90-10

 

4. И захватить и защитить н.п. с помощью Т-90 гораздо легче, чем с помощью Абрамсов.

 

НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ у красных передвигающийся БУК и ПРР :)

 

Мда… в общем красные действительно нашли способ побеждать- лишением многих синих возможности вообще летать на тех модулях, что у них есть и ЧЕСТНЫМ балансом.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Уже пилота KMS начали подозревать в «засланстве» на том простом основании, что он 1 тимкил сделал- хотя на сколько я знаю он много чего полезного для красных уже несколько дней делает- но лучше забаньте его от греха подальше :)

 

Он сделал не один тимкил. В четверг вынес полностью ПВО. Если бы он этого не сделал,ты бы вообще не смог взлететь. Мы с Горынычем ему объяснили, что сейчас нет техники СССР за синих. Он сказал "ок", сказал, что давно не читал форум и сайт.

Вчера история повторилась.

Никто его в засланстве не подозревает. Я например знаю, что есть такие люди, которые из-за несогласия с тем, что неправильный баланс, просто делают назло. Или такие, которые ставят размыкатель контакта ради того, чтоб когда его захватили, пинг прыгал. Или есть такие, которые ненавидят красных, считая их "совками". Только я не совсем понимаю. что вкладывается в это понятие. Если можно-поподробнее.

 

Да и по твоим словам необходимо синим вернуть всю красную технику.

Ми-8 т.к Huey мало людей возит.

Ка-50 т.к у синих нет ударного вертолета.

Су-25Т т.к многие синие не умеют летать на А-10С

 

 

Мне и Ваньку, который прекрасно летает на А-10С и на Мираже на 104м сервере в соотношение примерно 5/1 синие самолеты не положены по праву рождения. Так?


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Нет там никакого потенцала, уничтожался твой хаммер в ручном режиме, ибо на "авто" тунгузка тупила в ожидании твоих "тоу".

Для объективности восприятия картины играй за обе стороны, часов по нескольку в день, там все онлайновные детали поведения ботов в условиях лагов воспринимаются более глубоко с их особенностями.

Неохота начинать все сначала.

Потенциал в отличии от Роланда есть и это используется.Именно что приехал и атаковал пушками. На Роланде мы куда поедем и как будем отстреливать БТР?

Забыл посмотреть однако кто то и со стороны Хаммера.Она не тупила,а я стоял за горкой(из за рельефа антенны стали доступны за 2000м) и атаковал антенны с перезарядкой в 30секунд каждый ПТУР.TOW дохнет на 3900м и настильно его на 5000м не запустишь. Была бы видна 2с6 уничтожил и ее(их).Тут поторопился.

Играю по мере возможности за обе стороны и возможности прекрасно знаю и с лагами и без.Они не изменятся.Тунгуска также в режиме пушек может измерять дистанцию как и Гепард и работает она в автомате по БТР с дистанции 3500м,а также уничтожить БМП типа Брэдли едущие на комплекс с о.. дистанции.Если так может Роланд то научи.Заметь-Всего то было предложено поставить другой тип МЗА раз забрали у одной стороны и это не смотря на ее возможности.В автомате ракетами по воздушным работает,по наземным работает и ракетами(от СА) и пушками.Но раз такой вариант не устраивает и она по словам бесполезна,а Гепард мегаубийца: то Гепард в нули,Тунгуски тоже и оставить сторонам как и предлагал Роланд+БМПБТР и ТОР+БМПБТР.ТОР комплекс с неплохой реакцией,дальность больше,перезарядки как Роланд не просит.Имхо идеальный вариант. И там и там по 8 ракет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Неохота начинать все сначала.

 

Так почему его вам не дали? Твоя версия?

Его не дали синей стороне.

Забыли.Не посчитали нужным.И так сойдет.Три варианта.

п.с.Вот файлы и часть ТТХ из них.Лежат в открытом доступе.Боты.Думаю в простой математике и сопоставлении цифр каждый разберется. А есть еще особенности наведения и стрельбы с реакцией комплекса.

2С6

GT.sensor.max_range_finding_target = 18000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 200;(ракеты)

GT.sensor.max_alt_finding_target = 3500;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 0;

ТОР

GT.sensor.max_range_finding_target = 25000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 500;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 8000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 20;

 

Гепард

GT.sensor.max_range_finding_target = 15000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 0;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 3000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 0;

Роланд

GT.sensor.max_range_finding_target = 12000;

GT.sensor.min_range_finding_target = 1500;

GT.sensor.max_alt_finding_target = 6000;

GT.sensor.min_alt_finding_target = 20;


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...