Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Так при той системе можно было только войну выиграть, война закончилась, а система осталась.

 

Англия и особенно Америка продемонстрировали куда бОльшие достижения научно-технические и производственные, не имея той самой системы.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Вот не думаю что пример бандитского Донбаса кого-нибудь воодушевит.

Вы все в Крыму и Донбасе живете сугубо на российские дотации. На деньги российских граждан, которые платят налоги и содержат эти "благоухающие" путинские заповедники.

Если вам отрезать деньгопровод, пойдете по миру с протянутой рукой.

Вы тоже живёте на налоги российских граждан и если вам отрезать деньгопровод, также побежите по миру с протянутой рукой. Вы, в отличие от нас, ничего материального не производите и ваше "благоухающее" занаваленное болото содержиться только за счёт всей страны. А когда вы в последний раз были в Донбассе, что называете его бандитским? Или это эхо масквы вас так зазомбировало? Надо более критично относиться к тому, что вам в уши льют. Либеролапша такая зараза, всепроникающая...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Вы тоже живёте на налоги российских граждан и если вам отрезать деньгопровод, также побежите по миру с протянутой рукой. Вы, в отличие от нас, ничего материального не производите и ваше "благоухающее" занаваленное болото содержиться только за счёт всей страны. А когда вы в последний раз были в Донбассе, что называете его бандитским? Или это эхо масквы вас так зазомбировало? Надо более критично относиться к тому, что вам в уши льют. Либеролапша такая зараза, всепроникающая...

 

я так посмотрю ты только вчера из окопов вернулся?

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь мозги ?

 

Действительно не при чем. Безмозглые выбравшие Путина никак не поймут, что виноваты и они в этом...Страна стрелочников...

За свои решения нужно уметь нести ответственность, но это не про народонаселение встающей с колен...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А Украина подорвала мировой устой? Украина Ростов захватила? Или как линь на сковородке и не совсем комфортно признавать себя агрессором?

Лучше быть страной-агрессором, чем страной-терпилой, которая существует исключительно за счёт подачек))) Сегодня дали, завтра забрали. А вы как хотели? Так и будет. Самим надо страну строить, а не сопли размазывать и клянчить...

Link to comment
Share on other sites

я так посмотрю ты только вчера из окопов вернулся?

 

Контуженный в интернет окопах. Для окопов у него яички слабоваты...В интернетах эти "ветераны" Киев брали, два раза, без сохранения...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Лучше быть страной-агрессором, чем страной-терпилой, которая существует исключительно за счёт подачек))) Сегодня дали, завтра забрали. А вы как хотели? Так и будет. Самим надо страну строить, а не сопли размазывать и клянчить...

 

Ну я то вижу сколько ты настроил! А как жареным запахло за другим паспортом побежал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я так посмотрю ты только вчера из окопов вернулся?

Мне плевать куда ты смотришь, свою биографию я тебе рассказывать не собираюсь))) Так что не надо вопросов. Ты то уж точно, кроме унитаза в безупречной и счастливой Европе, ничего не видел)))

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать куда ты смотришь, свою биографию я тебе рассказывать не собираюсь))) Так что не надо вопросов. Ты то уж точно, кроме унитаза в безупречной и счастливой Европе, ничего не видел)))

 

а с чего такая тяга к унитазам?

 

а что до окопов, уже выше сказали, такие как вы без сохранений и на хардкор уровне брали 2 раза Киев и 3 раза Львов, ну а про Вашингтон вообще промолчу, сколько раз бомбили...

Link to comment
Share on other sites

Каким другим паспортом? Че за бред сивой кобылы?)))

 

Ну город проживания как бы намекает, что вы из тех, кто предает родину без колебаний...

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь мозги ?

61%[/b] опрошенных полагают, что глава государства ответствен

Кто бы не был на посту президента , он первый кто несет ответственность. Народ это высказал.

Думать начали. Ну, иногда :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну город проживания как бы намекает, что вы из тех, кто предает родину без колебаний...

Че тебе там намекает я не знаю. А родину это ты продал без колебаний, как истиный скакун))) А я как родился в России , так в ней и живу...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

- Японии хотят отдать Курилы

- Ах проклятые либералы! Все спят и видят как бы Россиюшку распродать по частьям западу!

- Но это решение Путина

- Абсолютно верное решение, давно надо было, человек смотрит в будущее и делает все для процветания страны.

:megalol::thumbup: Стащу в цитатник.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну я то вижу сколько ты настроил! А как жареным запахло за другим паспортом побежал?

Ты его спроси, куда он первый дел. С вероятностью 99,99% в шкаф убрал. На всякий случай ©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И не только такое.

 

 

 

Ты сам себе противоречишь.

 

 

ибо ( следуя твоей же теории, с которой я кстати отчасти согласен) по телеку не станут говорить то что дескредитирует власть.

 

 

ну ктож скажет людям в лоб, что мы вас посылали в горячую точку чтоб как можно больше вас сдохло, пока мы делим и укрепляем власть?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Че тебе там намекает я не знаю. А родину это ты продал без колебаний, как истиный скакун))) А я как родился в России , так в ней и живу...

 

т.е. или тебе 4 годика или 64?

Link to comment
Share on other sites

Лучше быть страной-агрессором, чем страной-терпилой, которая существует исключительно за счёт подачек))) Сегодня дали, завтра забрали. А вы как хотели? Так и будет. Самим надо страну строить, а не сопли размазывать и клянчить...

 

Ну хоть один признался. За позицию что отобрали уважаю. Хоть не врешь сам себе.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

т.е. или тебе 4 годика или 64?

 

Не мучайте полундру.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ты его спроси, куда он первый дел. С вероятностью 99,99% в шкаф убрал. На всякий случай ©

 

На пред идущей страничке я ссылку на видео скидывал, как раз по теме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. или тебе 4 годика или 64?

Конгениально))) Хотелось бы узнать, как можно такой вывод глубокомысленный сделать?))) Ты явно с отличием закончил спецшколу для альтернативно одаренных))) Ну не мучайся, все гораздо проще, я в Томске родился. Или ты, считаешь что люди живут только по месту рождения? Могу открыть тебе один страшный секрет - не всегда)))


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Конгениально))) Хотелось бы узнать, как можно такой вывод глубокомысленный сделать?))) Ты явно с отличием закончил спецшколу для альтернативно одаренных))) Ну не мучайся, все гораздо проще, я в Томске родился. Или ты, считаешь что люди живут только по месту рождения? Могу открыть тебе один страшный секрет - не всегда)))

 

т.е. вы Россию возите с собой? Керч таки не Россия

наверно так же немцы в 41 везли в СССР Германию

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы Россию возите с собой? Керч таки не Россия

наверно так же немцы в 41 везли в СССР Германию

Че за бред? Как это не Россия? Ты приедь в Керчь и начни доказывать жителям Керчи (гражданам России) что они не в России...))) В дурку заберут))) :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...