Jump to content

VKB Gunfighter MCG Pro VS VPC MongoosT-50CM2 Grip


Flаnker

Recommended Posts

А если посмотреть на это так - мы не советуем покупать ручку, если у вас некуда её ставить (хотя прицепить её к любому ранее вышедшему контроллеру ВКБ - как два пальца... ), и не рассчитывайте на приобретение базы отдельно - их не планируем так продавать. Выгоднее комплектом брать, да на доставке даже сэкономите. Но позже. Так логичнее и понятней?

 

Ну! За ОПТИМИЗМ!:thumbup:

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Вот ссылка на сравнительные обзоры трёх ручек https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=234540 - коротко, но для тех, кто понимает, более чем достаточно. Инженерный подход ВКБ виден невооружённым глазом. Трастмастера я до этого изнутри не видел и они меня сильно разочаровали.

 

ЗЫ Баллы по категориям там достаточно своеобразно выставлены... я бы сказал - толерантненько. Некоторые вещи просто в глаза бросаются. Ну да это личное дело обзорщика.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хм, первый раз видел внутренности ручки ВКБ на этом видео. Впечатляет. Сделано с большой любовью :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
https://ru.aliexpress.com/store/3023007?spm=a2g0v.12010615.nav-home.1.410049733Zc2UU

В течение 1-2 недель будут доступны Gunfighter MkII SCG Kosmosima Premium Left/Right.

Затем - Gunfighter MkII MCG Pro.

А механика где? https://ru.aliexpress.com/store/product/VKB-Sim-Modern-Combat-Grip-MCG-Pro-grip-Stand-Alone/3023007_32846929173.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.56453ef8MjvB1O

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Gunfighter MkII (Rev.B) MCG/MCG Pro

Gunfighter MkII (Rev.B) — профессиональный модульный джойстик со съемным РУС, металлическим механизмом загрузки на шарикоподшипниках, регулируемыми фрикционами и внешним USB-контроллером.

 

Система управления полетом Gunfighter MkII (Rev.B) MCG/MCG Pro состоит из базового модуля Gunfighter Base MkII (Rev.B), ручки MCG или MCG Pro.

В течение 1-2 недель будут доступны.

Отдельно базы пока не продают.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Gunfighter MkII (Rev.B) MCG/MCG Pro

Gunfighter MkII (Rev.B) — профессиональный модульный джойстик со съемным РУС, металлическим механизмом загрузки на шарикоподшипниках, регулируемыми фрикционами и внешним USB-контроллером.

 

Система управления полетом Gunfighter MkII (Rev.B) MCG/MCG Pro состоит из базового модуля Gunfighter Base MkII (Rev.B), ручки MCG или MCG Pro.

В течение 1-2 недель будут доступны.

Отдельно базы пока не продают.

И где вот эта позиция? Я о ней писал изначально. На сайте нет, на али нет. И не понятно как предзаказ сделать.

Gunfighter MkII (Rev.B) MCG/MCG Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я писал sales@vkb-sim.pro.

Сегодня утром пришел ответ,который я выше привел.

Продаваться будет на Алиэкспресс.Ссылку на магазин вам скинул.Мониторьте,сам жду базу,ручка в наличии.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Я писал sales@vkb-sim.pro.

Сегодня утром пришел ответ,который я выше привел.

Продаваться будет на Алиэкспресс.Ссылку на магазин вам скинул.Мониторьте,сам жду базу,ручка в наличии.

 

Мне точно такой же ответ прислали месяцев несколько назад. В итоге- на следующей неделе получаю VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick:), а VKB пока ждёшь, пенсия наступит!:joystick:

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Мне точно такой же ответ прислали месяцев несколько назад. В итоге- на следующей неделе получаю VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick:), а VKB пока ждёшь, пенсия наступит!:joystick:

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3831109&postcount=29

Посмотрел, решил подождать. Тем более задумка на будущий задел, не спешу. Ещё ПК апгрейдить :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне точно такой же ответ прислали месяцев несколько назад. В итоге- на следующей неделе получаю VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick:), а VKB пока ждёшь, пенсия наступит!:joystick:

ВКБ заказывал педали

12 февраля оплатил 26 получил.

ВПС РУС оплатил 4 декабря ,получил 9 января.

Так что здесь как попадешь.


Edited by ABP-158

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3831109&postcount=29

Посмотрел, решил подождать. Тем более задумка на будущий задел, не спешу. Ещё ПК апгрейдить :)

 

Я знаком с этими обзорами. Тоже сначала хотел подождать, но когда у вирпилов вышла ручка Т-50СМ2, а ВКБ молчали, я не выдержал:pilotfly:

 

ВКБ заказывал педали

12 февраля оплатил 26 получил.

ВПС РУС оплатил 4 декабря ,получил 9 января.

Так что здесь как попадешь.

 

Педали и РУСы у них есть в наличии, а вот баз нет, в этом то и вся проблема.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У него даже коробочка блэкбокса круто выглядит не говоря уже об остальном

Поздравляю )

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фланкер будь добр измерь высоту от стола до упора под руку, сколько см будет. Спасибо.

 

13 см., если упор на второй позиции сверху.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли что-то изменилось с момента создания фото. Точно в граммах тут. Но варианты всегда есть.

1.thumb.jpg.20f5bbbdc72b386895d4930c6e76ef7d.jpg

image0.thumb.jpg.4d5b6cde7a14bf98fd36e7a81e5ee470.jpg


Edited by Ron
 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Кабанячья ручка (именно ручка) поприятнее, но по функционалу ВКБ значительно лучше.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...