Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Пропеллеры офигительные.

  • Like 2

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 hours ago, Rokman said:

Честно говоря хочется штурмить на обновленных Сушках,а не на бревне уровня Лок-Он...Ми-8 без десанта теряет вообще какой либо смысл...только и остается летать на облаке...

 

Сушки и Мишки - это модули всего лишь, облака же- веха в развитии игры, выводящая визуальную составляющую на новый уровень. Хотелось бы всё и сразу, но если выбирать, то я за облака однозначно. 

 

32 minutes ago, =К=Атом said:

Летать в облаках без самолётов тот ещё цымус... или что то надо менять в настройках?

Перезапуск сима решил проблему, будем надеяться что больше не повторится.

  • Like 2

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

1) судя по трейлеру добавили эффекты отражения\тени нормальные на авике от самолета и персонала

2) как эти эффекты включить? и могу ли я получить такие отражения без модуля суперкариер? 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, electro_monkey said:

С текстурами F-16 происходит что-то непонятное, но любоваться новыми облаками это не мешает - красотища

2s.png

2.png

У тебя какие то проблемы с настройками. Все отображается нормально.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Привет. Кто уже скачал - поделитесь впечатлениями на тему производительности? 

Насколько стало хуже? Или может даже лучше...

 

И желательно конфиг.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, WaffenCat said:

Привет. Кто уже скачал - поделитесь впечатлениями на тему производительности? 

Насколько стало хуже? Или может даже лучше...

 

И желательно конфиг.

 

Облака отлично сделаны - спасибо ED за работу. Картинка шикарная!

Просадок в фпс на первый взгляд не наблюдается. Систему не грузит, все как раньше и было.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Только что, oovaoosh сказал:

 

Облака отлично сделаны - спасибо ED за работу. Картинка шикарная!

Просадок в фпс на первый взгляд не наблюдается. Систему не грузит, все как раньше и было.

А какая видеокарта?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

10-15 процентов ФПС упал на RTX 30

 

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -Slayer- said:

А какая видеокарта?

 

Asus Rog gtx1080ti

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SandMartin сказал:

10-15 процентов ФПС упал на RTX 30

 

 

3 минуты назад, oovaoosh сказал:

 

Asus Rog gtx1080ti

Спасибо. Похоже пронесло ) - в принципе старые облака тоже некритично садили ФПС. Разработчикам решпект! Осталось до ДКС добраться и попробовать.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -Slayer- сказал:

Похоже пронесло ) - в принципе старые облака тоже некритично садили ФПС. Разработчикам решпект! Осталось до ДКС добраться и попробовать.

Теперь еще добавились затенение и новые отражения. Просадки ощутимы, но красиво)

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

10-15 процентов ФПС упал на RTX 30
 
Походу после обновление мой комп придется выбросить.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Облака шикарные, графика стала лучше, производительность, вроде, сильно не пострадала (GeForce 2070S), но я, честно говоря, немного раскатал губу, что и JDAM починят, а нет: как не долетали, так и не долетают. Видать с ними действительно суперглобальная проблема. Хорнет уже релизный?

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, oovaoosh said:

У тебя какие то проблемы с настройками. Все отображается нормально.

Да не, просто баг был какой-то. После перезапуска сима на тех же настройках всё нормально отображается.

14 minutes ago, WaffenCat said:

Привет. Кто уже скачал - поделитесь впечатлениями на тему производительности? 

Насколько стало хуже? Или может даже лучше...

 

И желательно конфиг.

Заметно хуже стало (i5-9600K/RTX 2060/ 32gb), настройки снижать пришлось чтобы снова на Кавказе при полёте в одиночку 60+ фпс иметь. Правда последний раз запускал сим 100 лет назад, так что это не в сравнении с предыдущим патчем.

 Обычная ситуация для такого глобального апдейта, думаю что после пары патчей всё снова нормально будет.


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то редактор сделали как в Лок Оне 🙏

Скрытый текст

image.png


Edited by Bubi
  • Like 5

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

А вот сейчас немного поднапрягся )). Нужно пробовать.

ОО, отдельное спасибо за изменения в редакторе! - прям как просили..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то редактор сделали как в Лок Оне 
Скрытый текст

image.thumb.png.84b380e80193c704616033a1da9a987b.png

Круто,мелочь,но приятно.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за корректную анимацию крана шасси на сушке 🙂

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chizh сказал:

У меня бета занимает почти 300 гигов. Рекомендую под DCS иметь диск не менее 500 гигов, так чтобы точно хватило на несколько лет.

 

Чиж, ты полон оптимизма. И это у меня только 4 или 5 модулей нет. А ещё и Марианы, Ми-24, Апач и т.д. ... На несколько лет, ты говоришь 500ГБ.😉 

SSD.jpg

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...