Jump to content

DCS: Як-52


SandMartin

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

[FBV]1786185001475905[/FBV]

 

Euronews:

NO COMMENT | Воздушные асы мирового уровня приняли участие в авиашоу в китайском городе Чжэнчжоу, в провинции Хэнань. Особого внимания публики удостоились акробатическая пилотажная группа каунасского аэроклуба ANBO и пилотажная группа The Yakovlevs из британского Сомерсета.

 

 

http://www.yakovlevs.com/the-team/aircraft/

 

 

А в DCS будет оба варианта и одно и двухместные или только один (52)? Кстати, у этих ребят двигатели M-14 модифицированные +90 hp.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

летом

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

ну когда же он будет!

 

Вродь как июнь.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот выйдет он, ладно. И чо вы с ним делать будете ? Ни пострелять, ни побомбить толком. Пилотаж покрутить? Через день надоест. Готов поспорить. Это я к чему ? Это я к тому, что не имеет смысла нагнетать: ну когда? Ну где? Ну почему ? Як-52 в DCS - это вещь в себе.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Gorynych

Может стоит только за себя говорить ?

Ничего личного, но априори высказывание (оно же ответ на любом форуме/соцсети и иже сними) является исключительно ЛИЧНЫМ мнением, если не предоставлены иные ссылки на другие ресурсы подтверждающие "твои слова". В противном случае "ИМХО" - является лишь еще одним указанием "для тех кто не понял", что это лишь персональное мнение

Link to comment
Share on other sites

Так он поспорить сказал готов, и спрашивает нас, что МЫ с ним делать будем, точнее утверждает, что НАМ он надоест, видимо, тяжело человеку понять что некоторым война вообще не нужна, дай только в шлеме полетать. Мне, например, и ещё двум людям которых я знаю, как минимум.


Edited by Serg66RUS

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Leva

Это всё верно, но я чего хотел сказать то.

 

 

 

Если человеку нужна войнушка и пилотажить не интересно, это не значит что все такие, кому то войнушка за пару дней надоест, а кому то пилотажить за пару дней надоест.

 

 

 

Так если всё индивидуально зачем подводить итог, что имеет смысла, а что не имеет смысла, для всех, но в контексте исключительно своего мнения ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Складывается странная картина обоснованности производства DCS модулей : получается- выпускать самолёты для обучения и пилотажа (тут получается без разницы чьего он производства) выгоднее советских боевых ЛА , хм... " хто-та урот", как говорят у нас в Беларуси !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Складывается странная картина обоснованности производства DCS модулей
Так этот ваш Як же с тренажера "даунгрейд", как я помню. Наверное, если бы были аналогичные работы по чему-либо несекретному советскому, то ED могли бы подбросить чего-нибудь и в DCS.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Так он поспорить сказал готов, и спрашивает нас, что МЫ с ним делать будем, точнее утверждает, что НАМ он надоест, видимо, тяжело человеку понять что некоторым война вообще не нужна, дай только в шлеме полетать. Мне, например, и ещё двум людям которых я знаю, как минимум.

 

Достаточно интересно тем кто прошел через него в свое время, возможно пилотажникам прошедшим через него. В целом тем кто хочет начать с нуля осваивать пилотаж - вывод: исключительно оффлайн. Фан - почему нет. Последнее время я исключительно так и летаю. Может кто-то в группу сколотится

 

Leva

Это всё верно, но я чего хотел сказать то. ...

 

Все верно, и я чуть выше ответил

 

Складывается странная картина обоснованности производства DCS модулей : получается- выпускать самолёты для обучения и пилотажа (тут получается без разницы чьего он производства) выгоднее советских боевых ЛА , хм... " хто-та урот", как говорят у нас в Беларуси !

 

Не совсем понял. Как тип учебно боевые, мне приемлемы (уж не говорю о пилотажных группах и о ностальгирующих и интересующихся, но таких как понимаю мало), даже в условии включения их в боевую миссию. С другой стороны их боевое применение сомнительно в условиях общевойского боя. Хотя если ограничиться по ..., то на серве вообще никого не будет. Ну может только СА, а для СА этот Як ... ну как то так. Выходит только в пилотаж. Но может я и ошибаюсь

И да, политика партии заключается в том что "Там все правильно", а у нас все ... . И кстати у Вас в Беларуси очень даже ... уютно :)

Link to comment
Share on other sites

Так этот ваш Як же с тренажера "даунгрейд", как я помню. Наверное, если бы были аналогичные работы по чему-либо несекретному советскому, то ED могли бы подбросить чего-нибудь и в DCS.

 

Да, у Нас, все секретно, даже "столетней давности", лично знаю несколько людей кто сжигал беспрецедентную информацию. Потому у НАС все ... Даешь Су-29!

Link to comment
Share on other sites

Достаточно интересно тем кто прошел через него в свое время, возможно пилотажникам прошедшим через него.

Вот я и говорю, как «прошедший через него». Зачем самолёт первоначального обучения ( а именно таким он и был в ДОСААФ) в боевом авиасимуляторе - непонятно. Ещё более непонятна трясучка по его ожиданию. Я понимаю - народ ждал «Хорнет». На нем ого-го чего можно ! А что вы на Яке сделаете ? Переворот-петля-полупетля ? Выход на площадку ? Полет по маршруту ? Да сколько угодно ! А что ещё ? Лично я не представляю, к чему его ещё «приложить» в DCS в духе « digital combat simulator”.. Разве что - под мостами летать...

И да, Вы совершенно правы. Я высказал исключительно своё, частное ни на что не претендующее мнение.

Тем не менее, «готов поспорить» остаётся в силе. :)


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Есть халявный Р-51 .

С точки зрения обучения ,пилотирования разницы ни какой .

Но ,виртуально пощупать ,модель прикольная .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...