Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

мне непонятно, с чего вообще появился истребительный контекст в этой ветке ? чёрным по белому же пишут: будет УДАРНАЯ модификация

 

Ну ведь как минимум пару AIM-9M будет на нем.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Когда появятся вертолёты с тепловыми ракетами (надеюсь на Ка-50 добавят) - веселье будет ;).

 

Думаю еще и на Ми-24 должны быть:) Его-то нам уже пообещали:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

Ну ведь как минимум пару AIM-9M будет на нем.

это да, но ведь на подфоруме А-10С не обсуждают, как кто в кого будет сайдвиндерами бросаться в догфайте ? да и поведение бородавочниководов в онлайне мягко говоря не истребительное - ни разу не видел, чтоб кто-нибудь хотя б угрожать пытался своим сайдвиндером

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

это да, но ведь на подфоруме А-10С не обсуждают, как кто в кого будет сайдвиндерами бросаться в догфайте ? да и поведение бородавочниководов в онлайне мягко говоря не истребительное - ни разу не видел, чтоб кто-нибудь хотя б угрожать пытался своим сайдвиндером

 

Просто А-10 делали в ED и он не может обкрутить и обогнать F-15 и Су-27. А Разбамовские самолеты как мы знаем это умеют.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто А-10 делали в ED и он не может обкрутить и обогнать F-15 и Су-27. А Разбамовские самолеты как мы знаем это умеют.

не преувеличивайте, меня вчера с полными ракетами перекрутил пустой игрок на Ф-15С и сбил из пушки (но тут нельзя не отметить, что догфайтер из меня никакой). не стоит думать, что мираж как мод стоит на месте - он постоянно эволюционирует. как и его фм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто А-10 делали в ED и он не может обкрутить и обогнать F-15 и Су-27. А Разбамовские самолеты как мы знаем это умеют.
Обогнать не знаю,но перекручивали люди в свалке.Даже мне приходилось сбивать-правда чаще всего обгоняли и получали девятку в сопла.

Насчет Миража -пройденный этап болтовни.Самолет сбивается.Очень много поспешных выводов делаешь.Проблема больше с ботами Миражами.

п.с.Тему начал нормально-закончил за упокой.Лучше наверное не плодить тогда таких тем ,без выхода данного ЛА.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот когда хотябы один ганзист сможет про ФМ этого самолета сказать что-то цензурное, тогда можно поговорить :) Пока тут получается так, на форуме пишут "да ниче так у него ФМ, это видно, правда я не догфайтер и вообще ручку боюсь на лишний сантиметр в полете сдвинуть" :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Вот когда хотябы один ганзист сможет про ФМ этого самолета сказать что-то цензурное, тогда можно поговорить :) Пока тут получается так, на форуме пишут "да ниче так у него ФМ, это видно, правда я не догфайтер и вообще ручку боюсь на лишний сантиметр в полете сдвинуть" :megalol:

 

нязнаю как хаиэр в ганзе,

он ближе к зямле)

болид Ф-1 он обганяет по трассе)

Link to comment
Share on other sites

нязнаю как хаиэр в ганзе,

он ближе к зямле)

болид Ф-1 он обганяет по трассе)

И что же тут удивительного?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ну нам на нём не с болидами гоняться...:joystick::)

а наземку коробить и новый тип вертикального ФМ осваивать....:book: Но это уже совсем другая история...

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

ну нам на нём не с болидами гоняться...:joystick::)

а наземку коробить и новый тип вертикального ФМ осваивать....:book: Но это уже совсем другая история...

А будет-то, фм?

Link to comment
Share on other sites

А будет-то, фм?

 

ну "что-то" явно будет:), а ФМ это или Уфо-ФМ, будет видно только после выхода...

вдруг получится то, что надо:music_whistling:

  • Like 1

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ну "что-то" явно будет:), а ФМ это или Уфо-ФМ, будет видно только после выхода...

вдруг получится то, что надо:music_whistling:

 

У них мираж еще не получился, а тут такой сложнейший по своей ФМ и работе двигателя самолёт! Не дай бог будет какая то скриптовая шляпа! Такой интересный самолет губить нельзя :cry:.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, что висение реализовать в 100500 раз легче чем виражи. Тупо вектора прицепил и всё. Засасывание выхлопа - скрипт. С режимом висения проблем быть не должно. Остальное как у Миража, но без догфайтных требований антиуфолётства. Не вижу особых проблем.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, что висение реализовать в 100500 раз легче чем виражи. Тупо вектора прицепил и всё. Засасывание выхлопа - скрипт. С режимом висения проблем быть не должно. Остальное как у Миража, но без догфайтных требований антиуфолётства. Не вижу особых проблем.
Не загадывай:). Великие срачи предвижу я.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, что висение реализовать в 100500 раз легче чем виражи. Тупо вектора прицепил и всё. Засасывание выхлопа - скрипт. С режимом висения проблем быть не должно. Остальное как у Миража, но без догфайтных требований антиуфолётства. Не вижу особых проблем.

Ну это с точки зрения леталок 90-х соображения, хотя я согласен с тем, что дкс благодаря стараниям внешников куда-то туда и опустился )

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, что висение реализовать в 100500 раз легче чем виражи. Тупо вектора прицепил и всё. Засасывание выхлопа - скрипт. С режимом висения проблем быть не должно. Остальное как у Миража, но без догфайтных требований антиуфолётства. Не вижу особых проблем.

 

На вертолете "Газель" замечательно реализовали висение! Я прямо 1 кнопкой навожу оптику а второй вытираю слезы радости, как же замечательно он зависает, да и вообще летает. Тоже наверное со своими амбициями думали что висение реализовать не сложно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это с точки зрения леталок 90-х соображения, хотя я согласен с тем, что дкс благодаря стараниям внешников куда-то туда и опустился )

 

А разве для висения на реактивной струе требуется знание аэродинамики? Вот когда крылья начинают работать, вот тогда и начинаются проблемы. Я это на счёт особой сложности реализации ФМ. И я уже говорил, что интересный самолёт будет осквернён. Так, что как Миража запилили так и Харька сделают. Не больше не меньше.

а у меня и диск должен быть)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

На вертолете "Газель" замечательно реализовали висение! Я прямо 1 кнопкой навожу оптику а второй вытираю слезы радости, как же замечательно он зависает, да и вообще летает. Тоже наверное со своими амбициями думали что висение реализовать не сложно.

 

Чем отличается вертолёт от ракеты...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Чем отличается вертолёт от ракеты...

 

Дело не в вертолете или ракете, а в том что они даже не стараются хотя бы "намёк" на ФМ сделать. А модули стоят денег таких же как и качественный продукт. Ну да ладно вовсе не о цене речь. Но летать на одном сервере (не пилотажном) с этими "творениями" не охота.

Link to comment
Share on other sites

А модули стоят денег таких же как и качественный продукт.

Вот я кстати тоже думаю, раз ЭТО продают за вполне себе приличную цену, то если вдруг случиться чудо и появиться тру-хардкор внешний разработчик, ФМ которого даст перца и ЕДешной, за какие ж деньги он оценит свой продукт? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...