Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Не знаю баг или я не то делаю,но при запуске на стоянке не работает АСП и РЛС.

 

По АСП не знаю что там делаете, а у РЛС выход на режим 5 минут примерно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю баг или я не то делаю,но при запуске на стоянке не работает АСП и РЛС.

 

У АСП те переключатели которые переключают нити накала у лампочек подсвета шкал тут реализованы как выключатели этих ламп

Может просто не включил их после включения АСП

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

По АСП не знаю что там делаете, а у РЛС выход на режим 5 минут примерно.

 

Не выходит даже через 10.Заметил,если нажать комбинацию "автоматический запуск"то работает только АСП.Рлс нет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Летаю на бете.

 

1. Дальность до цели тоже не у всех меняется вручную? Чтобы "подгонять" прицел ВПУ по воздуху? (обрамлять самолёт противника).

 

2. РСБН на Кавказе - не все аэродромы. Это нормально?

 

3. При работе Р-3Р, когда есть захват метка на прицеле "не прилипает" к цели. Это тоже нормально?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Летаю на бете.

 

1. Дальность до цели тоже не у всех меняется вручную? Чтобы "подгонять" прицел ВПУ по воздуху? (обрамлять самолёт противника).

 

2. РСБН на Кавказе - не все аэродромы. Это нормально?

 

3. При работе Р-3Р, когда есть захват метка на прицеле "не прилипает" к цели. Это тоже нормально?

 

1. Не подскажу.

2. Да, только на тех что есть в списке (наколенном планшете).

3. Нормально если в настройках не выбрана данная опция (перемещение метки за целью).

Link to comment
Share on other sites

1. Не подскажу.

2. Да, только на тех что есть в списке (наколенном планшете).

3. Нормально если в настройках не выбрана данная опция (перемещение метки за целью).

 

Странно, что не все аэродромы используются.

Может через АРК можно, что сделать, а то привык визуально летать.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую!

Решил тут по наземке звеном поработать и столкнулся с проблемой - ведомые не выполняют приказы по атаке наземных целей. Т.е. они её видят, докладывают мне...а дальше, что не нажимай "техника, бронетехника, пехота, цели по возможности" - в ответ "не подтверждаю" от всех 4х. У кого было такое? Исправляется как-то?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Решил тут по наземке звеном поработать и столкнулся с проблемой - ведомые не выполняют приказы по атаке наземных целей. Т.е. они её видят, докладывают мне...а дальше, что не нажимай "техника, бронетехника, пехота, цели по возможности" - в ответ "не подтверждаю" от всех 4х. У кого было такое? Исправляется как-то?

 

Походу нужно просто смириться с его багами

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Вчера догнал пущенную Р-3Р разрыв был на траверзе самолета

Это новый прикол наверно и почему то не загорается лампа пуск на экране РП

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Вчера догнал пущенную Р-3Р разрыв был на траверзе самолета

...

 

:) этой фиче уже сто лет в обед, жизнь УР Р-3Р и Р-3С больно долгая ,что постоянно летаешь на перегонки с этими ракетами ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А вообще когда нибудь приведут в соответствие АСП или такая же лабуда и будет?

Разрабы заикались о радикально новой кабине, так как оказалось что нынешняя - кривая геометрически и её не спасти. Может сделают и прицел, как знать... Пока вон Разбамы смогли, ждем релиза...

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Разрабы заикались о радикально новой кабине, так как оказалось что нынешняя - кривая геометрически и её не спасти. Может сделают и прицел, как знать... Пока вон Разбамы смогли, ждем релиза...

 

Что смогли?

Link to comment
Share on other sites

У всех при пуске С-24А двигатель глохнет не смотря даже на автовключении запуска !?

 

Попускал на различных режимах движка от МГ до МАКС - все нормально двигатель не останавливается

Вообще то их вроде на МГ пускают

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Попускал на различных режимах движка от МГ до МАКС - все нормально двигатель не останавливается

Вообще то их вроде на МГ пускают

 

Да ранее была разница пускаешь ли С24А ли С24Б ,а так же с внешних пилонов или с внутренних, а теперь у меня что то при пуске С24А всегда глохнет и не важно внутренние или внешние пилоны :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Да ранее была разница пускаешь ли С24А ли С24Б ,а так же с внешних пилонов или с внутренних, а теперь у меня что то при пуске С24А всегда глохнет и не важно внутренние или внешние пилоны :(

 

Подвешивал по четыре С24А

Как рекомендация попробуй перед пуском установить МГ и принудительно включить запуск в воздухе

Была такая метода в реале а как в симе с этим не знаю

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1840590966_.thumb.jpg.89eae68eac9c92b909e64e51fd532871.jpg 4.thumb.jpg.88db8d6e9b6b682f8388ce77ebc3bf27.jpg

 

Не срабатывает сброс подвесок при нажатии мышкой ( работает только клавиатурной командой )

Пуск ракеты производится без переключения на сл. пилон ( если галетник на 1 то сойдут с первого и второго)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[ATTACH]205911[/ATTACH]

Зеркала не учитывают затенения от облаков.

Если не ошибаюсь, от модуля не зависит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не срабатывает сброс подвесок при нажатии мышкой ( работает только клавиатурной командой )

 

да есть такой косяк ,появился недавно ,мышкой открываешь колпачок ,а кнопку нажать мышкой не возможно !

 

Пуск ракеты производится без переключения на сл. пилон ( если галетник на 1 то сойдут с первого и второго)

 

это нормально и для реального мигаря !

при условии подвешенных однотипных ракет переключать галетник для пуска ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УР не нужно !

в этом случае галетником выбираешь только ПЕРВУЮ УР на применение !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

это нормально и для реального мигаря !

при условии подвешенных однотипных ракет переключать галетник для пуска ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УР не нужно !

в этом случае галетником выбираешь только ПЕРВУЮ УР на применение !

 

Спасибо , не знал . Где почитать подробнее об этом ?


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

данное указано в реальном руководстве для самолета ...

 

Не верю

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...