Jump to content

Кампания "Нефтепромысел"


Recommended Posts

После заправки штурман говорит, что 800 кг должно хватить, курс на станицу (246) и - поехали! :)

отлично, то что надо..буду выжимать из экипажа эту фразу))

Link to comment
Share on other sites

Прошёл таки я миссию, только всё равно как-то не гладко всё прошло...сел на ханской, подрулил к заправщику, запросил заправку, тишина, и так и сяк, выключился, запросил, залил 35%..тишина, залил 100%..тишина, слил до 35% и о чудо, сработало))ну а дальше всё просто..миссия то не сложная..не с подвеской работать))всем спасибо за участие в разборе)

 

Как-то так. Извиняюсь за качество. Не разобрался с шадоплэем и загрузкой на ютюб

ага, вот как надо, блистер сдвинуть...а я то и не догадался спасибо!!!


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Кто кампанию прошел до конца - почему в крайней миссии вертолет валится - не удержать ? Долетаю ло площадки с грузом, зависаю и валюсь, как в вихревом кольце, но не уверен, что это оно. Ну не могу я пять раз подряд попадать в вихревое кольцо! :) Да и выходить из него я научился, а тут - не выходит по непонятной для меня причине ! Не, то, чтобы меня это сильно задевало - кампания на 99% пройдена, поэтому можно уже и забросить - так, спортивного интереса ради.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

4 раза прошел кампанию. Никаких проблем не было.

Только заметил, что с каждым новым обновлением появляются косяки в "старых" кампаниях

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

...Кстати, вчера пролетел 7-ю миссию "Санрейс", о которой писалось ранее. Всё работает в лучшем виде, во всяком случае триггера и сообщения (14.15 - сообщение о дозапраке...; 45.00 посадка у пожарки - текст идет)! Видео сегодня залью на ютуб (летел миссию впервые, без предварительного полета).

Однако есть пару косяков, но это уже вопросы к разработчикам этих миссий. И я как "миссиодел", это сразу подметил:

- после дозаправки ТЗ-шка носится по аэродрому как неприкаянная... Не порядок, мало тестов было.

- при посадке у автобуса с пожаркой, сообщение о посадке звучит в воздухе... Тоже не здорово, не хватает условий в триггере.

 

А так миссия показалась мне интересной и со сложностями (неудобствами)... Солнце в глаза, дождик, топливо (700), ветерок 10-ка... Спасибо создателям, не часто испытываешь удовольствие от пилотажа в непростых условиях...

 

Ссылочка:


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Солнце в глаза

Которого быть не должно. Это уже к ЕД. Ведь облачность сплошная выставлена, откуда солнцу быть?

 

ТЗ - да и Будда с ней. Нам на задание лететь. ;)

Про посадку уточню, спасибо. -> Уточнил. Условия есть и достаточные. Ограничение технологии в данном конкретном случае.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто кампанию прошел до конца - почему в крайней миссии вертолет валится - не удержать ? Долетаю ло площадки с грузом, зависаю и валюсь, как в вихревом кольце, но не уверен, что это оно. Ну не могу я пять раз подряд попадать в вихревое кольцо! :) Да и выходить из него я научился, а тут - не выходит по непонятной для меня причине ! Не, то, чтобы меня это сильно задевало - кампания на 99% пройдена, поэтому можно уже и забросить - так, спортивного интереса ради.

Изменение ФМ в конкретной миссии не предусмотрено инструментами игры. То есть в миссии нет ничего такого, что специально затрудняло бы Вам пилотирование.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Изменение ФМ в конкретной миссии не предусмотрено инструментами игры. То есть в миссии нет ничего такого, что специально затрудняло бы Вам пилотирование.

Ладно, будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

...Кстати, вчера пролетел 7-ю миссию "Санрейс", о которой писалось ранее. Всё работает в лучшем виде, во всяком случае триггера и сообщения! Видео сегодня залью на ютуб (летел миссию впервые, без предварительного полета).

Однако есть пару косяков, но это уже вопросы к разработчикам этих миссий. И я как "миссиодел", это сразу подметил:

- после дозаправки ТЗ-шка носится по аэродрому как неприкаянная... Не порядок, мало тестов было.

- при посадке у автобуса с пожаркой, сообщение о посадке звучит в воздухе... Тоже не здорово, не хватает условий в триггере.

 

А так миссия показалась мне интересной и со сложностями (неудобствами)... Солнце в глаза, дождик, топливо, ветерок 10-ка... Спасибо создателям, не часто испытываешь удовольствие от пилотажа в непростых условиях...

Уже писал выше. До предпоследнего обновления всё было нормально. После - начались косяки. Сообщения о посадке в воздухе, жуткие тормоза в предпоследней миссии, солнце в сплошной облачности и т.д...

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Уже писал выше. До предпоследнего обновления всё было нормально. После - начались косяки. Сообщения о посадке в воздухе, жуткие тормоза в предпоследней миссии, солнце в сплошной облачности и т.д...

