Jump to content

Новости Ми-8МТВ2


Recommended Posts

Да, это здорово! надеюсь и дальше будут доделывать все, что только можно, ...

 

Я выразил надежду что МИ-8 будет самым доделанным модулем. Когда работают все детали и мелочи - это то, что мне нужно.

 

А КА-50 для сравнения привел, ведь с 2008 года функционал кабины практически не изменился.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за тряску при переходе на косую обдувку.Летать одно удовольствие.

Я все стесняюсь спросить,по вихревому кольцу рулевого винта,движение есть?

Link to comment
Share on other sites

Новость №12

 

Сделаны кликабельными пульты управления изделием 6201 на левой боковой панели электропульта пилотов.

 

Что такое изделие 6201?

 

7934384.jpg

 

Теперь можно со всей ответственностью заявить, что на левой боковой панели электропульта пилотов не осталось "белых пятен". Все кнопки,тумблеры, кликабельны. Работа по доведению великолепной восьмерки до тренажерного уровня ,продолжается!:)

 

Информация стирается при сбросе блистеров, двери, так что ответственным командирам не стоит задерживатся в кабине при вынужденном покидании.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новость №24

 

Какие нибудь новости? Порадуйте нас, а, ребят :)

 

Новость №24

 

Сделан звук стравливания баллонов противопожарной системы. Этот звук мало кто слышал в реальной жизни. На неработающем вертолете его можно услышать только вперемешку с отборным матом. Так как стравить баллоны без причины,это ЧП. В полете опять же, не дай бог услышать этот звук, он как минимум будет означать-пожар на борту. Кому интересно ,попробуйте стравите на неработающей машине баллоны ППС. В СИМе вас никто не накажет за это, но почувствуйте торжество момента, услышав этот звук. Повторюсь, можно отлетать несколько десятилетий, и не услышать звук стравливания баллонов ППС. А здесь команда BST дает вам такую редкую возможность.:)

 

 

6868788.jpg

 

 

6859572.jpg


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

:thumbup: спасибо

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Класс, Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие нибудь новости? Порадуйте нас, а, ребят :)

порадуем..надеюсь.. 3Д-моделлер готовит вам подарок - будем надеяться - успеет (самоотверженно, потому как будет работать вероятно в личное время, из-за постоянной занятости) :D

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего анимированные вентиляторы в кабине. Звук работы вентиляторов привязанный к их выключателям прикрутили пару патчей назад.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Новость №24

 

Сделан звук стравливания баллонов противопожарной системы. Этот звук мало кто слышал в реальной жизни.

 

я слышал))) на проверке перед запуском. Правда, не на Ми-8 ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

ага)) контроль датчиков забыл))

 

Расскажи народу о последствиях и о звуке. Русским матом звук ППС приукрашен был ?

Благодарностей много получил впоследствии? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Русским матом звук ППС приукрашен был ?

Благодарностей много получил впоследствии? :)

 

Так, с интереса спрошу: а чем так фатально это "ложное" срабатывание?

Зарядка ёмкостей по-новой, я думаю, особых сложностей не представляет; а вот то, что всё будет залито пеной:doh:... наверное, технари "спасибо" скажут.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи народу о последствиях и о звуке. Русским матом звук ППС приукрашен был ?

Благодарностей много получил впоследствии? :)

 

А что тут рассказывать))

 

EkVIcnN.png

 

первый пункт забыл выполнить (хотя зачитал на магнитофон))

 

Дальше дошло только до первой группы))

ну а слова... ----б...дь... да ну на х..й---))

 

потом к командиру части за пряниками (такими хорошими пряниками))) со сдачей инструкции экипажу с пристрастием))

 

потом поехал на арз(он был не очень далеко)) заправил баллон за свой счет и все, полетели дальше))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Я вот всегда не понимал, зачем милевцы сделали такую систему ППС, где можно накосячить и стравить ложно баллон. Нельзя, что ли данную ситуацию исключить?

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Так, с интереса спрошу: а чем так фатально это "ложное" срабатывание?

Зарядка ёмкостей по-новой, я думаю, особых сложностей не представляет; а вот то, что всё будет залито пеной:doh:... наверное, технари "спасибо" скажут.

 

Примерно так, боевой вылет ,срочно подниматься в воздух, а ты стравил ППС.

В гражданке, срочное санзадание, да и просто рабочий обычный день, а ты стравил ППС,, хорошо еще , на базе, а если на оперативной точке,вдали от цивилизации? Крайне неприятная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Я вот всегда не понимал, зачем милевцы сделали такую систему ППС, где можно накосячить и стравить ложно баллон. Нельзя, что ли данную ситуацию исключить?

 

я об этом же тогда подумал))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Так, с интереса спрошу: а чем так фатально это "ложное" срабатывание?

Зарядка ёмкостей по-новой, я думаю, особых сложностей не представляет; а вот то, что всё будет залито пеной:doh:... наверное, технари "спасибо" скажут.

 

В общем я вижу во всем этом вот что:

а) получишь люлей от командиров. Могут объявить выговор, отстранят от полетов до сдачи зачетов.

б) необходимо будет заправить баллоны ППС, а это за свой счет и заправочные станции как правило находятся на АРЗ. Туда надо ехать, а это порой не близкая дорога.

в) проблему создал ИТС. Кому хочется делать лишнюю работу.

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

В общем я вижу во всем этом вот что:

а) получишь люлей от командиров. Могут объявить выговор, отстранят от полетов до сдачи зачетов.

 

Это все так... Но. Срабатывание ППС- инцидент...

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...