Вопросы к разработчикам - Page 69 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-30-2019, 11:12 AM   #681
CrazyFly59
Member

После обновления открытой беты перестала запускаться игра, пишет: Точка входа в процедуру AddDllDirectory не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Ось семёрка. В чём беда и что делать???
Old 11-30-2019, 11:35 AM   #682
Time 83
Senior Member

Quote:
Originally Posted by CrazyFly59 View Post
После обновления открытой беты перестала запускаться игра, пишет: Точка входа в процедуру AddDllDirectory не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Ось семёрка. В чём беда и что делать???
В теме багов эта же проблема с её решением.
Time 83 is offline   Reply With Quote
Old 11-30-2019, 04:24 PM   #683
CrazyFly59
Member

Quote:
Originally Posted by Time 83 View Post
В теме багов эта же проблема с её решением.
Спасибо, всё заработало.
Old 12-01-2019, 07:28 PM   #684
Stoikiy
Junior Member

У меня вопрос по сглаживанию. Будут ли внедряться новые более оптимизированные виды сглаживания чем есть сейчас? Или больше видов?
В данный момент MSAA очень прожорлив и забирает на режиме 4х до 45-50fps. я летаю с MSAA 2x, и в целом нормально, но на рулении особенно на карте дубая глаза режет все эти бегающие линии.

Хотелось бы какой нибудь MLAA или современный вариант TXAA с настройкой резкости как сейчас во многих играх. Карты зелёных шустро обрабатывают последнее сглаживание с хорошим результатом.
Stoikiy is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 12:47 PM   #685
Gahab141
Junior Member

Не могли бы разработчики сделать так, чтобы при нажатии на кнопку тормоза педаль нажималась не как ленивая улитка, а почти сразу до максимума. С текущей вальяжностью без педалей со встроенным тормозом на Fw-190D9 не возможно ехать по рулежке ровно - ты все время петляешь. Удержать самолет на ВПП тоже та еще проблема, так как тормоз не только аутично нажимается, но и отпускается секунды полторы, тобишь излишне плавно. На педалях я могу нажать тормоз на максимум раз 10 за то же время и это не преувеличение. Ускорьте нажим на педаль при использовании клавиатуры, пожалуйста. Хотя бы раз в 5-10

Last edited by Gahab141; 12-02-2019 at 12:53 PM.
Gahab141 is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 06:30 PM   #686
Toster83
Senior Member

Toster83's Avatar

Будет ли переработана Нормандия? В данный момент ТВД выглядит хуже бесплатного Кавказа. Трава растёт с "проплешинами", деревья смоделированы хуже, текстурная подложка лесных зон с высоты выглядит угловато и некрасиво, уже с высоты в 2км в глаза бросается склеенные между собой квадраты-клоны, которые вокруг Кана хотя бы развёрнуты друг к другу под разными углами для создания видимости уникальности поверхности. Бедная карта, а другой для WWII нету.
Toster83 is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 06:53 PM   #687
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Toster83 View Post
Будет ли переработана Нормандия? В данный момент ТВД выглядит хуже бесплатного Кавказа. Трава растёт с "проплешинами", деревья смоделированы хуже, текстурная подложка лесных зон с высоты выглядит угловато и некрасиво, уже с высоты в 2км в глаза бросается склеенные между собой квадраты-клоны, которые вокруг Кана хотя бы развёрнуты друг к другу под разными углами для создания видимости уникальности поверхности. Бедная карта, а другой для WWII нету.
Да, ведутся доработки.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2019, 06:55 PM   #688
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Stoikiy View Post
У меня вопрос по сглаживанию. Будут ли внедряться новые более оптимизированные виды сглаживания чем есть сейчас? Или больше видов?
В данный момент MSAA очень прожорлив и забирает на режиме 4х до 45-50fps. я летаю с MSAA 2x, и в целом нормально, но на рулении особенно на карте дубая глаза режет все эти бегающие линии.

Хотелось бы какой нибудь MLAA или современный вариант TXAA с настройкой резкости как сейчас во многих играх. Карты зелёных шустро обрабатывают последнее сглаживание с хорошим результатом.
Ответ от нашего графика.

Quote:
MLAA - это морфологическое сглаживание, я тестировал более продвинутый вариант SMAA - результат плохой, не подходит для нашей игры

TXAA - темпоральный, тоже в кабине плохо выглядит

SMAA тоже не быстрый, насколько помню около 4ms

SMAA хорошо подходит для шутеров - коридорников с резкими движениями камеры или наоборот когда камера статична, у нас получается дребезжание по ланшафту (дома, лес бежит волной)

Темпоральный AA любого вида основан на предыдущем кадре, когда делаешь бочку в кабине получается лажа, резко меняется освещение и затенение, получается что предыдущий кадр не мачится на текущий, если AA в этот момент отключать то тоже лажа будет мигающая пила.

Есть идея сделать комбинированный AA, для наружки темпоральный, а для внутренности кабины морфологический, теоретически может получиться что то потребное.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 12-03-2019, 09:00 AM   #689
MaV11
Member

Нет ли у ED в планах сделать маленькую, но высокодетализарованную карту с интересным ландшафтом, типа остров в океане? Кипр например. Для полетушек на вертолётах и самолётах ВМВ, для пилотажа и т.п., без стрельбы, просто для удовольствия. Пилотажные сервера довольно популярны, по моим наблюдениям, возможно такая карта найдёт достаточно поклонников..Все эти Персидские заливы очень унылы - плоские, однообразные.
MaV11 is offline   Reply With Quote
Old 12-03-2019, 11:11 PM   #690
PermAG-CyMPAK
Senior Member

Даю наводку: есть прекрасное место в Тихом океане - Марианские острова. Наиболее крупные из них - о. Сайпан и о.Гуам. Вокруг них на многие сотни километров Тихий океан. Вот там можно организовать шикарные морские и воздушные сражения между Сайпаном и Гуамом.
PermAG-CyMPAK is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules