Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Не вижу подписи .

Только дано указание .

 

Указание - о чём? Что, конкретно, написано в указании №462 данном президентом РФ в марте 2019 после совещания с секретарём софбеза РФ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Т.е. указание было анонимным... Верю. :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тест это был.Кто побежал в первых рядах успеть до 22го-тот алкаш))

Говорили об этом CDT белке,или как его,давно уже.Тут внезапно-цена 6 тыщ,успей до 22го))И уже 21го нашли стрелочницу,и тут же уволили,и даже Путя вовремя среагировал(порядок был обратный))

А желтых жилетиков-то не надели...

ЗЫ.Там еще прикол есть,с тем,что аппараты и главное-реактивы, одной французской фирмы,и озабочен тестом был один средний чиновник МЗ РФ.

ЗЗЫ Но есть еще Швейцарские аппараты,наверное,они обиделись.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Моя инфа отсюда,но,в принципе, она попадает в общую парадигму дискурса медицины))))

 

«Редкое, сомнительное и ненужное»

Источник: регионы РФ не успели закупить реагенты для массовой проверки CDT у водителей

 

https://www.znak.com/2019-11-21/istochnik_bolnicy_ne_uspeli_zakupit_reaktivy_dlya_massovoy_proverki_cdt_u_voditeley

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Моя инфа отсюда,но,в принципе, она попадает в общую парадигму дискурса медицины))))

 

«Редкое, сомнительное и ненужное»

Источник: регионы РФ не успели закупить реагенты для массовой проверки CDT у водителей

 

https://www.znak.com/2019-11-21/istochnik_bolnicy_ne_uspeli_zakupit_reaktivy_dlya_massovoy_proverki_cdt_u_voditeley

 

Реагенты не успели закупить регионы. Или подкупить... А кто возмущается - те иноагенты. А кто не хочет смотреть российское кино из-под Мединского - те киноагенты.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Реагенты не успели закупить регионы. Или подкупить... А кто возмущается - те иноагенты. А кто не хочет смотреть российское кино из-под Мединского - те киноагенты.

 

Да,может,и не собирался никто.Левая рука же не знает,что делает правая.Ну если кому ооочень интересно-поинтересуйтесь, где сейчас отдыхает уволенный зам,и куда его трудоустроят))У нас начиная с ГВ нормальной больницы должность уже непотопляемая.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

все правильно, реагенты не успели закупить, потому и сроки перенесли,

иначе после 21 числа была бы полная "задница"

 

Я свое мнение о "тесте" на тест уже высказал."Вай дарагой,ну по 6 плохо,падхади,за 3 отдам"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Из свежего,ток щас увидел

ДИРЕКТОР ЦЕНТРА НАРКОЛОГИИ ИМ. В.П. СЕРБСКОГО УВОЛИЛАСЬ НА ФОНЕ СКАНДАЛА С ВОДИТЕЛЬСКИМИ МЕДСПРАВКАМИ

Вроде открытый сайт https://vademec.ru/news/2019/11/21/direktor-tsentra-narkologii-im-v-p-serbskogo-uvolilas-na-fone-skandala-s-voditelskimi-medspravkami/

Ждите 1.06.20 ,за,к примеру, 4.5 тыщ.

 

Апдейт прошу прощения,не дочитал. анонимный комментарий "Знаю Татьяну Валентиновна десятки лет! Это профессионал высочайшего уровня, как РУководитель и человек, таких просто нет..

Спешу всех успокоить, а авторам статьи прежде чем публиковать информацию - проверяйте данные...

Татьяна Валентиновна самостоятельно ушла с должности Руководителя НИИ Наркологии, на должность заместителя Директора ГНЦ им В. П. Сербского.

С Повышением Вас!

https://m.vz.ru/news/2019/11/22/1009806.html"

 

И она была вроде как против.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. указание было анонимным... Верю. :D

 

Ты говоришь , что он подписал . Но вижу , что только дал указание .

А указание -это просто как бы проработать . Не.

Когда ввели писать в баночку , на определение наркоты, для тех кто хочет получить оружие .И цены с 200 рублей взлетели до 800 .Типа никуда не денетесь . Это нормально? . Что изменилось ? Тот же одноразовый стакан и индикатор в виде полоски . А тут решили бабло срубить .Нет , я за что бы отсеивать наркоманов , алкашей . Но почему цены резко повысились ? Как они говорят дорогая процедура .Вот вчера она дешевая , а сегодня резко стала дорогая .

Link to comment
Share on other sites

Когда ввели писать в баночку , на определение наркоты, для тех кто хочет получить оружие .

 

Это когда такое ввели?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это когда такое ввели?

 

Года два назад .Плюс еще шапочку одевают(такая хрен с проводками ) , проверяют на наличие эпилепсии. Но это один раз .Она или есть или нет .Но я не медик , так сказали.

Link to comment
Share on other sites

Года два назад .Плюс еще шапочку одевают(такая хрен с проводками ) , проверяют на наличие эпилепсии. Но это один раз .Она или есть или нет .Но я не медик , так сказали.

На «С» категорию надевают шапку. На «B» не нужно. Каждый год справку получаю так как работаю за рулём официально.

А в банку ссать могут заставить у нарколога. А могут и нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Года два назад .Плюс еще шапочку одевают(такая хрен с проводками ) , проверяют на наличие эпилепсии. Но это один раз .Она или есть или нет .Но я не медик , так сказали.

 

А...мну в следующем году предстоит по новой проходить. Пять лет назад ничего такого не было...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

На «С» категорию надевают шапку. На «B» не нужно. Каждый год справку получаю так как работаю за рулём официально.

А в банку ссать могут заставить у нарколога. А могут и нет

 

Не скоро менять права . Тогда не было . .А про писать в стакан -это для лицензии на оружие .Там обязательно и не зависит от хотения нарколога.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

на днях получал справку, пришлось шапочку надевать (категория С открыта),

вместе со мной два "бравых молодца" получали справки "на оружие".

никто никуда не писал, даже шапочку не одевали, хотя пописать были должны ),

в соответствии с изменениями от 96 года.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... в шоколаде.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не скоро менять права . Тогда не было . .А про писать в стакан -это для лицензии на оружие .Там обязательно и не зависит от хотения нарколога.

 

Для оружия писать обязательно (да же для продления), у нас ещё медсестра стоит и смотрит что бы из нужной дырочки текло :)

Для продления прав у нас медкомиссию проходить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Для оружия писать обязательно (да же для продления), у нас ещё медсестра стоит и смотрит что бы из нужной дырочки текло :)

Для продления прав у нас медкомиссию проходить не надо.

 

Реально стоит м\с и смотрит? )))Кучу проблем вижу я.Когда я с этим сталкивался(в 2009м последний раз), менты следили,когда притаскивали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Реально стоит м\с и смотрит? )))Кучу проблем вижу я.Когда я с этим сталкивался(в 2009м последний раз), менты следили,когда притаскивали.

 

Летом продлевал оружие, смотрели. Доводы что я так не смогу не принимались (придёшь когда сможешь) :)

У меня друг уехал в Калининград, кучу денег потратил чтобы официально сдать на права. Так и не смог пройти вождение. Хотя стаж более 20 лет. Приехал в Казахстан и за 20 минут поменял права на новые. До сих пор ездит с Казахстанскими правами.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...