Jump to content

Возможно ли : NewView35+Lockon1.1+HAT


Recommended Posts

Люди! У меня есть Top Gun fox 2 pro, есть Lockon 1.1, есть NewView 35.

Нету - всего остального типа Cam2pan и TrackIR, которыми пока не горю.

Поставил NewView 35, убрал в LockON все ассоциации с HAT джоя.

Врубаю - тормозаааа.... Такое впечатление, будто и правда тормозит

игра, но это тормоз именно из за newview, потому что когда я управляюсь дефолтным LockON обзором, всё отлично. И во время поворота головы у меня не ниже 60 кадров, потому что графику специально всю на минимум поставил, видяха 6600GT, ОЗУ ГИГ, проц Athlon 2400+. При повороте головы будто что то мешает.. кадры пропускаются. В результате когда долго держишь, голова поворачивается сразу в крайнее положение. Если кто настроил NewView для работы чисто с хаткой, отзовитесь и киньте свой конфиг от NewView!

PLEASEEEE. Блин если бы было всё плавно как в Ил-е(((((((((

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению такова селяви . Дело вот в чем ,New View очень нехорошим способом заставляет программу думать что он Track IR т.е. эмулирует програмный интерфейс Track IR , правда он эмулирует устаревшую версию этого самого интерфейса , Lock On же собран используя оффициальный SDK версии кажись 4 c гаком для поодержки Vector Expansion , налицо явный конфликт интерфейсов , что вообще то должно просто наглухо валить программу . так что ничего удивительного

 

PS

Сам мучаюсь ибо Ил2 без NewView это гадость редкостная в смысле видов

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

налицо явный конфликт интерфейсов , что вообще то должно просто наглухо валить программу . так что ничего удивительного

 

PS

Сам мучаюсь ибо Ил2 без NewView это гадость редкостная в смысле видов

 

Выходит и с старым Трекиром тоже работать не должно ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А вот это интересно!!!

Я хотел было прикупить первый ТрекИр, но ежли он не будет работать с ЛокОном... Хм. Люди, у кого ещё остался гляньте - будет работать али нет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за раз'яснение! Не буду мучаться.. теперь только бы сделать так, чтобы библиотека, зарегеная одна на всех не влияла на LockON.

Что нужно, чтобы LockON не видел NPCLIENT в принципе?

ЛокОн пытается залезть в папку, заданную в реестре ключиком "Software\NaturalPoint\NATURALPOINT\NPClient Location". Если заглянуть в Tmp/Error.log, то можно найти сообщение типа: "TrackIR DLL path: ...". Соответственно, если ЛокОн по данному пути ничего подходящего не найдет, то будет считать, что софт для TrackIR отсутствует, и успокоится на этом.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что нужно, чтобы LockON не видел NPCLIENT в принципе?
Если вопрос именно так - тогда или грохни по предыдущему посту ветку реестра, или переименуй dll, или переименуй папку NV.

 

Щадящий вариант (если летаешь Ил-2) - в профайле, который NV создал для ЛокОн, убери все назначения кнопок и устройств. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если игра все равно глючит - значит убрано не все. Трюк работает.

 

зы я вот только не пойму - а зачем тебе в ЛО NewView? Веб-камеру ты не юзаешь, какой смысл? NV разрабатывался именно для того, чтобы сделать человеческий обзор в Иле. А в ЛО он изначально был нормальноый и с хорошими возможностями, так что смысла работать хаткой через NV я лично не вижу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вообще есть специальные проги позволяющие скрывать от системы те или иные ресурсы, к сожалению названия сейчас не помню, но ходят слухи, что они и в борьбе с старфорсом помогают :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну то, что удалять в реестре и переименовывать - отпадает, потому что у меня ещё и Ил! А управлять взглядом с NV хочу потому что ускорение обзора есть, центровки и инертность наконец. Всё это лучше чем монотонные повороты головы по стандартному. Попробую сделать зачистку Lockon.INI по совету выше, посмотрю.

Ё маё сёдня скачал в спешке 1.11 patchEN вместо RU!!!!!! :(

Вопрос не по теме - Почему сайт LockON грузится по дефолту с в EN

варианте???? Народ! Это же наша игра и наш сайт! Нельзя ли сделать

по умолчанию RU! Мелочь,но зато уважение к отечеству! :-D

Link to comment
Share on other sites

Ну то, что удалять в реестре и переименовывать - отпадает, потому что у меня ещё и Ил! А управлять взглядом с NV хочу потому что ускорение обзора есть, центровки и инертность наконец. Всё это лучше чем монотонные повороты головы по стандартному. Попробую сделать зачистку Lockon.INI по совету выше, посмотрю.

Ё маё сёдня скачал в спешке 1.11 patchEN вместо RU!!!!!! :(

Вопрос не по теме - Почему сайт LockON грузится по дефолту с в EN

варианте???? Народ! Это же наша игра и наш сайт! Нельзя ли сделать

по умолчанию RU! Мелочь,но зато уважение к отечеству! :-D

 

создай два текстовых файла ("InstallNW" и "UnInstallNW")

в первый вставь, только проверь путь где у тебя стоит NW, у меня "Path"="С:\\NewView_35\\"

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\NaturalPoint]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\NaturalPoint\NATURALPOINT]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\NaturalPoint\NATURALPOINT\NPClient Location]
"Path"="С:\\NewView_35\\"

во второй

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_CURRENT_USER\Software\NaturalPoint]

 

изменяешь в названиях файлов txt на reg ("InstallNW.reg"),

перед запуском ЛО анинсталишь, а перед запуском Ила инсталишь...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Встречное предложение по мотивам butcher . создать bat файл для LockOn и Ил 2 соответственно , для LockOn он соответсвенно будет ставить какую нибудь кривую папку для TrackIR и запускать LockOn

Для Ил2 будет соответственно правильный вариант

 

что то в виде

 

regedit -s reg.reg
LockOn.exe

sigpic2354_5.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...