Jump to content

Возможно ли увеличить высоту дыма?


Recommended Posts

Интересует реально ли увеличить высоту дыма от горящей техники? если да-как? хотелось бы чтобы разработчики тоже прокомментировали этот пост. Также размер взрыва можно увеличить? не мощность а размер визуализации.

Вообще интересует чисто косметическая доработка эффектов, как я понял большинство из них в виде открытого скрипта, вот только в скриптах я не разбираюсь-но есть друг программер..

 

заранее спасибо.

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

неужели никого не интересует данная тема? =)

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

есть ли у кого нибудь наработки по этим вопросам?

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

не издевайтесь над человеком :)

вариант не предлагал - а требовал, "чтобы все как в world in conflict!" - а тут всего-лишь хотят слегка подкрутить имеющиеся эффекты :)

 

а насчет наработок - ну, тут был человек, который сильно уменьшил дым от ЛТЦ, дабы не лагало. Думаю процедура увеличения дыма - проста так же, как и обратная у мода ЛТЦ. Спросите у автора мода.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Да шучу я :) Если автор топика почитал сообщения о которых я говорю, думаю юмор оценил. Во всяком случае обидеть не хотел.

Беседу просто поддерживал, как в анегдоте:

 

Выходят утром на соседние балконы Гоги и Вано.

С характерным акцентом:

- Слушай, Гоги у тебе друшляк есть?

- А што это такое?

- Ну это такой сковородка, толко с дырками..

- Не знаю, сейчас посмотрю.

Уходит... Через пять минут возвращается.

- Слушай, нету, а што?

- Да так, просто, разговариваем..

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Да шучу я :) Если автор топика почитал сообщения о которых я говорю, думаю юмор оценил. Во всяком случае обидеть не хотел.

читали, знаем :D...

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Все перепробовал. SmokeParticle.vsh как я понял на геометрию дыма не влияет-на цвет и прозрачность-да..разработчики помогите, просто скажите геометрические параметры дыма прописаны в коде или как то их можно изменить? заранее спасибо.

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Автор дымов давно расстрелян (выражаясь нашей внутренней терминологией).

Сейчас уже никто не вспомнит как там что устроено.

 

В А-10 будут новые дымы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ.посмотрел дым в TBS -очень здорово, респект вам большущий. поклонник ваших симов с flanker 1.5. буду копаться дальше, до A-10 далеко)

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Так дымы просто сделают красивше или все-таки увеличат высоту? Сейчас оч. куцо смотрятся. Хотелось-бы разика в 4 выше.


Edited by LDemon

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

посмотри в ролике из TBS он тут мелькал.

вот.

Untitled-1.jpg.51ebfc7347a5c46119a8b49e815e636e.jpg


Edited by Kril_FC

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Судя по ролику, как куцым был, так и остался. А жаль. Это важный ориентир на высотах.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Судя по ролику, как куцым был, так и остался. А жаль. Это важный ориентир на высотах.

не согласен, дым по моему доработан, во-первых он стелится, во вторых он значительно гуще, вобщем то что на картинке явно выглядит лучше чем в ЧА. ИМХО конечно.

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

да. трава и облака-вообще здорово выглядят.

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток .

трава и облака это не дым со взрывами.

посмотрел щас ролики на ютубе про су-35 тм миг29 овт (ну обычные понты типа наша страна лутьше всех у нее есть 1 су 35 и он крут). там были пуски ракет воздух воздух дак вот ,ничего общего с пусками ракет в ЛОК ОН там я не увидел. там реально сначала пламя яркое секунды 3 со шлеифом ,а потом только дым . В ЛОК ОН все выглядит не так посмотрите любые ролики и все сами увидите.

в ролике TBS да трава и небо супер , взрывы тоже чуток подправели но ролик сумбурныи не понятно.Больше я увидел в ролике на ютубе он называеться лок он 2009 там А-10 летает (Чисито как в ГС) но видно что окружение другое ,и взрывы поинтересней ,но не кардинально. Меня всегда бесило что по танку попал он еще не горит, а пятно света уже есть итд ,это сохранилось.

Вопрос а кто вам сказал что LOCK ON 2.0 будет выглядить как в ролике TBS? обещали движок и все как в акуле ,а там версия из А-10 он выидет познее так что не факт .

Да пушка тоже когда стреляет пламя отчетливо видно

вот тут смотрите: Russian Fighters excerpt #2.flv

http://www.youtube.com/results?searc...rch_type=&aq=f


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

гм а никто и не говорил о новых эффектах в локон 2.0.

I7 13900K | 128Gb | RTX 4090 | NVME 2Tb + SSD 512Gb + SSD 240Gb x2 | Warthog+VPC Warbrd+VPC Warbrd rudder pedals | WinWing MIP | Oculus Quest 3 | Benq 28" 4k x2 | Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...