 

Подтверждаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Компания нефтепромысел миссия 6 "Опережая грозу"Ребят в чем подвох?,вот так 150 раз и результат 0 я уже устал эту миссию проходить,полёт не асса и не профи,в целом интересует конечный результат с грузом что не так в этой миссии?Или с грузами снова конфликт? https://yadi.sk/d/xCYnopYm3PKr8D

Бывало что и цеплял и летел дальше при подлёте к месту невозможно посадить вертушку потому как 1 фпс в минуту или секунду,вариант один либо убейся либо хз


Edited by Crampus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Компания нефтепромысел миссия 6 "Опережая грозу"Ребят в чем подвох?,вот так 150 раз и результат 0 я уже устал эту миссию проходить,полёт не асса и не профи,в целом интересует конечный результат с грузом что не так в этой миссии?Или с грузами снова конфликт? https://yadi.sk/d/xCYnopYm3PKr8D

Бывало что и цеплял и летел дальше при подлёте к месту невозможно посадить вертушку потому как 1 фпс в минуту или секунду,вариант один либо убейся либо хз

Видимо что-то в сборке поменялось или еще какой фактор. На момент выпуска кампании и после, все работало.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так а что делать то?Муравью хрен приделать?:)))Я не до конца понимаю,почему на момент выхода компании все работало, а сейчас нет?Как человеку впервые купившему эту кампанию пройти её?Выход ведь должен быть!!Я понимаю,что вы не разработчики,но может вы знаете ответ:))Заранее благодарен!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так а что делать то?Муравью хрен приделать?:)))Я не до конца понимаю,почему на момент выхода компании все работало, а сейчас нет?Как человеку впервые купившему эту кампанию пройти её?Выход ведь должен быть!!Я понимаю,что вы не разработчики,но может вы знаете ответ:))Заранее благодарен!!

Разработчики кампании, но не симулятора.

Тут можно долго полемизировать, но суть одна - раньше было меньше обновлений и было проще, сейчас все слишком динамично в DCS. Тем более, что могут появиться нюансы, которые не могут преодолеть разработчики кампаний.

 

Решение?

Пожалуй, да. Есть пара способов.

1. Так как кампания абсолютна линейна и не имеет откатов к предыдущим миссиям, то их возможно проходить, открывая в редакторе или через меню миссий.

2. Подождать следующего обновления и надеяться на улучшение ситуации в данной миссии.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Разработчики кампании, но не симулятора.

Тут можно долго полемизировать, но суть одна - раньше было меньше обновлений и было проще, сейчас все слишком динамично в DCS. Тем более, что могут появиться нюансы, которые не могут преодолеть разработчики кампаний.

 

Решение?

Пожалуй, да. Есть пара способов.

1. Так как кампания абсолютна линейна и не имеет откатов к предыдущим миссиям, то их возможно проходить, открывая в редакторе или через меню миссий.

2. Подождать следующего обновления и надеяться на улучшение ситуации в данной миссии.

 

Спасибо за совет,пробовал как то раз открыть в редакторе,ситуация та же,правда разок,даже погоду менял убрал дождь!!Но не суть!А можете объяснить ну так простым языком,почему эти обновления так влияют на обстановку в компаниях,коль вы один из разработчиков её самой,у вас есть контакты разработчиков сима,они не могут обновляя сим не затрагивать компании?Со стороны тупо сказал,но надеюсь понятно?Дело то собственно в чём я не за себя прошу,я ведь не один,представьте человек новый приобрёл данный продукт,у него ведь тоже мнения сложатся,ведь за это деньги уплачены!Я не с претензией а за справедливость:))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что можно сделать еще.

Можно открыть миссию одним из указанных выше способов. Пролететь, записать трек и с описанием подробностей настроек симулятора, а так же своей системы, разместить на форуме в теме багов.

Это будет посильным вкладом в исправление проблемы.

 

И, на самом деле, когда я говорил про запуск одиночных миссий, то подразумевал пропуск проблемных.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что можно сделать еще.

Можно открыть миссию одним из указанных выше способов. Пролететь, записать трек и с описанием подробностей настроек симулятора, а так же своей системы, разместить на форуме в теме багов.

Это будет посильным вкладом в исправление проблемы.

 

И, на самом деле, когда я говорил про запуск одиночных миссий, то подразумевал пропуск проблемных.

 

Я вас понял спасибо!!Ценю ваш труд,не в коем случае не хочу вас обидеть!!Но столько действий нужно сделать ради одной миссии,да и в прочем не только с ней,я так то через "не хочу" заставил себя записать тот трек,и выложить его чтобы показать!!Ведь не должно так быть,это уже выходит не прохождение компании а способ обмануть систему!!Вообщем лучше уж подожду очередного обновления!!Не справедливо пропускать миссии!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да какие обиды?

Специфика производства. Сожалею, что Вам не повезло пройти сразу в нормальных условиях.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...