Jump to content

Посоветуйте новичку(набор вопросов)


Serg333

Recommended Posts

Думается в реале время сброса согласуется с ПАН .

 

Доклад -"сброс до попадания 30сек"

затем ПАН засекает время и к примеру через 20 сек вкл лазер .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думается в реале время сброса согласуется с ПАН .

 

Доклад -"сброс до попадания 30сек"

затем ПАН засекает время и к примеру через 20 сек вкл лазер .

 

 

А я вот думаю, что ПАН светит до тех пор пока ты не попадешь или не прекратишь попытки попадать.

 

PS. В боевиках это выглядит именно так. Хотя пример, откровенно говоря, хреновый

Link to comment
Share on other sites

Таблица с длительностью подсветки - это интересно. Уже слегка пробовал целиться с поправкой на перелёт. Выглядит перспективно на фоне))

Благодарю всех за помощь, буду тренироваться лазеркой, будут еще вопросы - спрошу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ну вот как поставлю так сразу еще раз, запишу спциально для неверующих. ;) Просто качать пару гиг патчей для меня накладно, в конце месяца версию 1.1.1.1 скачанную на материке должны мне на диске привести. :D А я ее тут активирую.
Ну лучше поздно, чем никогда. Кому интересно работа GBU-12 по подвижным целям, скорость 45 км/ч. Версия 1.1.1.1

GBU-12.trk

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно работа GBU-12 по подвижным целям, скорость 45 км/ч. Версия 1.1.1.1

 

У меня трэк не сошелся... Поражен только первый танк, вторая бомба упала ровнехонько между 2-мя оставшимися :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На правой панели, рядом с ручкой отстрела фонаря есть большая красная кнопка, прикрытая люминевой крышкой.

Спасибо. Попробовал, а закрыть как?


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте. Пишу может не совсем в ту тему, но может кто подскажет. Не влючается ни какое наружное освещение, кроме посадочных фар. Хотя в кобине подсведка вся работает. Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пишу может не совсем в ту тему, но может кто подскажет. Не влючается ни какое наружное освещение, кроме посадочных фар. Хотя в кобине подсведка вся работает. Зарание спасибо.

Переключатель Pinky вперёд или назад.Если он в центре освещение не работает:music_whistling:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Переключатель Pinky вперёд или назад.Если он в центре освещение не работает:music_whistling:

 

Если я правельно понял Pinky это переключател который включает БАНО?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пишу может не совсем в ту тему, но может кто подскажет. Не влючается ни какое наружное освещение, кроме посадочных фар. Хотя в кобине подсведка вся работает. Зарание спасибо.

Вот на этой панели можно и бано и проблесковый вкл и выкл. и освещение добавить убавить .

Link to comment
Share on other sites

Если я правельно понял Pinky это переключател который включает БАНО?

 

Pinky- это на джое для Warthog,а переключатель, а для тех у кого более скромная техника- на клавиатуре Ctrl+P жми и затем тумблеры щёлкай

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос: Как узнать истинную высоту например когда ты находишься на высоте 15000футов?

 

Сюда сходи. http://www.convertworld.com/ru/dlina/Фут.html

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос: Как узнать истинную высоту например когда ты находишься на высоте 15000футов?

Только барометрическая если не ошибаюсь (интересный вопрос хз) .

Если интересует высота определенной точки поверхности, сделай её Марк Пойнт и наведи перекрестье на ТАДе.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Только барометрическая если не ошибаюсь (интересный вопрос хз) .

Если интересует высота определенной точки поверхности, сделай её Марк Пойнт и наведи перекрестье на ТАДе.

Это очень плохо(

Я уже думал над этим способом но это много точек нужно ставить.

Там есть переключаль между Баро и радарной но что-то разницы не заметил.Возможно он и должен показывать одинаковую а тумблер меняет лишь источник:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

Это очень плохо(

Я уже думал над этим способом но это много точек нужно ставить.

Там есть переключаль между Баро и радарной но что-то разницы не заметил.Возможно он и должен показывать одинаковую а тумблер меняет лишь источник:noexpression:

 

Надо в мануал лезть, возможно это в настройках ИЛСа (там где выставляется режим бомбометания ССИП РП).

 

Ща есть идея.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Pinky- это на джое для Warthog,а переключатель, а для тех у кого более скромная техника- на клавиатуре Ctrl+P жми и затем тумблеры щёлкай

 

Спасибо за подсказку! Всё зароботало.

Link to comment
Share on other sites

Интересует такой вопрос: Как узнать истинную высоту например когда ты находишься на высоте 15000футов?

 

По аналогии с гражданкой. До высоты перехода, выставляешь по давлению аэродрома. После высоты перехода выставляешь на давление 29,92 inHg, и идешь по нему...

Никто иного давления тебе в игре не выдаст. А для больших высот радиовысотомер- не активный.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Освежу старую тему...

 

Давно не летал, а тут опять потянуло на А-10С покрутиться.

Решил, как и положено, пройти всю учебку сначала, чтобы освежить в памяти кое-какие моменты.

Вроде бы даже пальцы вспомнили, где и какие клавиши нажимать надо. Пришла пора попробовать на практике проверить восстановление навыков. Пробую всё это дело на быстрых миссиях.

И тут же вспомнилось, что я и раньше сталкивался с подобным. Попробовал поискать тут, но как-то не получилось ничего найти по этой теме. Поэтому заранее прошу прощения, если это повтор.

 

Итак, основной вопрос касается прохождения быстрой миссии (Вариант "Легко, Грузия, Весна").

Подлетаю к первой цели - два грузовика. Не вопрос: короткая очередь из пушки и два трупа ярко горят.

Подлетаю ко второй цели - два грузовика + пехота. И застреваю там навсегда.

Беда в том, что для расстрела грузовиков можно использовать пушку. Но там полно пехоты. Хотелось бы как-то побольше целей поразить за один заход. Но тратить бомбы или маверики для такой цели как-то не камильфо. Использую M-151. В настройках профиля ставлю залп всеми ракетами сразу (7 штук). Подлетаю - стреляю. Взрывы, куски чего-то летят в воздух, дымы, огонь - красота. Дым рассеивается и... наступает прозрение. Один (реже оба) грузовик горит, а пехота просто разбегается по сторонам. То есть, вся эта страшная картина взрывов на неё особо не повлияла. Иногда, правда, бывает, что одного-двух пехотинцев удаётся зацепить, но это большая редкость.

А вот дальше что делать? Для того, чтобы голос за кадром сказал "Отлично! Следующая цель... " надо уничтожить всех. И приходится летать за каждым пехотинцем отдельно с пушкой на перевес. После атаки каждого пехотинца на земле остаётся куча следов от попаданий снарядов. И они множаться в геометрической прогрессии.

На вертолёте проще - завис и ищи его в ШКВАЛ. А тут, подлетаешь буквально нос к носу с тем пехотинцем, и когда его наконец-то находишь, то уже довернуть не успеваешь...

 

Кучу видео пересморел - там парни буквально с одного залпа всех грохают. Но там какие-то другие условия стоят - почти вечер, тени длинные (солдатиков хорошо видно). А тут, прямо беда какая-то.

Каким же, всё-таки, образом лучше и выгоднее поразить эту цель в этой миссии?

Больше всего смущает, что пехоту не получается зацепить облаком взрыва. Такое ощущение, что по каждому солдатику надо непосредственно попасть НАР-ом. Или я не прав?


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...