Jump to content

Не могу установить DCS: Черная Акула 2 Обновление 1.1.1.1 Русская загружаемая версия


Recommended Posts

блин, господа разработчики! а попроще то с установкой игры нельзя было что нибудь придумать !? к чему геморой то такой? патч на патче и прочая и прочая...

Link to comment
Share on other sites

подскажите у меня ка 50 дисковая фирмы с-1 лицензия ключи все использовал.активирую диском.установил патч ка-50-2 просит ключ.вопрос ключ от ка -50 не подойдет? новый надо?

Для черной акулы 2 нужен ключ от черной акулы 2, а не от первой части.

блин, господа разработчики! а попроще то с установкой игры нельзя было что нибудь придумать !? к чему геморой то такой? патч на патче и прочая и прочая..

Куда уж проще, чем установить игру и максимум 1 патч 1.1.1.1, либо вообще сразу ставить полную версию 1.1.1.1:

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=135&scr=products&lang=ru

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подскажите у меня ка 50 дисковая фирмы с-1 лицензия ключи все использовал.активирую диском.установил патч ка-50-2 просит ключ.вопрос ключ от ка -50 не подойдет? новый надо?

Ключи от ЧА и ЧА2 разные и не совместимы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ED, неужели вам сложно было сразу в описании продукта всё правильно написать и не вводить всех в заблуждение? Количество вопросов на эту тему уже зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ED, неужели вам сложно было сразу в описании продукта всё правильно написать и не вводить всех в заблуждение? Количество вопросов на эту тему уже зашкаливает.

Что конкретно не правильно написано?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что конкретно не правильно написано?

 

Представьте, что вы ничего не знаете о ЧА2.

Какой вывод вы сделаете из предложения "Обновление "DCS: Черная Акула 2" требует установленной и активированной игры "DCS: Черная Акула "!" ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Представьте, что вы ничего не знаете о ЧА2.

Какой вывод вы сделаете из предложения "Обновление "DCS: Черная Акула 2" требует установленной и активированной игры "DCS: Черная Акула "!" ?

Я воспринимаю это именно так как написано. Что здесь не верно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я воспринимаю это именно так как написано. Что здесь не верно?

 

Из написанного легко сделать вывод, что ЧА2 ставится поверх ЧА1. Вам так не кажется? Отсюда и все вопросы про установку. Нужно в описании отметить, что ЧА2 самостоятельный продукт и проверяется только активация ЧА1.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из написанного легко сделать вывод, что ЧА2 ставится поверх ЧА1. Вам так не кажется? Отсюда и все вопросы про установку. Нужно в описании отметить, что ЧА2 самостоятельный продукт и проверяется только активация ЧА1.

Из описания совершенно не следует, что ЧА2 ставится поверх ЧА.

Впрочем уточнить конечно можно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из описания совершенно не следует, что ЧА2 ставится поверх ЧА.

Впрочем уточнить конечно можно.

 

На это вполне прозрачно намекает слово "обновление". :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На это вполне прозрачно намекает слово "обновление". :)

Какой бы вариант ты предложил?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какой бы вариант ты предложил?

Как вариант.

DCS: Черная Акула-2 дополнение к DCS: Черная Акула

 

И в пояснении конкретно указать, что это не обновление. И ставить ее надо в другую папку.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Как вариант.

DCS: Черная Акула-2 дополнение к DCS: Черная Акула

 

И в пояснении конкретно указать, что это не обновление. И ставить ее надо в другую папку.

 

Поддерживаю мнение Маркса. Не утруждают себя разработчики разъяснить людям нюансы установки, они наверное думают что все кругом крутые юзеры. Мне тоже не пришло в голову что ЧА2 надо ставить в другую папку,на 100% был уверен что ставить надо поверх ЧА. Трудно было сформулировать в ФАО что ЧА2 ставится отдельно? Убыло бы у Вас от этого? Все привыкли,пользуясь различными программами, к тому что обновления ставятся поверх и здесь слово "обновление" для меня означало именно это. Вообще в компьютерном мире что либо подробно,по пунктам, разъяснить не в чести,такое впечатление что опытного юзера "надо приоковать к стене и ноздри вырывать" что бы услышать подробное и даже доброе пояснение.


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Трудно было сформулировать в ФАО что ЧА2 ставится отдельно? Убыло бы у Вас от этого?
Если бы ты действительно прочёл FAQ, то обнаружил бы в первом же пункте :

 

DCS Черная Акула 2 выпускается в двух вариантах:

 

- полная версия (39,99 USD), не требующая установленной ЧА.

- обновление (19,99 USD). Требует правильно установленной и активированной копии ЧА.

 

В любом случае симулятор устанавливается как отдельный продукт и никак не пересекается с предыдущей Черной Акулой.

(http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1351900&postcount=1)

 

Для неопытного юзера инсталлер по умолчанию предлагает отдельный каталог установки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Замечание (несколько комуто и грубым покажется).

Вообще изначально было написано что ча2 ставится в ДРУГУЮ папку. Везде вроде как, где только можно. Ну и мозг если включить, то то же как бы намекает, что в другую папку нужно ставить - названия то разные всетаки ЧА1 и ЧА2.

Причем описано это все и не раз пережёвано. Потом, написано- если у вас ча1 и вы делаетет апгрейд - то ча2 ставится в другую папку не затрагивая ча1. ЧИтайте ридми чтоли и мозг иногда включаайте, а то мозг совсем не развиваете, все готовое ждете.

ПыСы Упс, уже ответили :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блин, была тоже проблема с установкой ча2, писал что требуется установленая версия DCS: Черная Акула.

Переустановил DCS: Черная Акула, поставил патч 1.0.1c, запустил игру, нажал проверка диска и потом запустилась установка DCS: Черная Акула 2.

вот я не пойму почему не запускается установка DCS: Черная Акула2 если стоит патч 1.0.2?

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ча2 и без апдейта до 1.0.2 ставится как и с оным. И чего у вас там с реестром - не понятно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Блин, была тоже проблема с установкой ча2, писал что требуется установленая версия DCS: Черная Акула.

Переустановил DCS: Черная Акула, поставил патч 1.0.1c, запустил игру, нажал проверка диска и потом запустилась установка DCS: Черная Акула 2.

вот я не пойму почему не запускается установка DCS: Черная Акула2 если стоит патч 1.0.2?

надо удалить из реестра все упоминания Ча1 и попробовать с самого начала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

надо удалить из реестра все упоминания Ча1 и попробовать с самого начала.

Да я все поставил, просто сначало понять не мог от чего сообщение что требуется установленая версия DCS: Черная Акула

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Уточнюсь здесь, все-таки.

У меня уже пару лет есть ЧА. Брал диск. Все запускалось.

Сейчас смотрю есть возможность скачать и установить ЧА2-1.1.1.1. - http://www.digitalcombatsimulator.co...oducts&lang=ru

 

Как я понял алгоритм -

скачал http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=15&end_pos=135&lang=ru,

установил в отдельную от ЧА папку, запустил,

Старфорс требует интернет-активацию, начинаю эту активацию, а она требует ключ, который приобретается на http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru...

Так?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день,не знаю в этой теме обозначить проблему или нет...купил дополнение в магазине 1с, установил..всё здорово, всё работает,только смутило то, что все надписи в кабине и АБРИС на английском...так должно быть или это баг?..заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...