Jump to content

Слётывание звеньев и коалиции полётов по-взрослому


Tez

Слётывание звеньев и коалиции полётов по-взрослому  

12 members have voted

  1. 1. Слётывание звеньев и коалиции полётов по-взрослому

    • Перераспределять
      5
    • Оставить как есть
      7


Recommended Posts

Что касается полётов по-взрослому, предвижу перераспределение вирпилов между коалициями (в смысле, я бы хотел это увидить).

 

Сейчас уже не следует говорить о вирпилах. Минимальная боевая единица - звено.

 

Предлагаю перераспределить вирпилов (сначала собрать звенья, а потом на уровне звеньев перераспределить).

 

Что скажете?

 

(9-го числа подведу итоги голосования).

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Вопрос интересный, но!:

1. Есть личные качества вирпилов.

2. Как бы было не смешно - психологическая "совместимость".

3. Некоторые будут отваливаться или "сачковать" по различным причинам (например я).

 

Кто будет определять состав звеньев? Баланс навыков членов звена в целом? Как поступать в случае отсутствия кого либо из членов? А если отсутствует ключевое звено звена?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Не являясь приверженцем одноцветности, поддерживаю предложение Теза. В свою очередь, хотелось бы предложить, чтобы звенья Игр Всерьез кореллировали со звеньями СА. Понятно, что проекты разные, но для общего дела было бы полезнее...

Звенья вообще не обязательно навсегда закреплять за коалицией. Достаточно закрепить на один-два вылета. Потом можно менять.

 

P.S. Это не должно касаться руководства коалиций и РП. Они должны быть одноцветными, иначе некому будет собирать коалицию на тренировки.

 

P.P.S. От себя: думаю в корне ничего не изменится. Просто пилоты, у которых еще не определены звенья могут объединиться и примкнуть к той или иной коалиции.

Link to comment
Share on other sites

Я как РП привык к командирам звеньев, Коту, Нику и Рику, т.к. практически общаюсь только с ними. Соответственно, мне удобнее, чтобы они остались в красной коалиции.

 

Что касается остальных, то для меня это не критично. Мало того, я очень хочу видеть слётаные звенья и поддержу идею сначала делать звенья, потом их раскидывать. Но тут возникает другой вопрос: не часто на тренировках тех же можно видеть всех в полном составе. Обычно формировать звено приходится из того что есть.

 

Я не вижу смысла собирать всех в одну большую кучу, а потом выбирать всё заново. Потому что скорее всего всё останется как есть. У нас, ИМХО, звенья уже более менее слётанные, в любом случае, привыкшие друг к другу. Если кто-то хочет уйти в синюю коалицию -- его никто не держит, если хочет прийти к нам -- пожалуйста.

 

Но тем не менее, я проголосую "за", так как скорее всего всё останется как есть, а в лучшем случае -- сделает лучше. Терять нечего.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

...скорее всего всё останется как есть...

Собственно, я это и пытался сказать, только другими словами. Перераспределение вряд ли заденет основные группы, которые в основе той и другой коалиций. Те же, кто еще не определился с постоянным звеном, желательно, чтобы объединились в группу независимо от коалиции и перешли туда, куда захотят. Если они участвуют в СА, желательно, чтобы в СА они тоже были вместе.

Link to comment
Share on other sites

Если и перетаскивать, то только звеньями.

 

Лично мне не критично за синих\красных; но мне важно с кем по одну сторону.

Золотые слова.:thumbup:

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...